Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 9. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 11. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84

Наше МамО вышлО на ночную охоту  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
   
       Сегодня, 02:10     Блог Ирина Александровна / "Всемирный потоп" на проекте из-за женских слез((((  Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Новости у меня сегодня не самые хорошие, уж не знаю полнолуние сегодня или звезды так сошлись, но и на Поляне и в городе девчонки плакали((
В городских квартирах до 5 утра Лера Мастерко и Катя Токарева, в сопровождении какого-то Артура(и где они его нашли?) выгоняли Колю Должанского из квартиры. В результате Коля вернулся на Поляну, попросил прощение у Наташи Волковой и завтра они переезжают в город в квартиру Леры Мастерко, а она с Токаревой переезжают на Поляну. Вот такая история))))
В другой городской квартире весь день ругались Женя и Антон, что стало причиной их ссоры так мы и не знаем, поскольку это не обсуждали на лобном.
Поругались Даша с Сережей!!! Дашулька плакала(( Она сегодня сделала Сергею романтик, а он не оценил ее старания и был без настроения. Даше стало очень обидно и она даже ушла с лобного вся в слезах. Слава Богу, на данный момент они помирились!
В нашей семье тоже проблемы(( Оля плакала и на стройке и после лобного и Илья сегодня накричал на меня, считая именно меня виновницей Олиных слез(((
А из радостных событий только одно:очень смешно и весело прошла презентация Оли и Ильи, так как в ней участвовал Кузин! Спасибо Жене! Посмотрите, не пожалеете!)))) Зрители просто падали со скамеек от смеха)))))))
На сегодня пока все, спокойной ночи и до завтра!
С уважением, ваша ИрСанна)) 
 
   
 
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 04:06 от вовчик дома »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Есчо новости Кузин и Рита хотят ТЕРЕМОК  :D :D :D Будут претендовать на участие  :D :D :D

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Гажиенко  сами  никчёмные,  так  думают,  что  Кузя  им  поможет :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Гажиенко  сами  никчёмные,  так  думают,  что  Кузя  им  поможет :laughy:

Не=еее они отдельным этапом хотят сесть в ентот поезд :D :flower3: :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...началось :xixixi:...Ильюша,стремительно набирает очки...знает,на ком выехать...на любимой тещеньке :laughy:...ради домика...они с Ольгушой,ее...в землю закопают...Ли отдыхает,со своими наездами O:-)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 07:55 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мастрко с Токаревой...смотрю ,вовсю пооткрывали...в городских...комнаты красных фонарей :xixixi:...давно пора на поляну O:-)...а то к клубах...последние мозги выветрили :molotok:...и забыли...зачем на проекте....им Коляна...облизывать надо было,а не гнать :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Конкурс: кто кого переплачет, непретенденты могут продолжать радоваться жизни. Как жалко девченок, у них такие проблемы, такие проблемы в отношениях...Люди, памаааагите... материально.



Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
мастерко и токарева как две  путанки , только они за деньги а наши за городские квартиры

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Новости у меня сегодня не самые хорошие, уж не знаю полнолуние сегодня или звезды так сошлись, но и на Поляне и в городе девчонки плакали
Наивная ты наша и скромная. И вправду, не догоняешь? Пока отсутствовала, одна Снежана истерила. Не успела появиться, ВСЕ девчонки в рёв.  Значит, идёт какое-то невидимое влияние, мадам, от Вашей персоны.  Либо отрицательные излучения, либо не улавливаемый  обонянием, но зловредные запах, провоцирующий психоз и истерию. А может, вообще, требуется помощь экзорциста, для изгнания нечисти, которая невидимо движет Вами и вашими поступками.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Новости у меня сегодня не самые хорошие, уж не знаю полнолуние сегодня или звезды так сошлись, но и на Поляне и в городе девчонки плакали
Наивная ты наша и скромная. И вправду, не догоняешь? Пока отсутствовала, одна Снежана истерила. Не успела появиться, ВСЕ девчонки в рёв.  Значит, идёт какое-то невидимое влияние, мадам, от Вашей персоны.  Либо отрицательные излучения, либо не улавливаемый  обонянием, но зловредные запах, провоцирующий психоз и истерию. А может, вообще, требуется помощь экзорциста, для изгнания нечисти, которая невидимо движет Вами и вашими поступками.
Как всегда отличный комментарий, но я думаю тут даже  все шоу "Битвы экстрасенсов" не поможет...  :med: :durdom:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0

ничего сверхестественного, все друг с другом скандалят,чпокаются,улыбаются.))
Это всё издержки конкурса. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 13:48 от ARINA »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Сегодня, 02:10     Блог Ирина Александровна / "Всемирный потоп" на проекте из-за женских слез((((  Доброй ночи, уважаемые форумчане!

