Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова

Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит  (Прочитано 2351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
12
Говорят прощаясь не скучай!
 Я тебе скажу совсем другое.
Пусть к тебе придет печаль,
от которой не найти покоя.
 Птицы пусть умолкнут без меня!
Солнце, словно в проруби застынет.
 Мерзни при огне, как без огня.
 Умирай от жажды, как в пустыне.
 И не говори, что я жестока!
Что в словах моих ты слышишь злое.
Просто я пытаюсь объяснить,
ЧТО БЫВАЕТ БЕЗ ТЕБЯ СО МНОЮ.

Я разучилась жить без него. Я растворилась в любви, как в серной кислоте. Когда он встретил другую, мой мир рухнул. Тогда я была в Питере, в командировке, он позвонил, сказал, что все... А у меня перед глазами, как мы ромашки летом собирали и целовались... Потом себя обвиняла, где-то не так сделала, что-то не так сказала. Потом выкурила полпачки сигарет, стало нечем дышать, подошла к окну в гостинице, свет ударил в глаза, люди внизу перемещались как в мультфильме, улица внизу как-то нереально приблизилась. Ощущение параллельности мира вокруг, стало очень больно, в груди огромная дыра, жить невыносимо.

В этот момент зазвонил телефон, друг мой звонил, работали раньше вместе. Просто позвонил, спустя полгода где-то и спросил как дела. Я не могла говорить, я плакала... Он сказал, что сейчас помчится на вокзал и приедет, я сказала, что не надо, у него грудной ребенок. Потом я вспомнила, что как-то в детстве, с мамой была в церкви и смотрела на Казанскую икону Божьей Матери, ко мне подошла женщина, которая работала там и сказала: «Девочка, если в твоей жизни будет что-то плохое, приходи к Божьей Матери, она поможет».

Я вышла из гостиницы, было тяжело дышать, Питер совсем не знаю. Подошла к первой стоящей машине и попросила отвести меня в церковь, в любую. Водитель сразу посадил, потом выскочил, купил мне воды в киоске и сказал: «Давай рассказывай». Я рассказала про мир, длиной в несколько лет, про сумасшедшее единение, про ромашки, про то, что очень больно, холодно, невыносимо. Он отвез в церковь, ждал меня, пока я плакала там у иконы Божьей Матери, служители церкви отпаивали меня святой водой, разговаривали, помогали.

Наступила тишина. Я поняла, что я плод любви своих родителей. Моя мама носила меня под сердцем и мечтала о том, как я пойду, буду улыбаться солнышку, буду любоваться радугой, любить, целовать своих детей. Потом я маленькая, чистая девочка мечтала о настоящей любви, до конца настоящей, когда и в беде и в радости... И вот сейчас, я убью эту девочку, убью, и ничего не сбудется уже…

Я поняла, что Я ЭТОГО НЕ СОВЕРШУ. Если эта любовь хочет меня убить, значит, она не настоящая, не та, которую я ждала. И человек не мой, чужой, а моя половинка меня ищет, проходит свой путь. Не может любовь убивать, она должна рождать, создавать.

И теперь, уже почти год я тружусь, учусь снова жить так, как жила до него. Учусь радоваться рассветам, дождям, людям, как радовалась до него. Учусь решать свои проблемы одна, с друзьями, как раньше. Трудно, но я не сдамся, потому что я достойна лучшего, потому что мой мир огромен, он больше этой малюсенькой привязанности, которая меня хотела убить. Пока у меня нет половины, мне еще больно, я еще его половина, но я учусь жить заново.

Если может мой несвязный рассказ кому-то поможет - слава Богу. Соберитесь, не сдавайтесь. Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Надо жить хотя бы ради того, чтобы увидеть еще один закат. Просто выстоять и потом будет легко. Мы ведь радовались до всего этого, значит, будет радость и впереди.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Что я говорила себе,когда пережила разлуку:
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.
Счастья вам!!!

