Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Вот такое оно, мое мнение .  (Прочитано 2370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Нет...Если уж говорить о ком-то из Домика...то о них...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мелл, привет! :flower3: Ну вот видишь, все тоже  - про Алисрань не мона, а про бабаню мона и нуна... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, привет! :flower3: Ну вот видишь, все тоже  - про Алисрань не мона, а про бабаню мона и нуна... :xixixi:
Привет !!!! Крылушко !!!!  :flower3:  :lasso:
Ну да... А я не послушная...Все равно буду...  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Знаешь .Зая !  :flower3: После моего разговора с ней .я многое поняла ...Если ТАКАЯ уже "пролезла " на проект ..то её не так просто её оттуда убрать ! И ещё .. " Смушка " ей нигде не упёрлась ! Покуда её Свинорыл будет с Алихамкой .потуда и будут её "соболезнования " Смушке ! И не более ! А уж .с таким "трудом " заработанные " денежки .она тем более Смушке .не даст !  O:-) :facepalm:
А почему ей отдавать заработанные денежки СМольке, если соственная дочь Светнахалны тратит деньги на сиси-носы-губы-тату-Доминиканы и т.д.? Пусть покажет пример дочерней любви к больной маме (кроме мытья ног).


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Привет !!!! Крылушко !!!!  :flower3:  :lasso:
Ну да... А я не послушная...Все равно буду...  :xixixi:
Я тоже, очень мне интересно и забавно это , особливо в хорошей компании.  :lasso:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Галочка 68 !  :flower3: С большим уважением к тебе отношусь и согласилась бы с тобой если бы у бапки был бы только единственный сынок Свинорыл ! И больше никакой родни ! Но ведь у бапки.помимо сынка .есть ещё престарелый муж и дочка (и не одна ) и куча внуков ! И им она больше нужна со своими советами ,с лаской и своей житейской мудростью ! Кто .как не мама .поможет и утешит в трудную минуту ? Кто ,как не бабушка обласкает и "зелёнкой " содранную коленку (я имею в виду сына Ирины .её внука )и сказку на ночь расскажет ? Кто .как не жена любимая .измерит давление и даст лекарство мужу ? Я давно сделала вывод ... бапка на проекте .не только из-за халявных денег .а из-за того .что не хочет брать на себя заботу за .действительно .родных по крови ей людей ! Она делает ВСЁ только для СЕБЯи ради СЕБЯ ! Это её кредо по жизни !  O:-) O:-) O:-)
Кисюнь,мы же не знаем с каким материальным достатком жили многочисленные Габозовы.Детей своих бабка вырастила(исключение-Марина,которую она лишь до 12 растила).Внуков на первых парах ,надеюсь,помогла поднять.А сейчас она одна зарабатывает такие деньги,которые дают возможность всем им жить, ремонты делать и машины покупать.Скорее всего-это решение всей семьи.Бабку,в ее находжении на проекте не оправдываю,но и не осуждаю.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Кисюнь,мы же не знаем с каким материальным достатком жили многочисленные Габозовы.Детей своих бабка вырастила(исключение-Марина,которую она лишь до 12 растила).Внуков на первых парах ,надеюсь,помогла поднять.А сейчас она одна зарабатывает такие деньги,которые дают возможность всем им жить, ремонты делать и машины покупать.Скорее всего-это решение всей семьи.Бабку,в ее находжении на проекте не оправдываю,но и не осуждаю.
:flower3: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Али ушла.....И как она живет-ее дело..Ов-на проекте-и ей внимание-как и многим участникам...Да негатив есть....Но тут уж никуда не денешься-уж слишком много этот персонаж на себя брал..Да и потом-вот ее последние блоги-например-желаю всем полежать в больнице-мне ей что на это ответить?
Насчет пошли бы на дурку при возможности...Галочка-на самом деле-это легко и просто...Человек ,который хочет-он делает...всегда есть выбор :например-Должанский-ноль ,скучен,бесполезен-но на шоу-он захотел и сделал..Точно так же можешь и ты и любой из нас-главное ради шоу быть готовым на все-на абсолютно все...и вуаля...я не знаю сколько тебе лет-но если ты придешь на шоу-на субботнее-на Олимп или приедешь и скажешь-буду строить с Колясиком-пересплю с ним в первую нчь и хинкали делаю лучше Гобозовой-плюнешь во все тарелки с блинами-тебя влзьмут-какого бы возраста ты не была-это реальность.Вот только вопрос-а ты готова на это ?сто против одного,что нет...

Мы не готовы ради деенег и пиара выйти из своей зоны комфорта...
Кстати не обязательно идти на дурку-можно на БЭ-просто продай все,что есть в доме и дом-или возьми кредит-и обеспечь себе место например в 5 -и получишь и доход и иже с ним-но ради этого надо-тоже чем-то пожертвовать...поэтому-не говори я бы сделала-будь возможность....не сделала бы...

