Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Ряска ваЩеееееееее оборзела!!!  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
отрабатывает зп деваха  :hihihihi:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
между прочим верно сказано. она слишком отвязно себя ведет, слишком многое себе позволяет, начиная от общения и каким-то высокомерием и заканчивая своими руками, кто она такая? и была бы я парнем и ко мне девица так лезла бы и руками и словами и вообще, вот правда дала б ей по лицу. А чуть Гарик злиться начинает, сразу угрозы и оскорбления,...


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 А что!? Очень даже, нормально! :lol: :lol: Это  :durdom: И Игорь-Гарик, думаю, понимал, куда он идёт! :gigigi: :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...смотрю на Ряску...читаю ее блоги...и даже не знаю O:-)...такой непосредственной дурости и глупости...я наверно и не встречала...вот уж точно...простота...хуже воровства :bad:...и главное ...она такая искренняя в этом :laughy:...кто может так над собой ржать...что гланды видно O:-)...прям ...порхающий розовый поросенок ...с крылышками :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 19:17 от серебро »


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Как только она пришла на проэкт я сразу писал тут про нее - новая Рима Пенджиева. ))) Но Рима хоть поумнее была.. у этой тока и сыпится набор слов и возгласов революционной интонации ))) Все что она говорит и кричит на лобных можно выразить в более короткой форме. как правило такие голосистые и многословные ценятся на проэкте. особенно на лобных их ответы кажутся исчерпывающими, хотя на самом деле надо быть проще. Краткость - сестра все знаем кого. ))

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59
Неадекватная! Дура полнейшая! Какое она имеет право нарушать личное пространство того же Гарика? Хватать его паспорт, орать, кто он есть на самом деле! Все уже прекрасно знают, что на проекте многие не под своими настоящими именами! Лезет в чужой гардероб, хватает грязные вещи, трусы... У меня нет слов, одни эмоции!... :bita: :med:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Неадекватная! Дура полнейшая! Какое она имеет право нарушать личное пространство того же Гарика? Хватать его паспорт, орать, кто он есть на самом деле! Все уже прекрасно знают, что на проекте многие не под своими настоящими именами! Лезет в чужой гардероб, хватает грязные вещи, трусы... У меня нет слов, одни эмоции!... :bita: :med:

А я вам отвечу какое имеет право. Никакого. Просто гарик отпор не может дать, и она это прекрасно понимает. К сожалению большинство людей именно такие: клюют сильные слабых, сильные более сильных клюют гооооооооораздо реже. Просто некоторые слабых защищают, а некоторые пытаются на них "выехать" - например почувствовать чувство власти... или самовозвышения над другим... ну и так далее.
Все ведь помним как она боялась Либерж? Аж голос дрожал. И бред то что она просто пыталась сдерживаться - написяла в штаны. уж кто кто а Ряска не смогла бы сдержаться и минуты если бы вместо Либерж тогда был Гарик.
Еще пример? Да куча. Тот же Маями. когда наезжает на слабых и такой весь крутой... а когда Самсонов ему грозился розбить харю - тот два дня ходил нервничал. ведущим жаловался.
Делайте выводы дорогие зрители. как НЕ надо себя вести в жизни. Лишний раз на кого-то будете агрессировать - подумайте. как бы вы поступили в ситуации с более сильным чем вы. и поступайте одинаково со всеми.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Неадекватная! Дура полнейшая! Какое она имеет право нарушать личное пространство того же Гарика? Хватать его паспорт, орать, кто он есть на самом деле! Все уже прекрасно знают, что на проекте многие не под своими настоящими именами! Лезет в чужой гардероб, хватает грязные вещи, трусы... У меня нет слов, одни эмоции!... :bita: :med:

риммочка была абсолютно нормальная и интересная

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
она сестра своего братца - дебила

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59
риммочка была абсолютно нормальная и интересная
Жаль, что нормальные участники долго на проекте не задерживаются... :(

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :durdom:шалава!!!

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
Одним словом-ФУ!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Это какой-то ужас...что себе позволяет Ряска. И всё это с ведома ведущих. Как можно ради рейтинга так унижать человека...И какой парень может прийти к этой хабалке..и почему  ей это всё позволяется? Такое желание, даже через экран... врезать ей...очень больно!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.