Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Екатерина Архарова: мне три раза звонил Башаров»  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Экс-супруга телеведущего рассказала о своём самочувствии

После расставания с Маратом Башаровым имя его бывшей супруги  Екатерины Архаровой снова оказалось на первых полосах: у 40-летней актрисы обнаружили опухоль мозга. Как выяснилось, после избиения бывшим мужем артистка стала жаловаться на шум в голове. Пройдя обследование в нескольких клиниках, она узнала свой диагноз: посттравматическая менингиома головного мозга.

Однако, как признаётся сама Екатерина, опухоль не опасна для жизни. В интервью   красотка призналась, что давно была в курсе проблем со здоровьем. Однако, по словам Архаровой, Марат Башаров решил узнать, как себя чувствует его экс-супруга, лишь после публикаций в прессе.

— Об этой опухоли я узнала давно, — поделилась Екатерина. — Она не опасна — обычная доброкачественная киста. Я чувствую себя хорошо, у меня сейчас идут съёмки. Меня атакуют со всех сторон журналисты, я собираюсь отключать телефон. Какое-то время не желаю ни с кем видеться. После того, как всё это всплыло, я даже увидела три пропущенных звонка от Марата Башарова, но не взяла трубку. Зачем мне это?

Напомним, что в прошлом году Интернет облетела новость о том, что Марат Башаров избил свою жену Екатерину Архарову. Спустя год после того, как пара развелась, Башаров публично признался в любви к Архаровой на странице в Facebook. Однако Екатерина на чувства, высказанные нетрезвым экс-супругом отвечать не захотела.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 07:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Только бы желтизне вылезти на первые страницы.... и с упоением врать.
О бо всем.... :durdom:

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Если " давно была в курсе проблем со здоровьем" , то зачем Башарова приплетать ?...  Позвонил - молодец.
 Кто она такая ? ... Знаю как экс- жену   известного артиста , про скандал и драки ...  :happens:


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Если " давно была в курсе проблем со здоровьем" , то зачем Башарова приплетать ?...  Позвонил - молодец.
 Кто она такая ? ... Знаю как экс- жену   известного артиста , про скандал и драки ...  :happens:
Согласна с Вами на все 100%

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
посттравматическая менингиома головного мозга. Я бы на месте Марата ещё раз в пятак дала,за сплетни!


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Вот кто ее знал до тех про пока ее Марат не избил,сомневаюсь,что о ее таланте знало хоть 2% народа,а теперь с первых полос не слезает,прямо тема номер 1 .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 00:05
от irinka5
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 960
Последний ответ 26 Апреля 2024, 00:51
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.