и еще чтоб быть на шоу надо продавать себя ежедневно...конфликты с детьми родителями-только +но сказанные слова понарошку-превращаются в ненарошные конфликты...нет Галочка не пойдешь ты за такими деньгами...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Яд-вига,
плюсик исключительно за многа букаф


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига,
плюсик исключительно за многа букаф
Вот так плюсуют не читая...а там такая херня написана :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Маму свою на шоу довайте!выпускайте

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Маму свою на шоу давайте!выпускайте

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  Ни о ком, из участников мы не знаем правды. Вот, единственный (о котором я поискала в инете) -Никита Говорухин.  Он внук поэте, московская элита, не беден, имеет все, что пожелает. А ведь пришел на дурку. Как в последствии писал своим друзьям, которые были в шоке от его похода на проект, ради интереса. А почему бы и нет, прийти ради интереса, и посмотреть изнутри эту дурку, тем более он молодой.
  Это я к тому -что не все, участники там законченные Ш, Б, фрики, алиментщики, бывшие сидельцы.  Они все, без исключения там играют свои роли для нас. Вот, правда импровизация -целиком и полностью "самоличная".  Взрывы у Черкасова, припадки Корякиной, высказывания Артемовой, потрахушки Гозиас и Камилки и т.д.. Плюс еще орги постоянно пропагандируют и разрешают пьянство.  Тогда мол, они лучше раскрываются.  Конечно, лучше, по пьяни-то.
  Теперь, Алианка:
1. Это она, будучи беременной, задирала ноги и пыталась ударить в живот и в лицо Кирилючке, заметьте - она не была пьяная. Так, же Ашмариной.
2. Это она постоянно грубила свекрови и выкидывала ее вещи.
3. Это она не позволила прийти свекрови на выписку своего сына.
4. Это она, сейчас, не будучи участницей проекта, выставляет свои фото (инстаграмм или  как там еще эта хрень называется, за всеми новыми словами -не угнаться).  Она настырно лезет в телевизор. Правда, топики с ее физио я всегда обходила стороной, до данного момента. 
  СМ:
1. Да, у нее не удалась жизнь с мужем, но он помогал ей вырастить и дочку, и сына.  Это будет полная утопия, что мужчина кавказец не содержал бы своих детей.  СМ - не работала.
2. На момент, когда она пришла на дурку, почему она бросила свою работу? Потому, что лень работать было. И вообще, о какой работе и трудолюбии можно было говорить, если ей было лень даже в комнате 2Х3 метра убраться. Что в комнате у нее был бардак, что на кухне, когда не было ОВ.
3. И исходя из этой лени, она и решила дальше жить за счет других.   Ааа, лохов и сердобольных у нас полно, можно всю жизнь прожить так.
4. Она что мало показывала факов, и мало скандалила с другими. Да наравне с ними.
5. Сейчас, она спекулирует на своей болезни.  У нас в нашем постсоветском пространстве мало раковых больных?  И что они все лезут в телевизор
просить помощи.  Или у них с меньшей болью проходит болезнь? Или они легко, безболезненно умирают?  А может их никто не оплакивает, только СМ надо жалеть? Почему, привязывают и совестят и призывают к жалости людей, которые не причастны к ее судьбе. Ведь мы же не Боги, и не наша вина в том, что она заболела. Да, и есть мне кого жалеть - родственников, погибших в ВОВ, дядек, всю жизнь, проработавших на шахте, и умерших от рака, ослепшую тетю, которая всю жизнь работала, изготавливая эл.розетки, подругу, которая умерла в после 40, не успев поставить второй клапан на сердце. Даже ту невинную 10 месячную Дарину, с разбившегося самолета. ОВ - не жалею. Уж, простите, меня, такую жестокую.
    ОльВася:
1. Кто ей виноват, что у нее такая запутанная и нищая жизнь была?  Никто.
2. Кто ей виноват, что она заработала (на заводах, при инженерной должности) такую маленькую пенсию. Я понимаю женщин, проработавших в совхозах-колхозах, а так же матерей-героинь, родивших много детей.  А ее, ну, вот  НЕТ.  Не верю. И уверена, что она, как стрекоза пропела свой стаж, а сейчас наверстывает, ради уважения собственного сына.
3. Не спорю по дому она мастерица на все руки - молодец, мои аплодисменты. Но, жажда наживы перечеркивает все хорошее в ней.
Как она написала, что будет грести лопатой халявные денежки, а вы завидуйте, имеющие большие пенсии и мужей.  Ну, если для нее это критерий зависти, то - жаль ее.
4. Когда СМ заболела, как могла эта матьвсехматерей допустить, чтобы ее сын спал с Ашмариной, а Алианка с Илюшенькой.  Думаю, что ни за какие деньги, ни за какой контракт  мы бы с Вами даже в мыслях не разрешили своим детям так обкакаться.
   По мне Сашка Гобозов  -ангел во плоти, если сравнивать его с этими тремя "страшными" женщинами.   :bat: :bat: :bat:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Девочки !! Всем огромное спасибо за ваши мнения !!!
Все они имеют быть !!!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 19:24 от gala68 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.