Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

А Вы ходили за чем-то с бидончиком ?!!!  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Ага! Я тоже за молоком по 36 копеек ходил, за труды мне полагалось еще и эскимо по 11 копеек..такого сейчас уже не бывает.. :facepalm:
:five: :five: :five:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:five: :five: :five:
Увы, сейчас мне уже молочка не попить, лактозу организм и надух не переносит, а раньше у бабушки я его выпил с маленький пруд, да еще и с её шаньгами и мною обожаемыми пирожками с луком и яйцом из русской печки.. Вернуться бы в детство, хоть на немного...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Увы, сейчас мне уже молочка не попить, лактозу организм и надух не переносит, а раньше у бабушки я его выпил с маленький пруд, да еще и с её шаньгами и мною обожаемыми пирожками с луком и яйцом из русской печки.. Вернуться бы в детство, хоть на немного...


луковнички.. жареные..


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
через меня ездите?
Не, я чаще по новой риге, через Красногорск  пробищи большие  :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Два бидончика до сих пор целые - сейчас использую для мёда .
А у меня новенький валялся без дела, я его кому-то задарил, благо сейчас пластиковой непроливайки полно..


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
За квасом ходила  O:-) Но домой редко доносила...во дворе друзья-подружки ...покупали рогалики по 7 копеек ...и пир на весь мир  :happens:
Блииин , рогалики с молоком! такая вкуснятина!  :)8

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
 :xixixi: По дороге за молоком заприметила раскатанную ледянку, по дороге обратно с полным бидончиком проехалась, растянулась в цигейковой шубке прямо в молоко, нижнюю губу о бидончик расквасила, явилась домой вот таким чучелом. Но вроде и не ругали, жалели...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

луковнички.. жареные..
Ага..а шаньги с черникой, картошкой и творогом это вообще за гранью прекрасного.. :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
За молоком ходила...   O:-) Эх...как давно это было...

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
За молоком и квасом! До сих пор на даче стоят. И не нужны уже вроде, а рука не поднимается выбросить. Как-будто запах и вкус детства хранят! :facepalm:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
За молоком ходила, в микрорайон приезжала бочка с разливным молоком, вставать надо было к половине восьмого утра, а потом успеть позавтракать и в школу. Очередь стояла - все с бидончиками. у одних алюминиевые, у других - эмалированные, с рисуночками - редко. И за квасом посылали и за разливным хлопковым маслом. Потом на нем жарила мама вкуснющие беляши - маленькие, сочные и много-много. Мамины пирожки!!! Таких вкусных больше никогда не ела. Мама теперь старенькая, уже не печет.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
За молоком ходила, в микрорайон приезжала бочка с разливным молоком, вставать надо было к половине восьмого утра, а потом успеть позавтракать и в школу. Очередь стояла - все с бидончиками. у одних алюминиевые, у других - эмалированные, с рисуночками - редко. И за квасом посылали и за разливным хлопковым маслом. Потом на нем жарила мама вкуснющие беляши - маленькие, сочные и много-много. Мамины пирожки!!! Таких вкусных больше никогда не ела. Мама теперь старенькая, уже не печет.
Ух ты...а я никогда не видела хлопковое масло  :(

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня тоже на даче есть бидончики. Муж ходит в лес с ними за ягодами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из времен СССР

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 1061
Последний ответ 12 Июня 2024, 22:26
от Мария Петрова
Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 521
Последний ответ 30 Мая 2024, 20:51
от Мария Петрова
Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 416
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 525
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1863
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.