Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Руслана: весь мир учит украинский язык, чтобы правильно кричать «Слава Украине!»  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
15
Певица Руслана: весь мир учит украинский язык, чтобы правильно кричать «Слава Украине!»

Певица Руслана Лыжичко заявила, что лозунг украинских фашистов из ОУН — «Слава Украине» — является сейчас одним из самых известных в мире.

Певица также рассказала, что многие ее фанаты в мире учат украинский язык.

«Я знаю, что многие моих фанатов из Европы и мира учат украинский язык, чтобы понимать тексты моих песен. Начиная от Евровидения, я всегда на всех своих концертах учу мировую аудиторию украинским словам. Неделю назад во время своего выступления в Люксембурге, где присутствовали и известные политики, журналисты и гости со всей Европы, я учила зал украинскому языку, и весь зал синхронно за мной повторил слово «люблю». Сегодня украинский лозунг «Слава Украине» — один из самых известных в мире. Мои любимые три слова в украинском языке — сонце, кохання, натхнення», — призналась Руслана.



Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855418
Уже не смешно...  O:-)больная нация... Посмотрим...пройдет время... И что, тогда за поете ?!!!  :facepalm:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
она не упевает "переобуваться"..больная на голову! :facepalm:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
она истинно фашистская подстилка, съездила в Донбасс посмотрела на жителей и снова за старое принялась, как-будто так и должно быть на Донбассе.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Люблю- это по-русски,  учит русскому языку? :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Люблю- это по-русски,  учит русскому языку? :durdom:
лЮблю- ударение на первое Ю...это по западэнски...на Востоке-кохання..

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
вдохновение  O:-)


муж моей тёти, знавший украинский на пять в школе, учил меня говорить паляныця. ничего не получилось..

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

муж моей тёти, знавший украинский на пять в школе, учил меня говорить паляныця. ничего не получилось..
Паляныця- из белорусского языка это слово больше..на Восточной Украине его вообще не употребляют..говорим просто хлиб  O:-)

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Где можно найти учебник укр языка,по которому весь мир учит этот язык?хочу выучить,как будет "пошли в ж.. со своим маразмом")))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.