Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от АкулинаГавриловна 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

ВЕНЧИК В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Ушел,а мы все так и обсуждаем его. :laughy: Пусть ему сопутствует удача!!! И я думаю пора уже закрыть тему с Венчиком,пусть наслаждается вольной жизнью,хотя я думаю,что мы его еще увидем в эфире Дурки. :hihihihi:

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
ну и дай Бог,я,например,очень сомневалась,что Венц сможет вести нормальную жизнь за проектом


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19872
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86161
Не знаю, может быть мне кажется, но взгляд у Венца стал другой. Нормальный! И лучше он как-то стал выглядеть. Нет той затравленности, которая была у него на Д2.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...свадебным генералом...пристроился...что ли O:-)...хотя,мне все равно...пусть живет как хочет...лишь бы не вернули :smile:


Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
) вообще даже не мелькает даже в самых неинтересных воспоминаниях. до чего же скучный.....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
А мне, в отличии от всех участников дискуссии кажется,что далеко не в порядке.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 08:17 от вовчик дома »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю, может быть мне кажется, но взгляд у Венца стал другой. Нормальный! И лучше он как-то стал выглядеть. Нет той затравленности, которая была у него на Д2.
согласна!!! На доме2 приходиломь быть дурачком, чтобы там задержаться, а на большой земле можно быть самим собой. А мне все ж очень интересно, за что его слили? Ведь сам бы вряд-ли ушел. Кому-кому, а Венцу хочется пожелать удачи. Не смотря на его дурной образ на экране, Венц все ж оч. добрый чувак, в отличие от ИАшки, Самсонова и иже с ними.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
....а в чём его порядок и благополучие?? В том ,что он пару раз сфотался с фанами?
Венц глупыш и неудачник, привыкший жить за счёт кого-то. Благополучие ему пока только снится.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну как суслик может быть в "полном порядке"?  :hihihihi:
Это пиар-ход для зрителей как суслик  вполне смог вписаться в реальную жизнь  и орги не использовали психбольного для рейтинга тв-шоу. 
Не удивлюсь, если его вернут, типа он кого-то узрел на шоу для построения отношений, тогда мое предположение полностью подтвердится.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: ВЕНЧИК В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ
« Ответ #10 : 13 Сентября 2012, 14:56 »
С ним фоткаются как с экзотическим зверьком. ИМХО.

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Re: ВЕНЧИК В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ
« Ответ #11 : 28 Сентября 2012, 01:17 »
Не знаю ребята,как вы а я за Венчиком скучаю :(Как вспомню как он курицу ел,сразу на хи хи пробивает :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 109
Просмотров: 2605
Последний ответ Сегодня в 12:53
от Агатах
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 673
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 634
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2458
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.