Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Врачи отняли надежду у Светланы Михайловны.  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 06:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 10:11 от Ториша »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 10:11 от Ториша »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Понятно же ... опять начнётся  - я не ел семь дней и т д  Дай Бог им всем здоровья , но ... навевает на нехорошие мысли ....

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
скока можно уже?


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
вот зачем опять про неё??? у нас сейчас 10-30 утра открываю колючку, хочется позитива,
 а тут опять она со своим заболеванием,
мне лично по ТВ хватает, постоянно идут рекламы, помогите том этому,
вот кому вообще интересно обсуждать болеет СМ или не болеет страшным заболеванием?
реально надоело и неприятно про неё не то что читать, смотреть на её фото,
и вообще такие вещи в кругу семьи решаются, обсуждаются,
ну  уж точно не выносят на всю страну.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Согласна  с Элис.   Это проблемы семьи Асратян-Устиненко-Гобозовых. А то прямо сводки информбюро с утра.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Какие-то странные совпадения..
Тишина.. тишина.. потом.. бдынц - "все супер" и следом.. ан нет.. "все ахтунг"  O:-)


Оффлайн Лизок

  • Знаток
  • Сообщений: 571
  • Карма: 1727
Надоели уже,сколько можно народ дурить(плохо-хорошо,в больнице-дома) :draznilka:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 10:11 от Ториша »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296686
Комментарий глобального модератора Напоминаю всем! Автор/почтальон может приносить на форум любые новости, главное чтобы они не нарушали правил форума. Кому новости не нравятся, тот может создать свою любую замечательную тему или найти на форуме, благо тем и новостей у нас много. И перечитайте правила :
Цитировать (выделенное)
Параграф 8:- грубые оскорбительные высказывания в адрес почтальонов за принесенный ими материал;- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку;
ссылка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не поняла так отняли надежду...или на поправку пошла ????
Запутали уже эти Асратяне всех...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И откуда опять новости эти...
Сама Алька молчит...Болеть и то не могут по человечески...
Объяснила бы все как есть...
Нет.... в группе одно пишут.. Алька другое...
Задрали уже...

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Я вообще предлагаю на время заморозить темы связанные с ее болезнью,которые вызывают постоянные обнимашки.Надо подождать какого-либо логического завершения или полного(внезапного) выздоровления или как говорится конца и потом выпить всем и фанам и антикам либо за здравие, либо за упокой.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вообще предлагаю на время заморозить темы связанные с ее болезнью,которые вызывают постоянные обнимашки.Надо подождать какого-либо логического завершения или полного(внезапного) выздоровления или как говорится конца и потом выпить всем и фанам и антикам либо за здравие, либо за упокой.
либо за упокойкак бы мне Светка не нравилась,но это уже перебор,(за упокой живому человеку :durdom:)Света выздоравливай,Всё у тебя будет хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 59.