Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

В Интернет попали любовные письма Анастасии Волочковой ее любовнику-извращенцу  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
 

Не так давно стало известно о любовной связи Анастасии Волочковой с бизнесменом Сергеем Попковым. Его жена рассказала журналистам, как муж заставлял ее заниматься сексом с другими мужчинами, а Волочкова без стеснения обживала дом, где недавно жили законная супруга и дети любовника. Надежда поделилась наболевшим в программе «Прямой эфир», и после этого призналась: «Маме я призналась во всем еще перед программой. Мне стало легче. Моя история не единственная. После «Прямого эфира» к моему адвокату обратились несколько женщин. Они заявили, что мужья тоже склоняли их к сексу втроем. Кстати, хочу предупредить Настю, чтобы она не удивлялась, если в доме Сергей незаметно установит видеокамеры». Также в Интернет попали и любовные письма Анастасии Волочковой.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 11:45 от RАЛЬФ »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :D :D :D :D молодец!!! осталось вывернуть  оставшееся грязное белье
фу..просто фу.. :facepalm:

Оффлайн эльф

  • Знаток
  • Сообщений: 378
  • Карма: 1356
Фу,какая гадость!!!Семья,блин,это святое!!!Жена - половинка мужа!!!У Волочковой,что совсем крыша потекла??


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Фу,какая гадость!!!Семья,блин,это святое!!!Жена - половинка мужа!!!У Волочковой,что совсем крыша потекла??
O:-) растяжка давит на моСК

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Богатые тоже плакают... :gigigi: Вот оно, к чему Дурдомовки стремятся..Перо им в попки... :gigigi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
какая она огромная!!!!!!  :facepalm:   ей грузчиком в мебельный  надо!! :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На эту тему около месяца назад была передачка у Борюньки.
Там не все так однозначно_______но полнейшая грязь со всех сторон.
Так живет наш бомонд............. Счастья в богатстве нет... Одни траты и бег по кругу.... :laughy:


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Фууууу какая отвратительная внешность и душа :bad:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Косая сажень в плечах.
Ее партнеры уже вдвоем поднимают и низенько так. :xixixi: Остерегаются надорваться.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не удивлюсь,сама и выложила! отвратная тетка!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Монумент :D
вы ещё смогли прочитать эти каракули....я нет, глаза все поломала O:-)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
какая она огромная!!!!!!  :facepalm:   ей грузчиком в мебельный  надо!! :xixixi:
:lasso: :flower3:
можно на стройку :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Монумент :D
вы ещё смогли прочитать эти каракули....я нет, глаза все поломала O:-)
И ведь все стараются, читают, глаза ломают... А то, что чужие письма читать плохо, -про это все вдруг забыли. Ага. Хотя недавно Оленьку Бузову ой как ругали и по попе шлепали за то, что смс-ки мужнины читает.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так тот муж не предлагает их читать. Она тайком. А это другое дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.