Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Природа застенчивости  (Прочитано 833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
3
Из письма в интернете: «Себя я считаю немного ненормальной, но тому есть причины. У меня всю жизнь сильные проблемы с общением, я очень застенчива, а иногда просто не понимаю, как надо себя вести с людьми. Особенно в коллективе.
Психиатры и психотерапевты диагностировали у меня депрессию, социофобию, избегающее расстройство личности, а некоторые, особо впечатлительные, и вялотекущую шизофрению…»

Наш комментарий
Таких людей немало, и почти все они находятся в неведении относительно своей особенности. Скажу сразу и определённо: застенчивость не требует вмешательства врачей, тем более таких «монстров», как психиатры. Только очень квалифицированный психолог или психотерапевт из числа тех, чьё мыслящее «Я» вышло за пределы сознания плотности и вступило в фазу духовного активизма, способен правильно диагностировать застенчивость, которая не имеет ничего общего ни с социофобией, ни с депрессией, ни тем более с шизофренией и не может и не должна лечиться медикаментозно.

Проблема застенчивости просто и легко объяснима только с учётом такого понятия, как «биополе». Замечу, что далеко не каждый психиатр знает, что это такое. Но это к слову, а суть же в следующем: частоты биополя застенчивого человека намного выше частот всех тех людей, с которыми этому комплексующему субъекту приходится контактировать. В результате возникает состояние диссонансного взаимодействия: более плотные и грубые вибрации биополей других людей заставляют застенчивую личность конфузиться, тушеваться и ретироваться во многих, если не во всех ситуациях контакта, и только достаточно утончённая душа способна интуитивно понять застенчивого человека и постараться его поддержать. Вот и всё. Тем, кто испытывает трудности в жизни из-за застенчивости, лучше обращаться не к врачам с ярлыком «психо-», а к экстрасенсам и целителям-биоэнергетикам.

Слово застенчивый буквально означает «находящийся за стеной» или «отгороженный стеной от остальных субъектов». В данном случае стена – это не что иное, как энергетическая граница, высвечивающаяся красным цветом, который и сигнализирует о состоянии диссонансного взаимодействия биополя конкретного субъекта с биополями находящихся рядом людей. Само же биополе застенчивого человека обычно высвечивается бледно-голубым или светло-голубым цветом.

Но почему существуют застенчивые или очень застенчивые люди? Они такими рождаются, и в этом заключается суть их жизненной программы. Главная задача воплощения для них – пройти практику взаимодействия в диссонансном режиме, получить соответствующий опыт на основе многообразных впечатлений и научиться адаптироваться в неблагоприятной для них биоэнергетической среде.

Заметим, что носители тонкой энергии и более чистого сознания при соприкосновении с грубыми вибрациями всегда испытывают дискомфорт, а иногда и настоящую физическую боль. Это касается не только сильно застенчивых людей, но и субъектов из тонких миров, которым для посещения низкочастотной и грубоэнергетической среды, каковой является физический мир людей, требуется защитный «скафандр».

© Александр Катерли. Парапсихология. — Гомель: Велагор, 2012.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.