Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему Салибековы не участвуют в конкурсе?  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор ЛилуРоз на Контрастном о Доме2
Все больше и больше зрителей задаются вопросом, почему даже ведущие принимают участие в борьбе за «теремок», а Салибековы нет. Я тут вспомнила одну информацию, которая натолкнула на  «заманчивую» версию (очень жалею, что не скопировала в свое время блоги на «оффе» на эту тему, но надеюсь, видели их многие).
Итак, возможно, Салибековы не принимают участие в конкурсе и не возвращаются на шоу только из-за того, что руководство этого не желает. Их, как писали в сети, «достала наглость Юли».
Вы видели программу на НТВ, в которой рассказывали о Тигране, Юле и малыше? Слышали, как у Тиграна промелькнуло, что он не против вернуться? Это первое.
Второе. Вспомните эфир, когда Юля Колесниченко, будучи беременной, говорила, что рожать собирается для шоу и если бы не это, она сделала бы аборт? Помните, как она "тянула" у ведущих деньги, а Бородина ужасалась той сумме, которую Юля запросила на "ремонт зубов". Сразу после этого в сети была информация о том, что Юлю терпят до тех пор, пока она не родит - у нас в стране беременных увольнять нельзя. Но после родов ее, не вернут, потому что руководство "достала наглость Колесниченко, которая требует однокомнатную квартиру за то, что согласилась быть матерью-одиночкой, чтобы  повысить рейтинг шоу".
Говорили, что впервые эта инфа появилась в группе одного из участников шоу, который был в конфронтации с Колесниченками. Потом ее не раз размещали на «оффе» и модераторы почему-то не удаляли блоги!!! (Вас это не удивляет?) Говорили, что эта тема  витает «на поляне», но нам ее не показывают.
Сестры старательно опровергали эти слухи, но руководство  вдруг «неожиданно» показало нам, как на лобном Юля «открещивается» от малыша,   а Бородина отчитывает будущую маму за чрезмерные требования. После этого эфира сестры Колесниченко стали более смирными. Катю даже чуть не прогнали на голосовании. Думаю, что это была «акция устрашения», чтобы «звезды» знали свое место и не зарывались.
И вот теперь… время идет, а Салибековы вроде бы и не против вернуться. но не возвращаются… И на домик не претендуют…
Совпадение это простое или же и в самом деле Юля переборщила в свое время с требованиями?
С уважением, ЛилуРоз.
P.S. Мне лично Салибековы нравятся… Это всего лишь предположение…


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Если у кого-то есть видео о требованиях Колисниченко,покажите пожалуйста.Очень хочется это посмотреть.Почему-то я это пропустила.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да...я читала...все эти слухи и лобные смотрела O:-)...еще писали...что Тиграну...нехило отслюнили...чтоб он оженился...отсюда и пай его в караоке,появился O:-)Юлька писали...вообще ...оргам суицидом грозила...если Тигру...не вернут ей O:-)...конешно...все это слухи...но достала она их ,видимо круто...зная сестер :tea:...вот и нехотят...больше ее видеть...а то своим...дай дай...всем мозги вынесет :):...Кстати...с хора...писали...тож...из за чрезмерных требований выперли...сестричек O:-)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Пусть  лучше  на  вольных  хлебах  живут,  а  тут  и  Катьки  хватает :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Раздражают меня эти двойные стандарты на доме.Одним всё-другим--караоке в зубы и на-выход. Ничего страшного не произошло ,если бы Салибековы поучавствовали в конкурсе. На них всё же приятнее смотреть,чем на эту злобную Иашку.
Перед их носом закрыли дверь шову,и нам приходится только додумываться-почему!? Похоже,что навсегда.


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Раздражают меня эти двойные стандарты на доме.Одним всё-другим--караоке в зубы и на-выход. Ничего страшного не произошло ,если бы Салибековы поучавствовали в конкурсе. На них всё же приятнее смотреть,чем на эту злобную Иашку.
Перед их носом закрыли дверь шову,и нам приходится только додумываться-почему!? Похоже,что навсегда.
Полностью, согласна, Иашкины операции и содержание всего семейства, стоят не намного дороже Юлиных требований, зато молодая семья, оба участники, а с какого бока Юра, Дима и Мася???

