Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от User 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вот такое оно, мое мнение .  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
12

Вот читаю комментарии об участниках дурки, думаю, ладно , девки -шалавы, но сколько можно косточки мыть Алиане и Ольге Васильевне? Али уже отошла от всех дел,живет классно своей жизнью , добивается каких-никаких успехов,главное, не сидит на жопе ровно - жизнь кипит, ребенок растет, с родителями общается....Господа! Не этого ли мы все хотели :  чтобы успокоилась,чтобы " как у людей" все  было ? Вот, настало времечко - радуйтесь, нет же, она опять , день изо-дня обливается помоями..... хочется спросить, а вы чего хотите от Алианы??????
Теперь Ольвасильевна.... позорные карикатурки , те же помои ,что и на сноху... а за что? Я бы с удовольствием  согласилась поработать  на дурке , плюсов - море ! Известность - это интересный момент , нужный даже где-то, рекламные денюжки,тоже хорошо, приодеться на халяву - да с удовольствием !!  И подлечат и заплатят...все секреты знает , в курсе всех событий...Среди молодых она забывает о старости и своих болячках....на этом шоу она похудела,похорошела, она довольна собой и я за нее рада!
И не забывайте ,это шоу, там много неправды, человек с мозгами это понимает , пора отличать мух от котлет......
gala68


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот именно НИКАКИХ :D :D :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гала. если бы это не ты писала,то я бы ответила.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да делать нам нехрена.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
  А мухи уже в котлетах баболиных, их теперь не вытащить. Так же, как и вся семейка будет страдать от высказываний в адрес ОВ, которая напрочь потеряла совесть.
  Мы здесь будем игнорировать. Зато на других сайтах ее не только обзовут, но и камнями закидают.   :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
нууу....про Альянку соглашусь....а вот бабака....если бы это была не грязная дурка, не телебордель, не шли бы все сценарии под девизом - "сам позорься и других позорь"...
то мож быть я с пониманием отнеслась бы...
хотя...венчаный муж, доживающая последние годочки, мама, дочери, внуки, правнук - дороже всей этой мишуры (даже на положительном шоу) ИМХО..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
усё понятно ...про Габозовых либо хорошо , либо никак ))))  :xixixi:

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
усё понятно ...про Габозовых либо хорошо , либо никак )))) 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они оставили неизгладимое впечатление...которое не смог перебить ни один из нынешних участников...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
бабанька там оставлена как паяц.. шутиха придворная.. и нам на потеху.. и рекламные денюфффки они отработки требуют.. вот уйдет и забудут о ней.. а до тех пор уж увольте

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
А с чего им такие поблажки?  Ну, уж неееееет.   Про Артемову можно, значит, и про этих Асратянцев с Гобосяковымы так же можно, и еще похлещще можно.
   ВоТ, приду с базы и продолжу.   :opponents:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
усё понятно ...про Габозовых либо хорошо , либо никак ))))  :xixixi:
Я не согласная...
Альку в покое не оставлю.. пока не выяснится...что там за история... :smile:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Они оставили неизгладимое впечатление...которое не смог перебить ни один из нынешних участников...

Непередаваемое эстетическое удовольствие. Хочется говорить и говорить о них.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Непередаваемое эстетическое удовольствие. Хочется говорить и говорить о них.
Нет...Если уж говорить о ком-то из Домика...то о них...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Венера888! А почему нет? я что белая ворона , я одна не боюсь писать то, о чем думаю?  пишите,что думаете, читаю с удовольствием!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 732
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 917
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 824
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1207
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2403
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.