Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Романец "катапультировала"?!  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Не сомневаюсь, что эти «поклонники скринящие» выглядят во сто крат ужаснее Романец. Закон жизни - у кого что болит (в данном случае внешность), тот о том и говорит  :xixixi:
Романец называет телезрительницей "свиноматками"............ Это у вас называется - "у кого, что болит"? :xixixi:
Обсуждает наши необрезанные кутикулы и, якобы неухоженность, когда с самой Вики сыпется слой штукатурки, как с ветхого здания: бедный Черкасов, устал бегать менять футболки после обжиманий со своей 35летней дамой сердца :xixixi:
Пусть бы эта Харна украиньска дЫвчина засунет свое жало далеко и глубоко.... и не злит зрителей очередными бредовыми высказываниями, тупостюь, наигранностью и высокомерием!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Красота страшная сила :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:facepalm:
Ну, как  Черкасов может  просить свою сожительницу не пользоваться толстым слоем пудры или купить себе дорогую, качественную? :facepalm:
Такая крЫсавишна, да без актерского грима толщиной в палец -кожа лица, словно бульдозер проехал, глубокие морщины, которые уже не зальешь ботоксом - убойное зрелище. Такое чудо нельзя выпускать без косметики, не у всех телезрителей нервы, как стальные канаты.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
А я не о Вике, которую устраивает или не устраивает СОБСТВЕННАЯ внешность, а о тех поклонниках, которых волнует ЧУЖАЯ внешность.
Значит все-таки о Романец: :xixixi: её не устраивает внешность телезрительниц, которых она считает свиноматками, серыми мышами и вещает с другим, таким же страшком Сухановой, что "каждая мышь должна быть подвешена за хвост".


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Думаю, если бы она не старалась себя приукрасить, то и насмешек над ее внешностью не было бы.  O:-) Вы думаете, у нее есть ПОКЛОННИКИ?  :flower3:
Не было бы насмешек над вечной невестой Черкасова :laughy: в том случае, если бы она вела себя скромней, не корчила наследницу "копий царя Соломона", не оскорбляла телезрительниц. Была бы проще, и люди бы к ней потянулись. А так, при ужасном характере и внешние недостатки кажутся  более явными. То же самое касается и её проектной подруни - страшЭллы. Так и хочется спросить: "ДЭушки, откуда столько спеси: вы что, в зеркале не отражаетесь?" :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 21:25 от До-Ми-Солька »

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Да мне все равно. Возможно и есть, почему нет? Возможно и нет. Я говорю не о ней. Я о том, что «у кого что болит, тот о том и говорит». Такое маниакальное желание высмеять чужую внешность (внешность, а не поведение и поступки) может быть только у людей, для которых собственная внешность - больной вопрос.
Вика - свиноматка.  :xixixi:Это для неё больная тема... :D Согласна!
_____________
Викусь, привет от "котика с цветочком" :laughy:
А тоналки ты все же поменьше накладывай на мордулиТца: ненароком отвалиЦЦо кусок и пришибет Монечку. :laughy:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Так-то все понятно, но почему " катапультировала ", а не капитулировала ? :hihihihi:
:D :D :D
Мася! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А я подумала-что Вика катапультировала от Черкасова)))  :D :D :D
Не, если её даже насильно катапультировать от Че, то в её зубах окажется изрядный кусок офицерового зада, уж больно она в него крепко вцепилась, как бультерьер в почтальонову.. :facepalm:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
:D :D :D
Мася! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за поддержку !) :flower3: Но вот почему "Мася " ? Хотя надеюсь, что не с издевкой :gigigi: :happens:
С вашей легкой руки уже и другие так величают ... :shock:


