Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нола 4. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Переезд - вагончик тронется  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
25
Краснодарский край -ау !!! Вам придётся научить меня собирать ваши грибы , в которых я вообще ничего не понимаю ......... Я решилась , всем кагалом по весне мы уезжаем в посёлок Кубанское  , там тоже 2 ком квартира и первый мой любимый этаж . Ладно мебель таскать и перевезти , а ещё 2 собаки , 2 кошки и ворон - голова кругом ... Надо ещё эту продать , чтобы заплатить ... Ой и смех и грех ... А мне накануне сон приснился , что у меня на борода выросла - я её тяну , тяну , чтобы вырвать , ну никак не выдиралась ... Так и живу  :xixixi: с бородой  :xixixi: Нет конечно у меня нет бороды , но было бы прикольно  :xixixi:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Масенька  :kiss2: удачи Вам!!!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Поздравляю, Мася! Будем соседями) :flower3:
Правда грибы я тут ни разу не собирала....знаю что опята в основном...но зато у нас тепла много)) А волосатость повышенная во сне-это хорошо)


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Правда , пора уже в тепло  :xixixi: Кости мёрзнут и жир накопленный годами не спасает :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Масенька, удачи тебе!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: как там мой любимец поживает? :wub: Носки ему связала?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Masya:flower3: Удачи...
Это нелегко...но приятно...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Краснодарский край -ау !!! Вам придётся научить меня собирать ваши грибы , в которых я вообще ничего не понимаю ......... Я решилась , всем кагалом по весне мы уезжаем в посёлок Кубанское  , там тоже 2 ком квартира и первый мой любимый этаж . Ладно мебель таскать и перевезти , а ещё 2 собаки , 2 кошки и ворон - голова кругом ... Надо ещё эту продать , чтобы заплатить ... Ой и смех и грех ... А мне накануне сон приснился , что у меня на борода выросла - я её тяну , тяну , чтобы вырвать , ну никак не выдиралась ... Так и живу  :xixixi: с бородой  :xixixi: Нет конечно у меня нет бороды , но было бы прикольно  :xixixi:
Пусть исполнится  задуманное!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Я уже и объяву дала на продажу своей  :xixixi: поторгуемся- люблю я это дело  :xixixi: Можете подумать , что я меркантильная - увы и ах  меня вокруг пальца обвести , как нечего делать  :xixixi: Зато я всех колючек моих приглашу в гости и буду бесконечно рада вам , мои хорошие !!!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масенька, удачи тебе!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: как там мой любимец поживает? :wub: Носки ему связала?
Ксюш , который ??? У меня их много , кроме Ярика - его уже нет

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Masya, поздравляю  :flower3: и удачного переезда  :flower3: а поселок недалеко от Тихорецка,если не ошибаюсь...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюш , который ??? У меня их много , кроме Ярика - его уже нет
Каааааак Ярика нет????? Оййййй. Мася ((((( Он же такой, родной стал. Что случилось? :( :( :( :(

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Masya, поздравляю  :flower3: и удачного переезда  :flower3: а поселок недалеко от Тихорецка,если не ошибаюсь...
Да , точно ... Я волнуюсь очень , всю башку сломала , как переезжать - годами накопленное барахло , сами знаете девочки , вещи то вещами , а животных , как тащить с Кольского полуострова ... Я не брошу их никак и ни в каком случае

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7804
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37357
Масенька! Пусть все задуманное сбудется и все будет прекрасно!!! Вы позитивный, добрый, заботливый человечек, все у Вас будет хорошо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Масенька, удачи! Будем соседями, не очень близкими, но всё же! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масенька! Пусть все задуманное сбудется и все будет прекрасно!!! Вы позитивный, добрый, заботливый человечек, все у Вас будет хорошо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Ну вот , блин ,  :xixixi: аж стыдно стало ... те верьте , хотите нет , но я и ворону свою туда перевезу  его Кар Карыч зовут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 22:47
от Нат68
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 707
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1464
Последний ответ Вчера в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 779
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.