Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Апофеоз мерзости  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
32
Интернет взорвал бал дебютанток Tatler. Фото и видео с едкими комментариями растащили по соцсетям — бал сочли плевком в лицо простым гражданам. Послушав «элиту» и юных прелестниц, я понимаю, почему. Им плевать на эту страну. Они знамениты, они считают себя аристократами. Это абзац, господа.

Социальные сети очень способствуют развитию зависти и агрессии. Британские ученые уже проводили исследования на эту тему и выяснили, что большинству пользователей соцсетей кажется, что у них дела идут хуже, чем у друзей. На этом фоне может развиться глубокая депрессия и агрессивное поведение. Мы видим лишь счастливые улыбающиеся лица, фото из отпусков и ресторанов. Никто не желает фотографироваться после тяжелого рабочего дня в мятом халате и с куриной костью в зубах. Никто не покажет прыщик, морщины и не снимет сцену «как я застала мужа с другой».

У богатых и знаменитых не только аккаунты в соцсетях, но и глянцевые журналы. Да в принципе, они способны просочиться всюду. Ведь правда, богатство не богатство, если ты не можешь им кичиться, правда? Особенно если оно аж во втором поколении! На таких тусовках невозможно расслабиться, так же как в аквариуме с голодными акулами. Стоит лишь немного начать нервничать, дать слабину, они почувствуют запах страха, набросятся и загрызут.

И тут бы мне пожалеть молоденьких девочек, что робеют перед телекамерой на балу Tatler. Но никак не получается, ведь говорят они в эту камеру абсолютно уверенно, выдавая феерические вещи.

Большинство дебютанток – дочерей чиновников и деятелей культуры — привезли на бал из-за границы. Они поголовно учатся в Европе (Лондон, Париж) и скопом открыто говорят о нежелании возвращаться на Родину. Всего лишь одна из цитат. Анна Табакова (внучка Олега Табакова): «Нас привозят и увозят самолетом. Нет, я не собираюсь вернуться, знаете мне хорошо в Европе, мне приятно приезжать сюда на бал…». Уровень снобизма девочек даже выше стоимости их нарядов, а это действительно трудно!

В целом это взбесило комментаторов, которые внезапно осознали, что элитные отпрыски презирают как отчественную систему образования, как и саму страну. Если кратко пересказать все речи, то получится так: «Пока мы все тут в России надрываемся за копейки и вечно боимся, элитка и её отпрыски – жируют». Притом что и элита у нас, что называется, не первого сорта. Далеко им до графьев, скажем прямо.

На этом балу было еще много сказано такого, от чего даже у меня задергалось веко. Высказываниям Гришаевой о наличии у неё голубой крови и Добротворской про огромные деньги и пир во время чумы, можно вручить приз зрительских симпатий. Посмотрела репортаж о бале и сижу, не в мятом халате конечно, но в неприятных раздумьях. Люди, наделенные властью и ответственные за благополучие всех российских граждан, а значит и мое тоже, обучают детей за границей, лечатся и отдыхают там же. Получается, что в России они лишь зарабатывают деньги, чтобы с радостью их потратить в других странах и даже не скрывают этого. Не то чтобы это новость, но слишком уж все это откровенно.

Чиновники, депутаты и деятели культуры хотят лучшего будущего для своих детей, которое не связано с Россией. Нет стимула сделать что-то для родной страны и обустроить жизнь здесь, а лишь желание урвать побольше и свалить подальше, а потом хоть трава не расти. По телевизору они толкают патриотические речи, увозя семью за рубеж при первой же возможности. Стоит ли хорошего ждать от лгунов, которые изображают любовь к Родине, не доверяя ей самого главного – здоровья и будущего своих детей?

