Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ох,как я завидую клану Аги!:-)))  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Ага, вот и дождались нашу МамО :flower:
Порешило мамО принять участие всем семейством.
1. Ира+ Юрик
2. Оля+Гажик
3. Рита+Кузя

А я же простой,как копейка :D :draznilka: Хочу зайти на офф и посоветовать
спаровать есчо  так:

4. Олег+ Митяка
5. Брюлик+ старшая Агибалова

Тока вот боюсь не хватит ли меня за енто Бабайка. Шо посоветуете?
Помните сказку "Репка".....угу....и я вспомнил...

Шото  феерическое должно случиться в ентой семейке. Не может гранд маман
просто так кому-то уступить Теремок.Понимаете,у нее страшная любовь с раннего детства к машинам,мужчинам и чужим земельным угодьям.

А если учесть ее жадность,то мозги положит на плаху,а терем не отдаст.
Смотрю как она активизировалась на оффе. С корабля на бал.

Житуха тяжкая у матушки.Семейка большая....дом большой...а поговорить то и не с кем....вот и бежит на крыльях любви к молодежи на полянку. То хавку завернет и в домик передаст,то есчо каки други принадлежности.

А здесь на кону целый домина.У баУшко башка шарит на всю мощь. Физики отдыхают. С ее бы энергией да на поля - от бы урожай собрала.Я здесь понимаете испереживалсИ весь за клан Аги.
Как же это женщина в преклонном возрасте с Броюком будут прыгать и скакать
на весь мир показывая свои телеса и таланты. Ну собачонка молодой ничего с него не убудет,а вот маму ИрСанны как-то стало жалко. Вдруг безмерная печалька схватила меня за руку и произнесла: " Вовка,ты черт рогатый,разве можно в такие игры вовлекать пожилых людей?"

Низя,а шо делать,когда семейке недостает как раз ентого теремочка.
А может быть Агибалова самая старшая  как раз такое покажет,чего мы в жиСть не видывали.... Поняли,да? Это же скока капусты привалит Агусе?
Все.....я завидую по страшной силе, а Вы,уважаемые читатели, уже чешетесь от
величайшей депрессии и зависти? Ответьте,хоть хто-нибудь.....а то я не выдержу такого напора и такой вселенской несправедливости.

А вообще я за то,чтобы домик -теремок отдали Кольке Алканавту,чтобы все участники обкакались :bita: :med: :rabbit: :katolic: :yahho: :beer2: :spacejam:


ИрСанновнО, если жаба задушит за Кольку,берите меня в партнёры.
Выиграем точно,подеребаним пополам :D Я даже душ успел принять по такому поводу. .......да, да, да.....холодный..........













« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 07:34 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Притча о солнечных часах.

 Жил-был один мудрый правитель. Однажды, решив порадовать своих подданных, привез он из дальней поездки солнечные часы и установил на главной площади города. Этот подарок изменил жизнь людей в государстве, подданные научились распределять и ценить свое время, стали точными и аккуратными. Через некоторое время все разбогатели и зажили счастливо.

Когда правитель умер, подданные стали думать, как же отблагодарить его за то, что он  для них сделал. А поскольку именно солнечные часы были символом успеха, то они решили построить вокруг часов огромный храм с золотыми куполами. Но после того как храм был возведен, солнечные лучи перестали попадать на часы, и тень, указывающая время, исчезла. Люди перестали быть точным, аккуратными - порядок в государстве постепенно разрушился, и оно распалось....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ссылка





И МЫ ВСЕ ЗАВИДУЕМ :D :D :D  ЗАВИДУЕМ КЛАНУ АГИ   :D :D :D И МЫ ВСЕ ЗАВИДУЕМ  :D :D :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
ссылка




звезда вселенной  звезда вселенной  звезда вселенной  звезда вселенной  звезда вселенной


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вот это ты новость то ,принес...Иашка с Юрой...я просто упала :lol: :xixixi:...крыша то у Иахи...совсем сьезжает...держите тетку :laughy: :durdom:...и если уж решила...тряхнуть стариной...только не с Юрасиком :xixixi:...давно он ужо лишен...всяческого уважения :(...чтоб подогреть к себе интерес...Сумерка бы уж лучше притащила :jazik:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 06:31 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Притча о солнечных часах.

 Жил-был один мудрый правитель. Однажды, решив порадовать своих подданных, привез он из дальней поездки солнечные часы и установил на главной площади города. Этот подарок изменил жизнь людей в государстве, подданные научились распределять и ценить свое время, стали точными и аккуратными. Через некоторое время все разбогатели и зажили счастливо.

Когда правитель умер, подданные стали думать, как же отблагодарить его за то, что он  для них сделал. А поскольку именно солнечные часы были символом успеха, то они решили построить вокруг часов огромный храм с золотыми куполами. Но после того как храм был возведен, солнечные лучи перестали попадать на часы, и тень, указывающая время, исчезла. Люди перестали быть точным, аккуратными - порядок в государстве постепенно разрушился, и оно распалось....