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Предавшего человека надо вычеркивать из сердца, он не достоин наших страданий...время лечит и жизнь продолжается...  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Что я говорила себе,когда пережила разлуку:
Что бы ни случилось, запасись терпением – солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.
Счастья вам!!!

 Всё верно , risvir54:lasso: :kiss2: :flower3:

 Я полагаю , это чей-то рассказ , просто Старая маразматичка,  предложила нам обсудить , высказать своё мнение . :flower3:
 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Предавшего человека надо вычеркивать из сердца, он не достоин наших страданий...время лечит и жизнь продолжается...  O:-)

  Должно , наверное , пройти немало времени  для этого . Всё не так просто . Согласна с Вами . :flower3:


Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Взрослые женщины справляются с этим, а вот маленькие девочки нет(. Недавно писали о шагнувшей под поезд в области. Дай бог силы, терпения и ума...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Взрослые женщины справляются с этим, а вот маленькие девочки нет(. Недавно писали о шагнувшей под поезд в области. Дай бог силы, терпения и ума...
Я взрослая женщина, но пока справиться с этим предательством не могу! Мне так больно и обидно, что я поверила мужчине, как подросток. Не разглядела в человеке эгоизма безмерного...любовь набросила на разум мой занавеску. Сижу и рыдаю, кажется, что жизнь остановилась.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Взрослые женщины справляются с этим, а вот маленькие девочки нет(. Недавно писали о шагнувшей под поезд в области. Дай бог силы, терпения и ума...
Вы правы, в юности и молодости совсем другой взгляд на жизнь...и это хорошая тема попытаться о'бьяснить им , что любовь в жизни еще не все.... O:-)


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Я взрослая женщина, но пока справиться с этим предательством не могу! Мне так больно и обидно, что я поверила мужчине, как подросток. Не разглядела в человеке эгоизма безмерного...любовь набросила на разум мой занавеску. Сижу и рыдаю, кажется, что жизнь остановилась.
Пройдет время, оно все поставит на свои места, мне кажется мы больше страдаем от обиды, одиночества и пустоты, чем от такой потери...потом станет легче, жизнь продолжается.... O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Пройдет время, оно все поставит на свои места, мне кажется мы больше страдаем от обиды, одиночества и пустоты, чем от такой потери...потом станет легче, жизнь продолжается.... O:-)
Да, полностью с Вами согласна! Но сейчас невыносимо больно и ОБИДНО! И кажется, что " потом" уже не наступит никогда.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я взрослая женщина, но пока справиться с этим предательством не могу! Мне так больно и обидно, что я поверила мужчине, как подросток. Не разглядела в человеке эгоизма безмерного...любовь набросила на разум мой занавеску. Сижу и рыдаю, кажется, что жизнь остановилась.
Рыбка моя,поверь,жизнь идёт дальше! А впоследствии окажется:кому же повезло больше! На опыте своем пишу. Эти горькие минуты пройдут! Не копить в себе черноту долго! Быстрее отпустит! :kiss5:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Я взрослая женщина, но пока справиться с этим предательством не могу! Мне так больно и обидно, что я поверила мужчине, как подросток. Не разглядела в человеке эгоизма безмерного...любовь набросила на разум мой занавеску. Сижу и рыдаю, кажется, что жизнь остановилась.
т0 Золотая рыбка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: для Вас - все проходит ты единственная п0мни эт0 :flower3: т0 0пыт

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Рыбка моя,поверь,жизнь идёт дальше! А впоследствии окажется:кому же повезло больше! На опыте своем пишу. Эти горькие минуты пройдут! Не копить в себе черноту долго! Быстрее отпустит! :kiss5:
з0л0тушечка  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Всё верно , risvir54:lasso: :kiss2: :flower3:

 Я полагаю , это чей-то рассказ , просто Старая маразматичка,  предложила нам обсудить , высказать своё мнение . :flower3:
 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
0г0в0рим милые))))) :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.