Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия

"Осторожно, злая Артемова!"  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Самый главный аргумент Чуева меня убил !!!  :D :D :D "Ты-говорит-ещё под себя ходила, когда я уже на проекте
 был !!! надо же быть таким дебилом  :facepalm: :facepalm: :facepalm: другое поколение выросло и пришло на дурку, а этот старпёр всего и добился в жизни, что вернулся под сраку лет в казённый дом чужой хлеб есть из милости  :happens:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
"Ты-говорит-ещё под себя ходила, когда я уже на проекте был !!!
От, нашел чё сказать! Ну, ума - палата!   :smile: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
"Ты-говорит-ещё под себя ходила, когда я уже на проекте...
Чуй знает! O:-) Его не обманешь! O:-) У него всё заскринено, кто, где, и подо что ходил! O:-)


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Похоже на высказывания ОВ. O:-)
Она, то ли БАМы строила, то ли целину поднимала, а Чуй, тоже, герой! :cool: Его вклад, в дело развития д2 неоценим!
Особенно этому патриарху всегда удавались женские роли.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Смотрела..И чуй выглядел отвратно


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Чуев бесился и пенился, пытаясь доказать Артемовой, что она не имеет права себя так вести. В какой-то момент начало казаться, что он готов наброситься на нее с кулаками. Но Саша парировала жестко и, ни на минуту не усомнилась в своей правоте. Браво, Артемова! Заткнуть рот ЧГ-шечке смогли немногие, а ты с этим заданием справилась на «ура», причем без помощи «обписавшегося» от страха Кузина. Так держать! Автор: Шпилька
на 200% согласна с автором...
Сашка молодец!!!!
Чуй больной на всю голову.

Оффлайн Layrita

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 221
Да ладно, если Кузин будет жить с Артемовой за проектом быть ему битым, что и пытались донести Сашеньке

Абсолютно согласна! И сам Кузя это прекрасно понимает, по сему и отдергивает постоянно свою ненаглядную! прям жду,не дождусь, когда баб Шура ,наконец, допросится люлей для Женечки, может хоть тогда, что-то поменяется в ее голове! а то ощущение, что она реально думает, что встречается не с дрыщем Кузей, а с Арнольдом Шварцнегером!)))))))

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Да ладно, если Кузин будет жить с Артемовой за проектом быть ему битым, что и пытались донести Сашеньке
Ага! Кузину "пальцы в рот" не клади, как говорится! Да и не будут они жить вне проекта. Это "режиссируемая" любовь, так сказать...  :happens:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я буду за бабу Шуру, пока она будет мочить  *уева!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А у нее получилось! :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Просто отвратительная жирная рожа мне не нравится, плюс еще жирная рожа Марине, в общем буду гавкать со скрипучкой пока :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Абсолютно согласна! И сам Кузя это прекрасно понимает, по сему и отдергивает постоянно свою ненаглядную! прям жду,не дождусь, когда баб Шура ,наконец, допросится люлей для Женечки, может хоть тогда, что-то поменяется в ее голове! а то ощущение, что она реально думает, что встречается не с дрыщем Кузей, а с Арнольдом Шварцнегером!))))))
Laurita, может ник поменяешь? Похожи, а мой раньше был...или я сменю?

Оффлайн Layrita

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 221
Laurita, может ник поменяешь? Похожи, а мой раньше был...или я сменю?

.....или ты смени! :smile:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Laurita, может ник поменяешь? Похожи, а мой раньше был...или я сменю?
Комментарий глобального модератора Ники не пароль...менять сложно...поставьте разные авки...никто путать не будет...ну а если что...пишите Кактусу

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Нисколько не умаляю отвратности Чуя, замечу, что и поведение Артёмовой не менее  отвратительное. Вернее её манера брехливой собачёнки, постоянно вести диалог на уровне хрипатого визга. И не обязательно с Чуем.  Она , аж заходится в споре, того и гляди обсирикается или начнёт пену пускать.  И вполне симпатичная так то  девка, действительно становится похожей  на злобную  дворняжку,  готовую зубами вцепиться  в любого,  кто пытается ей перечить. Фууууууу. Отвратная девка. Нет в ней ни кокетства,ни игривости. Одна злоба и хрипатая бубня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.