Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Врачи отняли надежду у Светланы Михайловны.  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там написано...И потом...


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Сама Алька молчит..
В инсте под последним постом она написала в комментариях, что слухи всё...мать дома

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В инсте под последним постом она написала в комментариях, что слухи всё...мать дома
Дома..А как состояние ????


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
вот зачем опять про неё??? у нас сейчас 10-30 утра открываю колючку, хочется позитива,
 а тут опять она со своим заболеванием,
мне лично по ТВ хватает, постоянно идут рекламы, помогите том этому,
вот кому вообще интересно обсуждать болеет СМ или не болеет страшным заболеванием?
реально надоело и неприятно про неё не то что читать, смотреть на её фото,
и вообще такие вещи в кругу семьи решаются, обсуждаются,
ну  уж точно не выносят на всю страну.

А на плитке много приятных тем, посмотрите повнимательнее: есть про цветочки, про красивые фото, есть про других персоналий, а чего же сюда, где ТАК неприятно?

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Дома..А как состояние ????
хз... подобные вопросы лося в упор не видит


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
GOLD@)), Живой за упокой не предлагаю,в комментарии написано,что когда все всё узнают точно,т.е какой финал болезни И ПОТОМ выпить.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
хз... подобные вопросы лося в упор не видит
Почему не видит?просто СрАля вся в делах и дома не бывает,так чтааа про состояние мамы просто не в курсах)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
хз... подобные вопросы лося в упор не видит
Видит...но сказать нечего...
Правду стремно...а за вранье и побить могут...


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

не то к счастью , не то к радости ДД нас объединил и я лично рада , что у меня есть друзья и подруги по всему миру и в горе , и в радости

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
пусть она выздоровеет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 54.