Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

5 качеств настоящего собачника  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
то, что у вас нет мании преследования, еще не значит, что за вами никто не следит :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
то, что у вас нет мании преследования, еще не значит, что за вами никто не следит :laughy: :laughy: :laughy:
Ну, значит, улыбаемся и машем)))) :happens: :xixixi:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Девчата! Вы такие юморные.Спасибо вам,душой отдохнула.


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Девчата! Вы такие юморные.Спасибо вам,душой отдохнула.(Анимашка удалена из цитаты.)
Присоединяюсь к предидущему оратору)))  :dart:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Sweety, Вы, прям, моими словами это сказали!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Талула, User, а у меня в телефоне все записаны по имени, а вместо фамилий производные от собачьих имен)  Валя Персикова, Света Джулина, Саша Моллин и т.д.)   то есть это не они -наши, а мы -их))) Даже в голову не пришло записать наоборот)
Светик , у меня стаж маленький , знакомых собачников не так много ...но в остальном всё так ...сыночек он мой , а я его мама ...и никак иначе ))) :)8

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Чихи у моего КО действительно богатырские))) иногда чихает так, что бьётся носом об пол)))
А уж ( простите ) пуки какие богатырские, не передать)) :D :happens:
ничесе )))) :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Астрагаль, а я никогда не рассказываю своим друзьям или знакомым про своих животных.Я точно знаю,что таких как я, Света, Масяня,Вы и других, не поймут. У меня сутки назад умерла любимая кошечка и никто, кроме одной подруги у которой тоже кошка,не знает как мне тяжело! Я вчера была в теме Масяни и плакала,плакала,плакала ....Разве могут понять эту боль,люди которые не имеют животных?
понимаю Вас ... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
ничесе )))) :xixixi:
" Ничесе"- это слабо сказано... Особенно, когда гости в квартире, потому что мой простодушный монстр, делает вид, что это не он)))  :D :xixixi:

Оффлайн Астрагаль

  • Организатор СП
  • Знаток
  • Сообщений: 513
  • Карма: 1504
Светик , у меня стаж маленький , знакомых собачников не так много ...но в остальном всё так ...сыночек он мой , а я его мама ...и никак иначе ))) :)8

Перезнакомитесь ещё)) и однажды поймаете себя на мысли, что знаете имена всех питомцев знакомых, а имена их хозяев, не помните)))

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Перезнакомитесь ещё)) и однажды поймаете себя на мысли, что знаете имена всех питомцев знакомых, а имена их хозяев, не помните)))
дадада)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.