Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Мнение народа по претензии главной обиженки проекта Глеба Клубники.  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
ДИАГНОЗ : ДОМ 2 

Мнение народа по претензии главной обиженки проекта Глеба Клубники.
Скоро замутит тему, что это один человек под фейками строчит, а потом под этот фейк подпишет Артемову.
Что только не накрутишь под ожирением серого вещества.
Читай Глебас – конспектируй! Мотай на ус!


dobrayafeya
я считаю, что в отношениях Кузина и глеба не стоит ворошить старое. Однако можно посмотреть последние события =) Что в итоге имеем? Может я и параноик, но сразу после чг, когда были обещания о квартирах, мне показалось, что глеб быстро метнулся под крылышко Чуева. Почему Кузин "не увидел изменений"? Потому что он избегал в то время проекта, а позже улетел на сейшелы. Я не защищаю Кузина, я удивляюсь натуре глеба.. лгун, предатель, приспосоленец, шестёрка. Он пришёл на проект и называл Кузина "братом", когда ему было это удобно, чтобы наладить связь с коллективом, потому что Кузин тогда был любимцем в коллективе. Такое впечатление, что как-только глеб увидел сильного человека в оппозиции с Кузиным (Чуева), то сразу понял, что может примазаться к нему (Чуеву) и не придётся больше изображать "дружбу" с Кузиным. А ведь по последним высказываниям видно, что глеб уже давно зуб точит на Кузина.Марина
А Глеб теперь Чуева языком подмывает, вылизывает одно место. Наверное, надеется, что Чуев ему квартиру подарит. Вот и лебезит. Огромная гора жира. Ффууууу.
csyjxrf2008
Чуй прав насчет Кузина-он не стремится никуда. Но кто для проекта Чуй-вопрос. Может и родственник. Невозможно в США лечиться, когда он говорил-никакой мат.. поддержки не было----да была!!!! Или пи**т. Баньте сразу. Я сматерилась
Марина
Точно. До Глеба вообще плохо доходит - мозг салом заплыл.
Елена
Глеб, ты труслив, завистливый, подлый. Ты ни кто и звать тебя ни как, у тебя нет таланта юмора, ты бездарный.
Комментатор
Вообще не понимаю, зачем взяли на проект Жемчуговых. Семью уже построили за периметром, чего припёрлись? На халяву жить и деньги зарабатывать? Понятно, что этим и другие занимаются, но всё-таки приходят одиночками
Елена
Глеб ты ни когда не будешь кумиром.
Мар
Глеб, что бы там сейчас не говорил, ты уже все наговорил сполна, все слышали.. не надо из себя обиженку корчить.. А Чуев побежал поддерживать своего щенка скорее!)))
Сибирский светлячок
Женя значит подведи итог вашей дружбы, сделай выводы, что такой друг как Глебасик- овчинка выделки не стоит.
Таня
Отстаньте вы уже все от Глеба. У него все в жизни на мази, жена всегда довольная, сливки не часто муж с жены слизывает, а что его дружба... блин, вы извините, но дружба к дружбанчикам в семье дело последнее. а проект у нас построй любовь а не заведи дружбана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Clyaksa
Друзья на то и верные, чтобы понять и простить.))) А Глеб похоже совсем не то получил на выходе. И с работой, и с личной жизнью, ну и с дружбой до кучи
Лакшми
А его кто трогает?😤Я сказала свое мнение !!!!Поняла?😎У нас с тобой разное понятие дружбы...Я в свои 30 лет дорожу каждым человеком,особенно который давний друг.Уже не 15 лет ,чтобы менять и заводить новых😉Тем более у мужчин , и уж тем тем более ,когда один не мешает строить отноншения другому.А то ,что произошло явно зависть!!!Но ты не переживай-они за мирились уже😝
котова
А что это Глебушка обиженку играет - сам Кузина обкакивал за глаза, пока тот на острове был, жёстко Артемову разыграл - а Кузин видите ли прощение за это просить должен ? Хорошо Глебушко устроился.


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Кузе надо уяснить что против ветра переть себе вредить ну проиграл чг что же из себя несчастного строить да ещё и сына притаскивать да кузе сын как пятое колесо в телеге только на словах а на деле трепло а Глеб своего воспитывает вместе с женой может поэтому кузя зависть и злобой на Глеба глядит но никогда не сознается трус потому что  да срывы на Сашку у него тоже из за того что слабак в решении любого серьёзного решения и как трусливый заяц во время в кусты

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Глеб никогда не будет кумиром(как он этого хочет) потому что все пять раз, которые приходил, был дерьмом. Я смотрю 11лет и видела все его приходы и уходы, как все ждали его выгона. И теперь он притащился шестой раз, да еще с семьей, с которой не строил отношение на проекте, по сути с чужими людьми. Зачем его взяли? Он никому не интересен.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Глеб никогда не будет кумиром(как он этого хочет) потому что все пять раз, которые приходил, был дерьмом. Я смотрю 11лет и видела все его приходы и уходы, как все ждали его выгона. И теперь он притащился шестой раз, да еще с семьей, с которой не строил отношение на проекте, по сути с чужими людьми. Зачем его взяли? Он никому не интересен.
На Ольгу с Мишуткой  мне приятней смотреть, чем на этого жирюгу,и пусть семью он создал за проектом, но он настолько никчёмный что ощущение  его сейчас вытягивает в эфирах именно семья,а сам он не меняется как валялся на диванах и беспрерывно жрал, так и продолжает..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.655 секунд. Запросов: 45.