Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

22 сентября - красный день календаря!  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Состоятельная дама??? Это что-то....Видела фото (к сожалению не умею выкладывать) там колхоз,везде грязь и навоз...вот вам и КарАлЕвА нефтевышки или нефтебизнеса ,там тока черт разберет.У меня дядя живет в Тюмени,и я скажу намного лучше нашей анорексички,дороги норм дачи супер.... ,а то что я увидела на фотках Эльки с Самцом это глубокая глухомань.Деньгами там на 100000 км. не светит.Ну да ладно,вопрос не в этом. Как люди могут говорить одно,а потом мы видим другое,с подачи хороших людей??? Вот он самопиар..... стыдоба.А свадьба на Шиншилах будет где-то в Алтайском краю.... 

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
Состоятельная дама??? Это что-то....Видела фото (к сожалению не умею выкладывать) там колхоз,везде грязь и навоз...вот вам и КарАлЕвА нефтевышки или нефтебизнеса ,там тока черт разберет.У меня дядя живет в Тюмени,и я скажу намного лучше нашей анорексички,дороги норм дачи супер.... ,а то что я увидела на фотках Эльки с Самцом это глубокая глухомань.Деньгами там на 100000 км. не светит.Ну да ладно,вопрос не в этом. Как люди могут говорить одно,а потом мы видим другое,с подачи хороших людей??? Вот он самопиар..... стыдоба.А свадьба на Шиншилах будет где-то в Алтайском краю....  (Изображение удалено из цитаты.)

да сфотаться можно как угодно: москва может быть похожей на глубинку томской области, стоит только развернуться не тем боком), а на алтае приходилось бывать 2 года назад.там классно! дело тут в другом: как два умалишенных человека собираются растить детей в такой обстановке, какая у них непременно создаться. а что было - мы видели.


Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
если это искреннее желание , то совет  да любовь .     

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
"Замуж -не напасть-замужем бы не пропасть"..
Это называется-поженимся назло всем врагам...А жизни вместе нет и не будет.


Оффлайн Семенчик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
ТАК ИМ И НАДО :hihihihi: :gigigi: :laughy: :D

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Не верю я.   Прям кака лябофь

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
 Они выбрали друг друга! Они любят ! Они хорошо знают ,что скучно им не будет.Я от всей души желаю им счастья,любви и доверия !Пусть  их дети будут здоровыми,обласканными и счастливыми!


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Они выбрали друг друга! Они любят ! Они хорошо знают ,что скучно им не будет.Я от всей души желаю им счастья,любви и доверия !Пусть  их дети будут здоровыми,обласканными и счастливыми!
Да, что ж Вы, прям ,господи! Какая любовь?  Они хотели свадьбу на проекте, денежек бы перепало... Теперь они сами по себе... Денег не хватало на ремонт машины, на еду ...И вдруг : Сейшелы! Откуда? И чё ими бросаться( деньгами)? Сделайте просто свадьбу, или не делайте, но научитесь сначала жить ВМЕСТЕ!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Они нас еще удивят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.