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
...вот это ты новость то ,принес...Иашка с Юрой...я просто упала :lol: :xixixi:...крыша то у Иахи...совсем сьезжает...держите тетку :laughy: :durdom:...и если уж решила...тряхнуть стариной...только не с Юрасиком :xixixi:...давно он ужо лишен...всяческого уважения :(...чтоб подогреть к себе интерес...Сумерка бы уж лучше притащила :jazik:

Не выдумал .....енто есть в Сети :lovegirl: :flower3: :lol:

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
сами орги допустили засилие семьи агибаловых на проекте, сейчас бабулька еще всю свою свору подключит

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
есть инфа(слух) что Иашка сейчас выплачивает дом Гажиков на поляне.Ей нет реезонУ претендовать на дом.
Это всё "мышиная возня",и отрабатывание денег..Чем больше от неё чернухи,тем больше ей  отстегнут.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Вовчик! Спасибо большое за твои заметки и ролики!!!! :flower3: :lovegirl: :hihihihi: Так если все они участвуют, почему же и правда Салибековых на включили в голосилку? Когда на НТВ показывали программу про ДД, Юрик сказал, что он его вообще не смотрит, а как за дом биться, то в первых рядах??? Сам себя опускает!!! А как Вам Гажик вчера сказал, что он хочет быть самураем, так и хотелось крикнуть "Сделай себе харакири"!!!! :gigigi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Владимир!! Какой же ты умничка!! Спасибо тебе,что пишешь и доносишь для всех ясно и понятно!!Удачи тебе дорогой!!!!

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Ага, вот и дождались нашу МамО :flower:
Порешило мамО принять участие всем семейством.
1. Ира+ Юрик
2. Оля+Гажик
3. Рита+Кузя

А я же простой,как копейка :D :draznilka: Хочу зайти на офф и посоветовать
спаровать есчо  так:
А кто из участников,не хочет денег т славы,не зависимо от пола и возраста,так-что ПУСТОЁ всё ЭТО.

4. Олег+ Митяка
5. Брюлик+ старшая Агибалова

Тока вот боюсь не хватит ли меня за енто Бабайка. Шо посоветуете?
Помните сказку "Репка".....угу....и я вспомнил...

Шото  феерическое должно случиться в ентой семейке. Не может гранд маман
просто так кому-то уступить Теремок.Понимаете,у нее страшная любовь с раннего детства к машинам,мужчинам и чужим земельным угодьям.

А если учесть ее жадность,то мозги положит на плаху,а терем не отдаст.
Смотрю как она активизировалась на оффе. С корабля на бал.

Житуха тяжкая у матушки.Семейка большая....дом большой...а поговорить то и не с кем....вот и бежит на крыльях любви к молодежи на полянку. То хавку завернет и в домик передаст,то есчо каки други принадлежности.

А здесь на кону целый домина.У баУшко башка шарит на всю мощь. Физики отдыхают. С ее бы энергией да на поля - от бы урожай собрала.Я здесь понимаете испереживалсИ весь за клан Аги.
Как же это женщина в преклонном возрасте с Броюком будут прыгать и скакать
на весь мир показывая свои телеса и таланты. Ну собачонка молодой ничего с него не убудет,а вот маму ИрСанны как-то стало жалко. Вдруг безмерная печалька схватила меня за руку и произнесла: " Вовка,ты черт рогатый,разве можно в такие игры вовлекать пожилых людей?"

Низя,а шо делать,когда семейке недостает как раз ентого теремочка.
А может быть Агибалова самая старшая  как раз такое покажет,чего мы в жиСть не видывали.... Поняли,да? Это же скока капусты привалит Агусе?
Все.....я завидую по страшной силе, а Вы,уважаемые читатели, уже чешетесь от
величайшей депрессии и зависти? Ответьте,хоть хто-нибудь.....а то я не выдержу такого напора и такой вселенской несправедливости.

А вообще я за то,чтобы домик -теремок отдали Кольке Алканавту,чтобы все участники обкакались :bita: :med: :rabbit: :katolic: :yahho: :beer2: :spacejam:


ИрСанновнО, если жаба задушит за Кольку,берите меня в партнёры.
Выиграем точно,подеребаним пополам :D Я даже душ успел принять по такому поводу. .......да, да, да.....холодный..........

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Нууу, чё ты Вовчик ? Апять фсё испортил......

"....ИрСанновнО, если жаба задушит за Кольку,берите меня в партнёры.
Выиграем точно,подеребаним пополам  Я даже душ успел принять по такому поводу. .......да, да, да.....холодный.........."


Чё ты Вовчик ?!! Ведь знаешь же, что МаМо любит сабирать грязные, сиречь - "ношенные" трусы, а ты помылси, небось и переаделси ? Да ? Ну, вот всё испортил !!! И фсе атговорки тваи типа: "А я как Снежик хажу без нижнего билья !" не пройдут у ИрСанны !!! НЕт, не пройдут, Вовчик !!!
Так а теперя к Делу, то бишь к Биснесу !!! К нему родимому !!! Если абломитца тибе полдомика, то мне за рикламку читвертинку выделишь ? Да ? Нуууу, Вовчик, я же знаю, что ты добренький мальчик !!! Фсё.... решено ......и даже неатказывайся !!! Пооооздно отказываться !!!
А ежли что, то сам знаешь - Я в гневе страшна !!!

Ну, ладна Вовчик, небоись !!! Шутю я, шутююююююююю !!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.