Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Бедный, бедный Сашка Задойнов!  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
Клуб «Авоська»
 

Бедный, бедный Сашка Задойнов!

Быт замучил... Элька запилила - вот ведь стерва, о будущем беспокоится. Еще и конкретики хочет, а не довольствуется лапшой на ушах от доброго Сашки... Ребенок силы отнимает - да дочка чудо просто - здоровенькая и не капризная! Прямо сейчас заплачу от жалости к Задойнову... Тьфу!


Миллионы женщин по 9 месяцев вынашивают детей, рожают, заботятся о малышах, пока мужья на работе. Успевают заниматься бытом и еще и отлично выглядят! При этом не ноют, не жалуются, выполнением своих прямых обязанностей не хвастаются. Да и "головной болью" по ночам не страдают.

А здесь здоровый 30-летний жлоб, сидит на всем готовом - горя не знает. Не забот у него, не хлопот - прямо, как стрекоза, которая лето красное пропела, а точнее - стрекАзел))) Игроман он! Сидит, ночами напролет, за компьютером и все поганей, день ото дня, выглядит! Живет в виртуальном мире, поэтому никого не слышит и ничего не хочет! В "танчиках" у него вся жизнь, только там он чувствует себя мужиком - батяня комбат не иначе. А когда его из виртуального мира выдергивают (ох уж эти орги, не могут Задойнову просто так зарплату платить), вот он и несет чушь про депутатство и блаХотворительность - думает в реале тоже себя "нахаляву прокачает" за пару месяцев)))

А уж если он такой хозяйственный, то не мешало бы и полы мыть научиться - ребенок все же в доме маленький. А если на ребенка наплевать, то пусть носки хотя бы черные носит. А то смотреть тошно...

Безответственный лодырь и лентяй с игровой зависимостью!

Лиса Алиса Клуб"Авоська"


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ага и этот здоровый жлоб, зарабатывает больше, чем весь наш форум :xixixi: , но мадам-с мало, мадам-с трЭба миллионы каждый день. А живут-то, на халявной колбасе ОБА, что крокодил, что болван. Разницa только в том, что крокодил боится, что ее обуждать перестанут и от халявной колбасы оторвут, вот и заводит одну и ту же мелодию каждый день.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Ну хорошо, он такой, а мама то где, почему пол не помоет, , носки не постирает? Задой между танчиками и пюрешками и ребёнком занимается, а у мамы между истериками и витаминами , ребёнка и не видно  :xixixi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Достала!!! поганка! :27:
Сколько можно??? Выплакивать..."булочку с молоком"...
Тошно смотреть, на ботоксную рожу!
БЛИН! :facepalm:
Не заметила, старая проститня, как залетела!!!
Это ж! чего нанюхалась-наглоталась!!! что не
заметила, что её осеменили??? :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Действительно бедный...я б даже сказала голодранец :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
Клуб «Авоська»
 
(Изображение удалено из цитаты.)
Бедный, бедный Сашка Задойнов!

Быт замучил... Элька запилила - вот ведь стерва, о будущем беспокоится. Еще и конкретики хочет, а не довольствуется лапшой на ушах от доброго Сашки... Ребенок силы отнимает - да дочка чудо просто - здоровенькая и не капризная! Прямо сейчас заплачу от жалости к Задойнову... Тьфу!


Миллионы женщин по 9 месяцев вынашивают детей, рожают, заботятся о малышах, пока мужья на работе. Успевают заниматься бытом и еще и отлично выглядят! При этом не ноют, не жалуются, выполнением своих прямых обязанностей не хвастаются. Да и "головной болью" по ночам не страдают.

А здесь здоровый 30-летний жлоб, сидит на всем готовом - горя не знает. Не забот у него, не хлопот - прямо, как стрекоза, которая лето красное пропела, а точнее - стрекАзел))) Игроман он! Сидит, ночами напролет, за компьютером и все поганей, день ото дня, выглядит! Живет в виртуальном мире, поэтому никого не слышит и ничего не хочет! В "танчиках" у него вся жизнь, только там он чувствует себя мужиком - батяня комбат не иначе. А когда его из виртуального мира выдергивают (ох уж эти орги, не могут Задойнову просто так зарплату платить), вот он и несет чушь про депутатство и блаХотворительность - думает в реале тоже себя "нахаляву прокачает" за пару месяцев)))

А уж если он такой хозяйственный, то не мешало бы и полы мыть научиться - ребенок все же в доме маленький. А если на ребенка наплевать, то пусть носки хотя бы черные носит. А то смотреть тошно...

Безответственный лодырь и лентяй с игровой зависимостью!

Лиса Алиса Клуб"Авоська"
У зада мозги 10 летнего пацана,канешна для него танчики офигительно,и не моги ему намекнуть пойти поработать,свою несостоятельность  прикрывает словами что ему мало надо,типа неприхотливый.... :gigigi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
сКОЛЬКО ОШИБОК В ТЕКСТЕ,кошмар.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867



Со всеми эпитетами по отношению к Задою согласна. Но всё познается в сравнении - Чего добилась Элина? Я хочу услышать о её реальных достижениях.

