Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Етти на проекте!  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
0
Всегда завидовала тем, кому довелось столкнуться с чем-то сверх естественным. И надо же, сподобилась! Сегодня, в ночном эфире, воочию довелось лицезреть появление самки снежного человека. Етти, женского полу, бегало по периметру, почему-то с сотовым телефоном, за кривошеим Кривиковым (Майями) и диким голосом орало. По виду Етти, жопастая, крепкая баба, с лохматой гривой. Не догнав Майями, Етти ворвалось в его комнату, махало руками, опять дико орало и с остервенение кидалось тапками и туфлями  в дверь. Налицо явное отсутствие  различия  между одушевленным и неодушевленным!
При виде Коляна, самка затихла, очевидно, почуяла авторитетного самца. Начала скалиться, призывно поглаживать ляжки, и от избытка  чувств размазывать грязь по своей дикой морде. В общем, жуть!  А дальнейшая судьба Етти,  непонятна, сначала её хотели отправить опять в дикую природу.  При этом началась  жуткая  истерика у защитницы природы Тряски.  И всё же, гуманность восторжествовала, Етти осталось на поляне. Будет развиваться, и дожидаться свою любовь. Так сказала Ряска. Правда не уточнила, какого вида  любовь, дикого  или человеческого.
Если кто-то, как и я, оказался случайным очевидцем, прошу  поделиться.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Етти на проекте!
« Ответ #1 : 13 Сентября 2012, 18:46 »
...грят...с авторитетным самцом...это Етти...уже в городские вьехало :xixixi:...не найти видать...круче самца :tea:

Оффлайн Светлана 06111991

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
Re: Етти на проекте!
« Ответ #2 : 13 Сентября 2012, 21:34 »
Всегда завидовала тем, кому довелось столкнуться с чем-то сверх естественным. И надо же, сподобилась! Сегодня, в ночном эфире, воочию довелось лицезреть появление самки снежного человека. Етти, женского полу, бегало по периметру, почему-то с сотовым телефоном, за кривошеим Кривиковым (Майями) и диким голосом орало. По виду Етти, жопастая, крепкая баба, с лохматой гривой. Не догнав Майями, Етти ворвалось в его комнату, махало руками, опять дико орало и с остервенение кидалось тапками и туфлями  в дверь. Налицо явное отсутствие  различия  между одушевленным и неодушевленным!
При виде Коляна, самка затихла, очевидно, почуяла авторитетного самца. Начала скалиться, призывно поглаживать ляжки, и от избытка  чувств размазывать грязь по своей дикой морде. В общем, жуть!  А дальнейшая судьба Етти,  непонятна, сначала её хотели отправить опять в дикую природу.  При этом началась  жуткая  истерика у защитницы природы Тряски.  И всё же, гуманность восторжествовала, Етти осталось на поляне. Будет развиваться, и дожидаться свою любовь. Так сказала Ряска. Правда не уточнила, какого вида  любовь, дикого  или человеческого.
Если кто-то, как и я, оказался случайным очевидцем, прошу  поделиться.
Правильно орала!!! Надо было кривож@пому врезать как следует!!!! Вообще там обнаглел!!!! И эта макака рядом с ним унижают всех и глумятся!!! Гнать нафиг эту пару пинком под мягкое место за ворота!!!! Правильно что брату пожаловалась!!!! Если бы меня так обижал кто то мой брат бы голову проломил за меня!


Оффлайн атрина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Re: Етти на проекте!
« Ответ #3 : 13 Сентября 2012, 23:04 »
на етти больше колесо похожа

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Re: Етти на проекте!
« Ответ #4 : 13 Сентября 2012, 23:22 »
Грунечка, Вы как всегда порадовали...Чувствуется рука профессионала...


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Re: Етти на проекте!
« Ответ #5 : 14 Сентября 2012, 03:33 »
мне ее жалко. Маями что то совсем и язык и булки распустил . на мой характер уже бы у него дети были бы только в мечтах неосуществимых. да и колесо зубы по всему периметру подбирала.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Етти на проекте!
« Ответ #6 : 14 Сентября 2012, 04:17 »
...грят...с авторитетным самцом...это Етти...уже в городские вьехало :xixixi:...не найти видать...круче самца :tea:
Ёёё… Маёёё…., как  за  курсом Евро и доллара, не поспеваешь!  То вниз. То вверх

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Етти на проекте!
« Ответ #7 : 14 Сентября 2012, 04:29 »
мне ее жалко. Маями что то совсем и язык и булки распустил . на мой характер уже бы у него дети были бы только в мечтах неосуществимых. да и колесо зубы по всему периметру подбирала.
Анечка, мне тоже. Но ещё больше её маму. Как можно, в таком возрасте, так подраспустить свою нервную систему. И ведь не единожды, срыв за срывом! По поводу и без повода.  И не из-за Маями и кого-то другого. А из-за патологического желания остаться, быть на проекте


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Етти на проекте!
« Ответ #8 : 14 Сентября 2012, 05:00 »
Анечка, мне тоже. Но ещё больше её маму. Как можно, в таком возрасте, так подраспустить свою нервную систему. И ведь не единожды, срыв за срывом! По поводу и без повода.  И не из-за Маями и кого-то другого. А из-за патологического желания остаться, быть на проекте
...да...а желание таково...что  и  сношения...с таким самцом не страшны...и все за просто так :laughy:...брррр

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Етти на проекте!
« Ответ #9 : 14 Сентября 2012, 21:33 »
Ради проекта готовы с убогими жить и спать... противно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 55.