Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 11. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Лиза Кутузова  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 
Можно много писать и говорить о том, что все мы сами по себе должны быть целостными личностями, а не половинками, отчаянно ищущими всю жизнь свою вторую часть. Да, все и целые уже изначально. Но только когда мы встречаем своего человека, только тогда понимаем, что на самом деле мы были не целые, что именно этот человек нас так дополняет, что мы становимся самой лучшей версией себя, еще более целостной и цветущей.
Когда вы вместе, вы превращаетесь в самых прекрасных людей, в самую лучшую версию себя. Вы даже не пытаетесь быть лучше в присутствии друг друга. Это происходит само собой и очень органично.
Все чувства, которые вас раньше раздражали, все «мимими» — просто просачиваются из ваших пор. Вы просто не можете отделаться от чувства высшей степени блаженства в душе, это счастье, которое вы видели только в романтических комедиях.
Вы ставите его потребности выше своих. Потому что его счастье – это ваше счастье.
Вы готовы пострадать за него, даже в мелочах. Даже самой промокнуть под дождем, но отдать ему зонтик, который у вас один на двоих (хотя, конечно, это ожидается от него).
Вы используете маленькую безобидную ложь во благо: говорите, что вы не замерзли и вам хорошо, лишь бы продлить ваш вечер на природе; говорите, что тоже хотите суши, потому что знаете, что он просто помешан на них, и т.д.
Когда вы планируете ваш совместный отдых, то в первую очередь думаете о том, понравится ли это ему. И это не из чувства долга, а потому что вам действительно нравится учитывать его предпочтения.
Вы постоянно оцениваете, насколько счастлив ваш партнер. Вы смотрите на него во время просмотра фильма, чтобы убедиться, что он смеется и ему нравится, смотрите, когда вы вместе в компании, насколько ему весело, и т.д.
Вы составляете в уме список того, что ему нравится и не нравится. Пытаетесь запомнить, чтобы учитывать это в ваших отношениях.
Вы учитываете своего партнера практически в каждом важном решении....И так далее...
Так вы нашли свою вторую половинку???❤


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
Лиза Кутузова
« Ответ #1 : 12 Ноября 2015, 08:27 »
А чего такие страшные ручёнки выставлять?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Лиза Кутузова
« Ответ #2 : 12 Ноября 2015, 08:29 »
Боже мой,я уж подумала,что и вторая рука её...аж испугалась-чо такая волосатая... :xixixi:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Лиза Кутузова
« Ответ #3 : 12 Ноября 2015, 08:53 »
Боже мой,я уж подумала,что и вторая рука её...аж испугалась-чо такая волосатая... :xixixi:
и я так же подумала :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Лиза Кутузова
« Ответ #4 : 12 Ноября 2015, 09:29 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: рука волосатая с накрашенными ногтями  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.761 секунд. Запросов: 48.