Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Маникюр будущего!Для тех, кто не любит красить ногти !  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
9
Зачастую наш маникюр значительно отличается от того, что бы мы хотели видеть на своих ногтях. Но, похоже, эта проблема останется в прошлом — появился лак в аэрозольных баллончиках, который можно назвать косметикой будущего.


Нужно только нанести спрей



Просто смыть все лишнее водой. Волшебно!



Вот как это работает:



Наносите базу, затем спрей, для закрепления эффекта снова наносите прозрачную основу. Смываете мыльной водой краску с кожи — идеальный маникюр готов!

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
хм....интересненько))
Иголочка! :lasso: :flower3: :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я уже боюсь что то писать, опять мамонтом обзовут. O:-)


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я уже боюсь что то писать, опять мамонтом обзовут. O:-)
Пиши...мамонтенок!!!!! :xixixi: :lol: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
продажи стартуют 12 ноября.. цена 10 фунтов..так что пока до нас дойдет.. и будут только розоватый и серебрянный

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Я уже боюсь что то писать, опять мамонтом обзовут. O:-)
А что, мамонты не люди, что ли? :) Что там у них: ногти? Когти?...  Нам, мамонтам, тоже пригодится!  :D :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
вот интересно, когда из балончика краску брызгаешь, она не очень ровно ложится, тоже снаровка нужна. так что не все так просто, я думаю. Мамонты :lasso:


Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
АкулинаГавриловна, а надо подождать, когда идею доведут до совершенства :rolleyes: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
АкулинаГавриловна, а надо подождать, когда идею доведут до совершенства :rolleyes: :flower3:

Да, нам мамонтам, время не страшно, подождем, конечно))))
в фильме "Пятый элемент", у секретарши, было классное устрорйство для лакировки  :xixixi: ногтей. Похожее на точилку для карандашей, она туда палец сУвала и все, готово))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 52.