Она сидит на шоу не первый год. Пришла с легендой о нефтеном бизнесе, живет с легендой о туристическом. У неё ничего нет, кроме фантазий.
Но она требует от Задоя... ВНИМАНИЕ!!! - съём квартиры за 100 тысяч рублей в месяц, оплату няни и всей остальной её шикарной жизни. Какими у Задова должны быть доходы, чтобы были ТАКИЕ расходы? Если бы она говорила вменяемые вещи, называла бы вменяемые цифры, я была бы на её стороне... но её бред мне непонятен, я его не разделяю.

Я живу в Москве всю свою жизнь, меня окружают много пар родившихся в Москве, многие из которых покупали себе квартиры в Подмосковье, ибо в Москве цены не для всех подъёмные, а жить с родителями не хотят. А эта милая девушка, приехавшая из Тюмени и далеко не миллионщица, жаждет жить в центре Москвы. Откуда у парня, приехавшего из Ярославля и далеко не миллионщика, такие суммы? Прежде, чем требовать от других, пусть честно признается себе - "А сама я так смогу?". Сможет только с богатым папиком, а это не вечно. И никак иначе. Так чего к Задою постоянно возвращалась? Искала бы папика.

На шоу он пашет не меньше Элины.  Так же реальти-шоу, также реклама "их" бизнеса, а пока она рекламит всякий хлам, он следит за дитем.
Вне шоу его потолок - 40 тысяч. Так что пусть Элька ищет себе папика.
А так то "в танчики" многие играют... :D


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А чего тогда залетела не от олигарха,а от нищего и бесперктивного?!пусть скажет спасибо,что хоть он её подобрал, терпению его можно только позавидовать,у другого она уже давно по квартире летала а затем ехалаб к матери и ждала алиментов от безработного мужа

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
А чего тогда залетела не от олигарха,а от нищего и бесперктивного?
А она не знала, он нарочно это сделал (из вчерашнего эфира)!

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А она не знала, он нарочно это сделал (из вчерашнего эфира)!
От повезло ребёнку с родителями - то отец "не кончал", то мать "не знала" :D

Так пусть отдадут другим, желающие найдутся пока ещё малышка маленькая...

И невдомёк ей - что предохраняться надо, а ему - что прерванный половый акт не гарантия... Вроде, не подростки :facepalm:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Со всеми эпитетами по отношению к Задою согласна. Но всё познается в сравнении - Чего добилась Элина? Я хочу услышать о её реальных достижениях.

Она сидит на шоу не первый год. Пришла с легендой о нефтеном бизнесе, живет с легендой о туристическом. У неё ничего нет, кроме фантазий.
Но она требует от Задоя... ВНИМАНИЕ!!! - съём квартиры за 100 тысяч рублей в месяц, оплату няни и всей остальной её шикарной жизни. Какими у Задова должны быть доходы, чтобы были ТАКИЕ расходы? Если бы она говорила вменяемые вещи, называла бы вменяемые цифры, я была бы на её стороне... но её бред мне непонятен, я его не разделяю.

Я живу в Москве всю свою жизнь, меня окружают много пар родившихся в Москве, многие из которых покупали себе квартиры в Подмосковье, ибо в Москве цены не для всех подъёмные, а жить с родителями не хотят. А эта милая девушка, приехавшая из Тюмени и далеко не миллионщица, жаждет жить в центре Москвы. Откуда у парня, приехавшего из Ярославля и далеко не миллионщика, такие суммы? Прежде, чем требовать от других, пусть честно признается себе - "А сама я так смогу?". Сможет только с богатым папиком, а это не вечно. И никак иначе. Так чего к Задою постоянно возвращалась? Искала бы папика.

На шоу он пашет не меньше Элины.  Так же реальти-шоу, также реклама "их" бизнеса, а пока она рекламит всякий хлам, он следит за дитем.
Вне шоу его потолок - 40 тысяч. Так что пусть Элька ищет себе папика.
А так то "в танчики" многие играют...
Согласна  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Каким  бы ни был Задойнов, он вызывает сочувствие уже одним тем, как сдает на глазах.   Да и он хотя бы пюрешки готовит, и за ребенком смотрит.   А пафосная девица не имеет никакого права с него спрашивать и требовать:мы все видели, как она ему навязывалась, рыдала ежедневно, что он ее не любит и только из-за ребенка принял.  Все это изначально было ей известно, а навязалась, тем не менее, так и радуйся и будь довольна,что он не сбежал и терпит пока, еще и ребенка повесил на себя.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 14:48 от Логви »

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Сашок то думал делает карамельку нефтевышке,а получилось голодранке, каждый из них получил то что заслужил, оба мечтали жить безбедно за  счет супругов, и получили друг друга!!! Они идеальная пара

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Да они выкалачивают бобосы с проекта таким макаром.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.746 секунд. Запросов: 57.