Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 10. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик

Желаю быть в тренде. Зависть.  (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
вооот ! как будто энциклопедию читаешь - такое послевкусие терпеть не могу ! хочется живого мнения , а не научных выкладок , разбавленых дежурными фразами о событиях из жизни надуманных родственников
У нас и возраст, и темперамент разный.Если научные выкладки никого не обижают,то можно и потерпеть их?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Нет гарантий  :laughy:, что по тебе не пройдутся танком по полной, и не потопчут
твои аленькие цветочки на твоей клумбе....
Если способен на отстрел_____ :gungs: недоброжелательных изысков....
Или наИборот____настроение чудесное и поделиться хочется.....

По-моему, форум довольно доброжелательный и всегда найдутся те,кто поймёт.Хотя для себя я решила:дистанцию всё же сохранять и постараться ни с кем не мериться ничем.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
вооот ! как будто энциклопедию читаешь - такое послевкусие терпеть не могу ! хочется живого мнения , а не научных выкладок , разбавленых дежурными фразами о событиях из жизни надуманных родственников
гелотофобия   проскальзывает, отсюда  и впечатление, что постоянно куда то ходит, вычитывает и приходит -опять блеснуть..
смешно мне от таких  :hihihihi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
По-моему, форум довольно доброжелательный и всегда найдутся те,кто поймёт.Хотя для себя я решила:дистанцию всё же сохранять и постараться ни с кем не мериться ничем.
а зачем мериться  с кем то?
если ты  без комплексов,уверен  в себе, самодостаточен..это тебе не нужно..
я лично прихожу сюда отдыхать  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У нас и возраст, и темперамент разный.Если научные выкладки никого не обижают,то можно и потерпеть их?
да,потерпеть можно,если  это по делу..
но,когда это манера общения..
простите,здесь не дом академиков и не форум филологический
я иногда,одним пальцем пишу,не ставлю знаков препинания, заглавных букв
мне так легче


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 18:03 от Кактус »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
а зачем мериться  с кем то?
если ты  без комплексов,уверен  в себе, самодостаточен..это тебе не нужно..
я лично прихожу сюда отдыхать  :happens:
Это легко провоцируется. Человек пишет,например,что "К сожалению Вам не понять,Вас не любили,Вы там не бывали и т.д."И тут обиженный оппонет взвивается:"Как не понять? Я всюду был,у меня всё есть,меня любят"Поддался на провокацию-манипуляцию.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 16:55 от Кактус »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287017
Библейский Каин позавидовал брату своему Авелю. За те права, что он приобрел потому что родился первым, за то, что Бог его больше  любит. Да так позавидовал... взял и убил. Не возжелай жены, дома... Заводи себе свой дом , свою жену. Плохо не зависть, а желание отобрать , вырвать чужое.  Можно прийти к власти честным путем, а можно благодаря перевороту или войне. Так эта куча на столе не хилая заявка. Как о личности, о методах достижения цели. Надеюсь вырос . Поумнел и стыдно.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321

а зачем мериться  с кем то?
если ты  без комплексов,уверен  в себе, самодостаточен..это тебе не нужно..
я лично прихожу сюда отдыхать  :happens:
Это легко провоцируется. Человек пишет,например,что "К сожалению Вам не понять,Вас не любили,Вы там не бывали и т.д."И тут обиженный оппонет взвивается:"Как не понять? Я всюду был,у меня всё есть,меня любят"Поддался на провокацию-манипуляцию.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 18:03 от Кактус »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это легко провоцируется. Человек пишет,например,что "К сожалению Вам не понять,Вас не любили,Вы там не бывали и т.д."И тут обиженный оппонет взвивается:"Как не понять? Я всюду был,у меня всё есть,меня любят"Поддался на провокацию-манипуляцию.
O:-) да, поэтому и стараюсь  отвечать на уровне шуток..
меня трудно спровоцировать,если это целенаправленно ,то могу ответить взаимностью..
то есть-сама могу спровоцировать..

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Более того , выкладки терпят. Если человек нашёл что-то интересное , пропустил это через себя и желает обсудить тему , то почему бы не поучаствовать в разговоре ?
Я немного о другом...вот вроде и человек умный , и темы подкидывает бурнообсуждаемые , и сам в разговоре участвует , но складывается ощущение что это бот вбрасывает амно на вентилятор...понимаете ?
:flower3:  Согласна, поэтому совсем не хочется лететь, как муха на... , в такие темы. O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Библейский Каин позавидовал брату своему Авелю. За те права, что он приобрел потому что родился первым, за то, что Бог его больше  любит. Да так позавидовал... взял и убил. Не возжелай жены, дома... Заводи себе свой дом , свою жену. Плохо не зависть, а желание отобрать , вырвать чужое.  Можно прийти к власти честным путем, а можно благодаря перевороту или войне. Так эта куча на столе не хилая заявка. Как о личности, о методах достижения цели. Надеюсь вырос . Поумнел и стыдно.
С этим никто не спорит. Но и зависть ,как просто неприятное чувство в душе в связи с чьим -то успехом не у всех возникает. Бывают люди менее или более спокойные,менее или более уравновешенные и гармоничные. Зачем всем навязывать это чувство. Возможно,у других людей совсем иные психологические проблемы.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Библейский Каин позавидовал брату своему Авелю. За те права, что он приобрел потому что родился первым, за то, что Бог его больше  любит. Да так позавидовал... взял и убил. Не возжелай жены, дома... Заводи себе свой дом , свою жену. Плохо не зависть, а желание отобрать , вырвать чужое.  Можно прийти к власти честным путем, а можно благодаря перевороту или войне. Так эта куча на столе не хилая заявка. Как о личности, о методах достижения цели. Надеюсь вырос . Поумнел и стыдно.
значит,зависть-порок!
в любом виде

пысы иногда стоит наделать кучу, и это не заявка о личности,воспитании и пр.
а отношение к данной ситуации

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
С этим никто не спорит. Но и зависть ,как просто неприятное чувство в душе в связи с чьим -то успехом не у всех возникает. Бывают люди менее или более спокойные,менее или более уравновешенные и гармоничные. Зачем всем навязывать это чувство. Возможно,у других людей совсем иные психологические проблемы.
:flower3: умничка!
 вы мне очень нравитесь..
как собеседник  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.