Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

У матери Феофилактовой отвисла челюсть, когда она узнала имя будующего внука !!!  (Прочитано 3609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0







Ну вот и посмотрим, кто прав - экстрасенс или Фео. Он же ей девочку нагадал, скоро посмотрим


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
А мне кажется,что матери стыдно за Фёклу и поэтому она шифруется,навряд ли она придёт на проект.А сына можно назвать Феклист Антонович Гусев..Но там участвует,наверное,спонсор и поэтому всё будет зависить от него...Кто платит,тот и танцует... :sos:
Магомет Антонович Гусев,  Ахмед Антонович Гусев, Папик Антонович  Гусев и т.д.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
(Изображение удалено из цитаты.)
Похоже  на  девочку, узи  часто дает ошибку.

Так что будет Айгуль Антоновна  Гусева, Марьям  Антоновна  Гусева  или Доминикана  Антоновна  Гусева и т.д.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
А мне кажется, что у Феклы будет девочка!!!
Лицо так расплывается, когда носишь девочку: дочь красоту с лица пьет.
А УЗИ - пшик!!! Мне вон со старшим сынком-то на 35 неделе УЗИ показало якобы девочку))) Вырос "девочка" под 2 метра, с 44 р. ласты, и писюном поболе папиного)))) Вот вам и УЗИ, вот вам и "девочка")

Как бы не пришлось тебе, Фекла, дочу ДОМНОЙ величать. А чо? Гусева Домна Антоновна...звучит)
Да нет девчонки,это было 10 -12-15 лет назад,когда наши УЗИ ошибались.Мы с папой тоже мальчугана ждали,обнадёжили. ))) Родилась-принцесса,я в начале даже не поверила ,на 100% была уверена-мальчик. Сейчас медицина шагнула вперёд-- процент ошибки минимален.Сказали мальчик так и будет. Ждём-с....))

Оффлайн Лилит2012

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
вы будете смеяться,но одни мои знакомые назвали сына Домиником,кстати,решение принимала недалекая мамаша)))))мы долго ржали..теперь это звучит Филиппченков Доминик Александрович))))ну бегает пацан,маленький такой Домик))))


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ладна, Доминик, так Доминик !!! А если девочка пусть будет - Домна !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
А мне кажется, что у Феклы будет девочка!!!
Лицо так расплывается, когда носишь девочку: дочь красоту с лица пьет.
А УЗИ - пшик!!! Мне вон со старшим сынком-то на 35 неделе УЗИ показало якобы девочку))) Вырос "девочка" под 2 метра, с 44 р. ласты, и писюном поболе папиного)))) Вот вам и УЗИ, вот вам и "девочка")

Как бы не пришлось тебе, Фекла, дочу ДОМНОЙ величать. А чо? Гусева Домна Антоновна...звучит)
          

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Гусев Доминик Антонович.... что-то из сказки Андерсена?   Вот какой - никак не вспомню... навеяло
А внуки пойдут Доминикавны и Доменикавичи - звучит! :gigigi: :laughy: :hihihihi: :xixixi:


Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1

Оффлайн Звезда

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 2
А что, Фекалий......это самое оно, для Фёклы Гусякиной!

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
да уж...конечно как назвать ребёнка-это личное дело родителей,но имя Доминик с фамилией Гусев и отчеством Антонович -никак не вяжется!!! :durdom: :sos: :hihihihi:
Эта дура довыеживается, что вообще не разродится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 64.