Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 11. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Как ИрСанна относится к творчеству Колисниченко !!!  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
она на уровне гажиенко, когда он ржал , сидя на диване, от восторга видя  творчество колисниченко

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
(Изображение удалено из цитаты.)
Такой "фокус"можно поймать у любого участника,ауж у Либы их очень много наберётся.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Такой "фокус"можно поймать у любого участника,ауж у Либы их очень много наберётся.

"Фокус"-то тут не в Колисниченковских кривляниях, а фокус в реакции на это ИрСанны !!! Я так думаю..... :xixixi: "Творчество"!!! Ти ю мать !!! :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
я думаю, что если бы ИА и остальные не поддержали  Колесо, и сказли бы, что это некрасиво и нетактично, то мож и Катька вовремя остановилась, а не привлекла к себе новую волну негатива со стороны зрителей. Если я нормально общаюсь с человеком, то всегда скажу ему в тактичной форме, что он не прав....


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
я думаю, что если бы ИА и остальные не поддержали  Колесо, и сказли бы, что это некрасиво и нетактично, то мож и Катька вовремя остановилась, а не привлекла к себе новую волну негатива со стороны зрителей. Если я нормально общаюсь с человеком, то всегда скажу ему в тактичной форме, что он не прав....
Мушка маладец !!! Паддерживаю на мульон % !!! :flower3:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Такой "фокус"можно поймать у любого участника,ауж у Либы их очень много наберётся.
При чем тут Либа? Какой фокус? Вы о чем? О насмешке над физическим недостатком Токаревой? Это даже не недостаток, это у человека заболевание!
Так может давайте все дружненько изобразим больного, например, ДЦП или синдромом Дауна...и поржем?
А потом скажем, что это творчество...
Это смешно? Или это фокус?

« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 14:35 от krasairina »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954






Колисниченко: Эээх, не оценили....Подайте хоть кто-нибудь, кто еще верит :( :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...нашли форумчане...к кому взывать...к Иашке :(...вся семья...в грязи вымазалась...по самое нехочу...а для нее...это творчество :molotok:...страшный человек...смердящий :(

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
колесо отвратительна в своем кривлянии, огромная поддержка ей от кривикова и мадам Бяки. рука руку моет . она одна из своры,погрозишь пальчиком может кинутся на тебя.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4738
  • Карма: 14693
Творческая  личность  стала  издеваться  над Токаревой, после  того как она ее заставила  вымыть  посуду.  А до этого  творчеством и не  пахло.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
  Извращенка ИАшка !!!  Давно уж понятно, что у АгиБабы свои собственные понятия о творчестве,  порядочности и человечности... Да и семейные ценности у неё, по всей видимости, извращены!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 16:14 от LadaS »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526492
я думаю, что если бы ИА и остальные не поддержали  Колесо, и сказли бы, что это некрасиво и нетактично, то мож и Катька вовремя остановилась, а не привлекла к себе новую волну негатива со стороны зрителей. Если я нормально общаюсь с человеком, то всегда скажу ему в тактичной форме, что он не прав....

Какое  порицание со стороны  Урины  Санны, что вы,  у  нее от восторга одна бровь взлетела до  макушки, губы растянулись узкой щелкой  в  ехидной  улыбке, она загребала раздутый  ею жар "чужими руками", если можно ей оскорблять участников, обзывать их, раскрывать  все  их тайны и мелкие проступки,  то  ее  свара, быстро научилась  подражать  старой  шакалихе,  наступать  стаей не  страшно, вот они и изголяются  над теми,  кто не  с ними. И то выборочно,  Иашка  не полезла  прямиком  на  Самсона,  сделала  гав-но  через  Настю, побоялась  и Терехину возражать,  когда  он  ее  поганой  метлой  в  прямом  смысле  выметал с проекта. Она  выставила этот  факт,  как заигрывание молодых людей  с ней. Так  что  ее  начинающие "ученицы" яростно перенимают  ужимки и кривляния  атаманши, Катя лучше всех.,Снежана тоже  иногда  хорошо гундосит, Ряска без вникания  в суть  вопроса неистово  орет (Стрункина хотя бы для начала немного подготавливала зрителя,  а  потом  "абъясняла),  а  Ряска просто орет.Кашубина  молча оголяется и жалобно рассказвает,  что кто-то  что-то  из нее  специально  не вынул,  что бы осталась    память.
Когда- то давно был Ленинградский  ансамбль "Дружба" - где  солировала  Пьеха  ( полная  сборная  солянка, они  все потом  разбежались,разругались),  вот и эта  свара  - ансамбль  "дружба"  ( в  кавычках), с солисткой  Уриной  Санной.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Какие же они там ущербные, грустное им кажется смешным, то, что нормальными людьми порицается, для них высший пилотаж, недопустимое в приличном обществе -для них норма, Бузова-умный человек, ИрСанна-мудрый. Королевство кривых зеркал!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.