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Спасибо за поддержку !) :flower3: Но вот почему "Мася " ? Хотя надеюсь, что не с издевкой :gigigi: :happens:
С вашей легкой руки уже и другие так величают ... :shock:
Мася( никнэйм) - моя старинная приятельница с оффа))
И не моя вина(легкая рука)), что многие увидели в вас её. :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Не, если её даже насильно катапультировать от Че, то в её зубах окажется изрядный кусок офицерового зада, уж больно она в него крепко вцепилась, как бультерьер в почтальонову.. :facepalm:
:lol: :lol: :lol:
Какое точное сравнение - сила сжатия челюстей у бультерера 25 атмосфер.  :laughy: Живым Черкасову от Романец не уйти - не загрызет, так залижет до смерти. :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Мася( никнэйм) - моя старинная приятельница с оффа))
И не моя вина(легкая рука)), что многие увидели в вас её. :flower3:
Помнится, что-то об этом вы уже писали. Но мне показалось, что мне удалось вас убедить, что вы ошиблись.
Наверное, показалось... :lol: Да и немногие ( во всяком случае, пока  :hihihihi: ), за вами повторяют ваши соратники по борьбе за честь бабОли.  :gigigi: :happens:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Помнится, что-то об этом вы уже писали. Но мне показалось, что мне удалось вас убедить, что вы ошиблись.
Наверное, показалось... :lol: Да и немногие ( во всяком случае, пока  :hihihihi: ), за вами повторяют ваши соратники по борьбе за честь бабОли.  :gigigi: :happens:

Да, бросьте, вы. Какая честь у этой позорной семейки? Они о таком понятии и слыхом не слыхивали.
Мои соратники?)) Заблуждаетесь, здесь процентов этак 80, кто раньше обитал на оффе и поверьте, в своих предположениях я не одинока. Вас многие считают масей)
Ладно, пустое - не мася, так не мася....Хотя ооочень похоже) :xixixi:
Как вам сегодняшний эфир, где Че бодался с Романец лбами? По-моему, потешное зрелище. Вспомнился детский стишок - "утром рано, два барана...". :xixixi: И испачканная дешевой тоналкой Романец футболка кунилиссимуса была очень в тему. :laughy: С меня даже дремота в миг слетела.
Шикарная парочка - он крохобор и тряпочник, она недалкеая, напыщенная индюшка. Совет им, как говорится, да любовь)))

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Да, бросьте, вы. Какая честь у этой позорной семейки? Они о таком понятии и слыхом не слыхивали.
Мои соратники?)) Заблуждаетесь, здесь процентов этак 80, кто раньше обитал на оффе и поверьте, в своих предположениях я не одинока. Вас многие считают масей)
Ладно, пустое - не мася, так не мася....Хотя ооочень похоже) :xixixi:
Как вам сегодняшний эфир, где Че бодался с Романец лбами? По-моему, потешное зрелище. Вспомнился детский стишок - "утром рано, два барана...". :xixixi: И испачканная дешевой тоналкой Романец футболка кунилиссимуса была очень в тему. :laughy: С меня даже дремота в миг слетела.
Шикарная парочка - он крохобор и тряпочник, она недалкеая, напыщенная индюшка. Совет им, как говорится, да любовь)))
Согласна, семьи и хомяки далеки от морали и чести :flower3: Но вы так разбушевались и всех громили за бабку, что и меня ввели в заблуждение. :gigigi: :happens: Масей я просто физически не могу быть, поскольку здесь относительно недавно и на оффе не тусовалась. Да и зачем бы мне было отрицать это, тем более, если столько друзей и знакомых было ? Я человек довольно общительный.
Вы не поверите, наверное, но интерес к ДД у меня катастрофически падает, так что почти не смотрю. Народ подобрался уж очень примитивный и неинтересный. Мне роликов из эфиров хватает. Да и времени свободного мало. Это вот сегодня столько времени потратила здесь, мои уже сердятся, а так в основном набегами. Интереснее общение на сайте. Так что до встреч ! :kiss5: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Конечно дело вовсе не в том, что Вика в «перископе» выглядит не так сногсшибательно, как ей хотелось, а в банальной нехватке времени…

А времени-то у неё не хватает по какой причине? Чем же она так занята на Дом 2? Если только очередной раз лупит Че в Койке!
ссылка

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ребятам заплатили за то, чтобы они заманили как можно больше поклонников телестройки в новую соцсеть
Перископ не новая соцсеть,а приложение в уже существующем твитере.Это ,как видеозвонки в агенте или одноклассниках.Вообще не понимаю ни твитера,ни инсту..Сксйп рулит)) :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.696 секунд. Запросов: 57.