Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Выродок  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Выродок
« Ответ #45 : 11 Ноября 2015, 23:36 »
У меня была ситуация - попросили котенка для ребенка. Я, конечно, сразу ДА - нашла сиротку. Через какое-то время узнаю, что котенок поцарапал ребенка и родители "высадили" его на остановку! Я его искала потом, но мне сказали, что его забрала бабушка. Вот как так можно? .
такие ситуации следует заранее обговаривать,чтобы если что не понравится животное вам вернули,вплоть до того что вы приедете и сами заберете :( Многие люди относятся к животным как к игрушкам,и думают что коты-собаки в состоянии выжить в городе,а это далеко не так,в особенности если это домашнее животное. У нас по городу долматинец бегает-сколько его пытались поймать,подманить-  рычит и не подходит, хозяин выгнал из-за того что с женой развелся. Вот пес и бегает по маршруту выгула и ко двору,тот его не кормит,отгоняет от двора. Плохая ситуация- просили его ну пусть живет у тебя,корм псу будем покупать,на выгул брать. Ни в какую-вот так злоба к бывшей жене на когда-то любимую собаку вылилась.


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #46 : 11 Ноября 2015, 23:40 »
Вчера на моей улице был праздник - внук обнял Фису и она позволила это сделать
Ну, вот, видите, нет невозможного!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #47 : 11 Ноября 2015, 23:44 »
такие ситуации следует заранее обговаривать,чтобы если что не понравится животное вам вернули,вплоть до того что вы приедете и сами заберете 
А Вы считаете, что я до этого не "додумалась"? Им просто стыдно признать, что не справились, ведь уверяли, прежде, чем взять, что это "навсегда"!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Выродок
« Ответ #48 : 11 Ноября 2015, 23:48 »
А Вы считаете, что я до этого не "додумалась"? Им просто стыдно признать, что не справились, ведь уверяли, прежде, чем взять, что это "навсегда"!
отвратительные людишки-оказалось проще выбросить котенка,чем позвонить :facepalm:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #49 : 11 Ноября 2015, 23:50 »
оказалось проще выбросить котенка
Да, так, видимо, проще...  :):


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Выродок
« Ответ #50 : 11 Ноября 2015, 23:57 »
отвратительные людишки-оказалось проще выбросить котенка,чем позвонить :facepalm:
Это ужасно конечно. Котята выросшие на улице как-то пытаются приспособиться, они побойчей домашних. А вот когда взяли, любили-баловали, а потом наигрались и выбросили...у котов в этом случае ужас в глазах, они вообще не понимают, за что, как жить.  :( У нас летом возле работы выкинули кота домашнего. Кот красивущий, огромный, белоснежный с рыжими ушами и хвостом, глаза как тарелки, сплошное очарование и молодой, около года наверное. Он, в шоке от происходящего, залез на ель!!! Пришлось спасателей вызывать, чтобы сняли его оттуда. Первую неделю шипел, даже мяукать не мог. Потом привык, в глазах появилась полная безнадежность, обреченность какая-то. Я такого не видела еще. Не выдержала, забрала родителям в частный дом... у них уже есть два подкидыша, этот тоже прижился.  :)8

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #51 : 12 Ноября 2015, 00:08 »
А я, вот, в эти выходные "посылку" собрала для котенка, которого возили на операцию. У него нет глазика и ампутировали лапку! А он живет! Такого точно не пристроишь, если уж, красивущих выбрасывают!  :facepalm:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #52 : 13 Ноября 2015, 21:16 »
Не выдержала, забрала родителям в частный дом... у них уже есть два подкидыша, этот тоже прижился.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Выродок
« Ответ #53 : 13 Ноября 2015, 21:19 »
А я, вот, в эти выходные "посылку" собрала для котенка, которого возили на операцию. У него нет глазика и ампутировали лапку! А он живет! Такого точно не пристроишь, если уж, красивущих выбрасывают!  :facepalm:
Может найдется какая бабулька, одинокая душа, пожалеет беднягу? Такие котята становятся самыми преданными и любящими. Они понимают гораздо больше, чем мы можем представить.  :(

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Выродок
« Ответ #54 : 13 Ноября 2015, 21:25 »
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое за цветочки.  :)8 :flower3: Но у нас все коты-кошки "случайно" появляются, из неоткуда.  А потом оказывается, что это "наши" по характеру, любви, взаимопониманию. Первый кот появился когда я, после смерти своей сиамки, решила больше не заводить кошек. Январь, метель, мороз, открываю дверь, а на пороге стоит белое облако - белоснежный котяра, очень пушистый, весь забит снегом, только зеленые глазищи светятся. Не могла не пустить. На следующий день опросила всех соседей и две соседние улицы - не было ни у кого такого кота. А он зашел к нам как к себе, сразу на диван и спать. Так и живет уже 12 лет.  :xixixi:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Выродок
« Ответ #55 : 13 Ноября 2015, 21:28 »

Филин мой  :)8

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #56 : 13 Ноября 2015, 21:47 »
Такие котята становятся самыми преданными и любящими.
Это точно! Они даже в клинике терпят все! Как-то понимают, что в данной ситуации им хотят помочь... У меня две собаки. Одну купила, вторая приемная. Так, приемная терпит ВСЕ не пытаясь укусить и не пикнув ни разу!  А, которая "своя", которая привыкла к комфортным условиям - такие истерики по каждому поводу устраивает!...  :ister2:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #57 : 13 Ноября 2015, 21:52 »
Не могла не пустить. А он зашел к нам как к себе, сразу на диван и спать. Так и живет уже 12 лет. 
Нашел свое место!  :hidecat:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Выродок
« Ответ #58 : 13 Ноября 2015, 21:53 »
Филин мой 
Красавчик!  :kiss5:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Выродок
« Ответ #59 : 13 Ноября 2015, 22:15 »
Это точно! Они даже в клинике терпят все! Как-то понимают, что в данной ситуации им хотят помочь... У меня две собаки. Одну купила, вторая приемная. Так, приемная терпит ВСЕ не пытаясь укусить и не пикнув ни разу!  А, которая "своя", которая привыкла к комфортным условиям - такие истерики по каждому поводу устраивает!...  :ister2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Купленная считает себя хозяйкой положения. А по поводу "понимают", я того кота (бело-рыжего, с ёлки) пустила в дождь к себе на работе. Приехал шеф (не сторонник приручать и спасать хвостиков), я коту говорю "малыш, я не могу тебя здесь оставить"...Вы бы видели его взгляд  :( :( :( Он ВСЁ понял, он знал прекрасно, что его выкинули как рваную тряпку, знал, что не нужен никому, знал, что человек его предал. Я вам передать не могу, он просто вздохнул(!!!), спрыгнул со стула, посмотрел мне в глаза (и ты предаешь!!!) и пошел в дождь. После того как уехал шеф, я нашла Рыжу, позвонила мужу и он отвез его к родителям. Деликатней кота у нас не было! Воспитан, явно бывший домашний.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.