Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 8. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 9. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Знаете, что такое настоящая любовь? Это когда вместе - не страшно.  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Через год после свадьбы мы поехали с мужем в тур.поездку. Нас все принимали за молодоженов :wub:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я всё это знаю не по наслышке...всё пережили и живём дальше и счастливы от того,что мы есть друг у друга... O:-) наверное-это любовь... O:-)

Я знаю..Таскала своего по горам - 130 кг, со сломанной  ногой...Он - меня  вытаскивал с того света..- на руках..Не скажу еще, че и как..Интимно очень...НО - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ..Я не имею ввиду - привыкание и уважение..ЕСТЬ ЛЮБОВЬ...Ничего не изменилось после всего, что было..Стало  все качественно лучше..Зрелее...К любви прибавилась и благодарность ...Теперь и не поймешь уже..Где - Любовь, где благодарность, где уверенность в человеке..Все смешалось...(В доме Облонских)...

Знаю - не предам никогда...Вот и все...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16947
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84598
"Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

© Вера Бутко, 2004 г.

ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И, взявшись за руки, по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...

© Вадим Зинчук, 2008 г.

Есть любовь.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Через год после свадьбы мы поехали с мужем в тур.поездку. Нас все принимали за молодоженов :wub:
Мы когда год назад в отеле целовались за колонной-горничная тоже решила , что мы молодожёны...не стали её разочаровывать...согласились,получили свою порцию поздравлений ...на 36 году совместной жизни... :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Можете обзывать меня как угодно, но я выбирала мужа, с которым можно, образно говоря, пойти в разведку. Это не совсем про любовь. Это - про хорошую, спокойную, дружную жизнь. В любых условиях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 43.