Многие бал Tatler, его дебютанток в нарядах, равных стоимости пятилетней зарплаты среднестатистического жителя России и их потрясающие высказывания – назвали апофеозом мерзости. Что это – зависть или праведный гнев – я не знаю, но даже у меня, крайне толерантной и реалистичной девочки, остался какой-то привкус, простите, говна во рту.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Апофеоз мерзости
« Ответ #1 : 12 Ноября 2015, 05:43 »
Вот так и живем,несколько человек владеют богатством России,а нам ,рабам дают подачку,чтобы не сдохли и работали на них! :happens:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Апофеоз мерзости
« Ответ #2 : 12 Ноября 2015, 06:46 »
не побывать на этом балу стыдно, не поучить на него приглашение-неприятно (с)     Вот мне сейчас как раз стыдно и неприятно, но не от этого


Оффлайн Аврора

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Карма: 52
Апофеоз мерзости
« Ответ #3 : 12 Ноября 2015, 06:56 »
Какая доченька у Пескова мерзкая ,от нее осталось отвратительное впечатление(хотя я смотрела только начало,может все там .......)

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Апофеоз мерзости
« Ответ #4 : 12 Ноября 2015, 07:47 »
Стыдно России за такую"элиту"!!!!


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Апофеоз мерзости
« Ответ #5 : 12 Ноября 2015, 08:01 »
всегда такие были, и будут :happens:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Апофеоз мерзости
« Ответ #6 : 12 Ноября 2015, 08:40 »
всегда такие были, и будут :happens:
Но таким никогда не было " зеленого света". Какой ужас! Ужимки просто разочаровывают, А речь..! Там каждому второму нужна азбука и помощь логопеда.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Апофеоз мерзости
« Ответ #7 : 12 Ноября 2015, 08:44 »
Глупые.. и чо понтоваться, если перспектива у всех одна - возвращение на Родину, ибо в Европах и даром не нужны, трудоустройство по блату, замужество по договорённости и дальнейшая видимость карьеры... ну и как результат - участие в системной оппозиции (ежели блатные родственники попадут в опалу) :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Апофеоз мерзости
« Ответ #8 : 12 Ноября 2015, 08:45 »
Прочла - возмутило, посмотрела - рассмешило. Развинченные по поведению девицы играют в благородных, но мозгов где-то промолчать, где-то не хихикать не хватает. Про красоту даж не стоит говорить, все видно) Ярмарка тщеславия.

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Апофеоз мерзости
« Ответ #9 : 12 Ноября 2015, 08:46 »
Прочла - возмутило, посмотрела - рассмешило. Развинченные по поведению девицы играют в благородных, но мозгов где-то промолчать, где-то не хихикать не хватает. Про красоту даж не стоит говорить, все видно) Ярмарка тщеславия.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Апофеоз мерзости
« Ответ #10 : 12 Ноября 2015, 09:46 »
Не увидела ни одного породистого лица, никакого аристократизма, а ведь в царской России, с которой они бал скопировали, это всё присутствовало... придётся родичам для своих мамазелек действительно "голубые кровя" в Европе подыскивать, чтобы облагородиться этак поколения через три-четыре :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Апофеоз мерзости
« Ответ #11 : 12 Ноября 2015, 10:08 »
ну чоь, патриотами по мнению вовы и властей должны быть лишь нищие быдла. а для их элитных высерков патриотизм не обязателен

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Апофеоз мерзости
« Ответ #12 : 12 Ноября 2015, 10:45 »
Интересно, а где настоящие, чистокровные русские аристократы? Не всех же уничтожили.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Апофеоз мерзости
« Ответ #13 : 12 Ноября 2015, 11:07 »
Всё возвращается на круги своя ..., как при царе - батюшке ...самое подходящее для России и россиян время для балов такого рода .. O:-)

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Апофеоз мерзости
« Ответ #14 : 12 Ноября 2015, 11:31 »
Всё возвращается на круги своя ..., как при царе - батюшке ...самое подходящее для России и россиян время для балов такого рода .. O:-)
Все возвращается на круги своя... А потом была великая октябрьская революция...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 62.