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Полностью, согласна, Иашкины операции и содержание всего семейства, стоят не намного дороже Юлиных требований, зато молодая семья, оба участники, а с какого бока Юра, Дима и Мася???
А своему человечку порадеть??? На чем сидим(это я про работу) - то и имеем, работали бы на хлебопекарне - жрали бы булки, на мясокомбинате - колбасу тырили и так далее по списку :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Если у кого-то есть видео о требованиях Колисниченко,покажите пожалуйста.Очень хочется это посмотреть.Почему-то я это пропустила.
Все ваши высказывания на уровне слухов и домыслов,поэтому верить им нельзя.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
я про это тоже помню и знаю , что Юля родила для проекта. Объясню: Они все там так рожают, им ОРГИ говорят, чтобы они рожали взамен на квартиру, и чтобы на проекте "такая любовь" была. Но они ткаже и обманывают хорошо. У них свадьба фиктивная. Я же уже писала, что Тиграну заплптили 400000руб,чтобы он женился на Юле, т.к. он не хотел, просили пожить его год  - полтора с Юлей, потом но ее бросает, они ее забирают на проект и обсуждают, какой Тигран подлец, что бросил Юлю, ну и т.д....Сценарий такой был, а уж что из этого получится - посмотрим. Жизнь такая штука, мне только малыша жалко. Главное, чтобы он не пострадал во всем этом дерьме...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А какой смысл оргам отвалить почти лимон (якобы откупные и свадьба) для Салибеков? Не проще ли забить на все, прогнать одинакову и нехай живет как знает? Я не верю в то, что Тиграну какое-то бабло за свадьбу выдали, это по-моему такие же слухи как и про подушку вместо ребенка у одинаковой. А была бы пара фиктивная, то разбежались бы за периметром не прожив и месяц.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А какой смысл оргам отвалить почти лимон (якобы откупные и свадьба) для Салибеков? Не проще ли забить на все, прогнать одинакову и нехай живет как знает? Я не верю в то, что Тиграну какое-то бабло за свадьбу выдали, это по-моему такие же слухи как и про подушку вместо ребенка у одинаковой. А была бы пара фиктивная, то разбежались бы за периметром не прожив и месяц.







Нет, это не слух, это правда. И разбегаться им не велено. А то что заплтили, так про это писали не раз. Просто не мусируют это , значит до поры до времени. ну мы народ терпеливый, подождем.........Пишу только провереные слухи.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А какой смысл оргам отвалить почти лимон (якобы откупные и свадьба) для Салибеков? Не проще ли забить на все, прогнать одинакову и нехай живет как знает? Я не верю в то, что Тиграну какое-то бабло за свадьбу выдали, это по-моему такие же слухи как и про подушку вместо ребенка у одинаковой. А была бы пара фиктивная, то разбежались бы за периметром не прожив и месяц.
...имидж проекта...думаю...беременную прогнать...такой крик бы поднялся O:-)...а Юлька грят еще и суицидом грозила O:-)...поэтому и такое отношение к ним O:-)...вспомните...когда...насчет Митяя...крик поднялся...Ритузу убрали с проекта и Иашка не помогла...всеж рамки существуют и для них O:-)...лямом только откупились

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Раздражают меня эти двойные стандарты на доме.Одним всё-другим--караоке в зубы и на-выход. Ничего страшного не произошло ,если бы Салибековы поучавствовали в конкурсе. На них всё же приятнее смотреть,чем на эту злобную Иашку.
Перед их носом закрыли дверь шову,и нам приходится только додумываться-почему!? Похоже,что навсегда.
                         Не знаю, почему это Агибаловым целый дом, а у Салибековых - большие запросы... вот и именно, что двойные стандарты. Видимо от Салибековых ничего не перепадает... Вон Кузиным мильон кинули, и ничего- Рита пригребла его.. А здесь много просят...Видимо ведущие мало получают, раз домика халявного захотелось!

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
...если бы Салибековы поучавствовали в конкурсе. На них всё же приятнее смотреть,чем на эту злобную Иашку.
Перед их носом закрыли дверь шову,и нам приходится только додумываться-почему!? Похоже,что навсегда.
Вы наверное очень добрый и счастливый человек--меня тошнит от всех дурдомовцев,а вам еще приятно на кого-то смотреть.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вы наверное очень добрый и счастливый человек--меня тошнит от всех дурдомовцев,а вам еще приятно на кого-то смотреть.

Привет, Зел!  :lasso: ты значит злой и несчастный  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.