Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. К Бабе Яге пришли имущеcтво опиcывать за неуплату налогов. — Немедленно откройт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Удивительная история любви грузинской княгини и правнука русского императора Пав (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Про ликалепни от разных авторов, с просторов сети: Коты, такие коты) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. А знаете ли вы, что в XVIII веке сладости, упакованные в фантики, называли «конф (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Дочь. Наталья Суворова - Суворочка, так называл дочь полководец, родилась 1 авгу (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 10. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Бузова опозорилась в перископе  (Прочитано 6892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
16


(кликните для показа/скрытия)

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
(С)Гнездо пересмешника


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну это Оленька...привычная  :happens:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Высокие отношения....  :xixixi:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Дура она и есть дура!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Курица в бане))это кто же её так приложил? :lol:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:    олюшка  как всегда-в своем репертуаре  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
    O:-) Смешная  O:-)

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13516
  • Карма: 52991
дааа, вот о чем они думают. Ведь фотки нормально выложить не могут, даже фотошопчик не помогает, какой нить ляп обязательно в инет уходит. А тут кино :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
дааа, вот о чем они думают. Ведь фотки нормально выложить не могут, даже фотошопчик не помогает, какой нить ляп обязательно в инет уходит. А тут кино :xixixi:
Олюшко мнит себя актрисой..все театы и киностудии её ждут))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ой... :blink:  Это её муж так?... А я думала , там высокие отношения...  :( А она еще и смеётся ...  :( :(  Я бы расплакалась и обиделась...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ой... :blink:  Это её муж так?... А я думала , там высокие отношения...  :( А она еще и смеётся ...  :( :(  Я бы расплакалась и обиделась...
нечем ей обижаться..он мерсами откупается от дурочки))

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Ничего злобного там небыли, все сосмехом,то что матерился, да, так и она не ангел, материться может как сапожник, мы слышали это , ненадо утрировать  :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Помнится этот крендель из партиии жуликов и воров знатно парил Арбузову

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
божиииииииииииииииии. ну какая же она дура

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой... :blink:  Это её муж так?... А я думала , там высокие отношения...  :( А она еще и смеётся ...  :( :(  Я бы расплакалась и обиделась...
а чо плакать?  сама блин обиделась сама плачешь. глупость несусветая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 59.