А Всимирный Патоп-та Ирина Александровна эта от чего ??? ОТ того, что вы приехали с компроматом и все зарыдали забоявшись попасть в прицел Ваших хитроприщуренных глазок и раздвоенного змиячего язычка !!!

Новости у меня сегодня не самые хорошие, уж не знаю полнолуние сегодня или звезды так сошлись, но и на Поляне и в городе девчонки плакали((

Блиин, вот почему пашел ливень, эта Палянские и Гарадские Домофки нас заливают сваими слезами !!! Надо попробовать дождь на фкус может правда соленинький ?!!!

В городских квартирах до 5 утра Лера Мастерко и Катя Токарева, в сопровождении какого-то Артура(и где они его нашли?) выгоняли Колю Должанского из квартиры. В результате Коля вернулся на Поляну, попросил прощение у Наташи Волковой и завтра они переезжают в город в квартиру Леры Мастерко, а она с Токаревой переезжают на Поляну. Вот такая история))))

Мастерко и Токарь блин сафсем абарзели !!! Водят фсяких Артуроф, Аганезов, Ибрагимоф и Рудольфов в Гарадские квартиры !!! Какое имеют право ??!! Красные-то фонари над входом в Городские не повесили !!! Не имеют право !!! Чё апять Каляна били ?!!! Беспридел !!! Чё Калян Вам груша что ли?!!!

В другой городской квартире весь день ругались Женя и Антон, что стало причиной их ссоры так мы и не знаем, поскольку это не обсуждали на лобном.

Женя и Антон ругаютца из-за чего и так панятна: 1.Женя думала Андон алигарх с квартирой, а он аказался бомжом с один лимоном в руках!!! 2. Лерка Мастерко и Токарева спёрли последнюю силёдку Женькину и атвезли её на Паляну, где тыркали ейной харей в рожу Рыбного Короля !!! 3. Женька представила как ей харашо бы жилося если бы она дождалася Рыбного Короля-Борьку, на фсю бы жисть была бы силёдками обеспечина !!! Вот и ссора вот и канфликты интересаф !!!

Поругались Даша с Сережей!!! Дашулька плакала(( Она сегодня сделала Сергею романтик, а он не оценил ее старания и был без настроения. Даше стало очень обидно и она даже ушла с лобного вся в слезах. Слава Богу, на данный момент они помирились!

«Ярчить всегда, ярчить визде !! Вот лозунг мой и солнца !!» (Маяковский) Конкурс на насу, надо ярчить !!! Богу всегда слава !!! С этим я сагласная !!!

В нашей семье тоже проблемы(( Оля плакала и на стройке и после лобного и Илья сегодня накричал на меня, считая именно меня виновницей Олиных слез(((

ИрСанна а чё николемся-та, чё Вы тама в ихней семье натварили-нагаварили что в очередной раз довели сваю бедную дочку до слез ????? А то плакала Оля а чё плакала незнаю и неведаю !!! Чё дурочкой-та прикидываетеся ИрСанна ?!!!

А из радостных событий только одно:очень смешно и весело прошла презентация Оли и Ильи, так как в ней участвовал Кузин! Спасибо Жене! Посмотрите, не пожалеете!)))) Зрители просто падали со скамеек от смеха)))))))

Рыдают и рыдают, а потом вдруг «смешно и весело» призинтируют !!! Ну дают !!! А Кузин-та типерь какие далги атрабатывает Вам, а ИрСанна ?!!!  Чё все еще должен чета ? Да?

На сегодня пока все, спокойной ночи и до завтра!
С уважением, ваша ИрСанна))

Ну ладна и уминя фсе раз у Вас фсе !!! Доброго дня и вечера !!!
Не неуважаю я Вас ИрСанна, не-ува-жа-юююююю !!!! Не ваша Лёля !!!!

Оффлайн Kalina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
А из радостных событий только одно:очень смешно и весело прошла презентация Оли и Ильи, так как в ней участвовал Кузин!
До сих пор не могу забыть, как они над Кузиным издевались перед разводом, то алкашом его выставят, то геем, обобрали до нитки, а теперь - радостное событие. Тьфу, мрази. А Рита с какого перепугу будет на дом претендовать, ей "лимон" за красивые глаза подарили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 64.