Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

ИрСанна отвечает в блоге  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Здрасте.Как отдохнули.?
Отдохнули с Олежкой СУПЕР!!!

Да всё понятно Гусевы победят.
Поживем-увидим.

а правда ведущие в борьбу вступили за дом??тут столько слухов
Правда! Оля Бузова с мужем и Ксения Бородина с Терехиным. Вот думаю, может и мне с мужем тогда вступить?)))))

Мы болеем за Пынзарей!
Смотрите их презентацию через 6 дней. Уверена, что вам понравится.

Мастерко же говорила,что никогда с Коляном не будет?Любовь победила,или жажда халявного жилья?
Скорее второе, чем первое))

Кпадону с Барзиковым участвуют?
Не знаю.

Компроматик нарыли?
А надо?)))

Ряска вообще беспринципная,глупая девка!Ей плюй в глаза...Зачем она лижет тем,кто ее унижал?
Кому конкретно?

Мастерко,Барзикову,она чё,того?Одна на нее кидалась,кофту порвала,второй поимел на деньги,обзывал всяко-разно,а она после этого о них трётся
Может отдохнет и прояснится все? Она неплохая девчонка.

новая интрижка для увеличения кол-ва смс ...все как то скучно предсказуемо...по крайней мере для меня
Может тогда Вам в кино сходить?))))

Теть Ир, а почем вы написали ждем Катю и ее скандалы..скандалы будут т.к. вы вернулись..ща везде лезть будете.. Оля с Ильей так жили хорошо, нет приехала баба Ира..и понесется
Вот и надо им от меня отдельно жить)) Голосуйте за них в конкурсе!

Тут многие форумчане вопрошают,почему не участвуют Салибековы?
Если бы я знала.

Я с сыном отдыхала в Турции. Нам очень понравилось, даже уезжать не хотелось( Море теплое, солнышко, фрукты, все было супер!

Сколько денег от продажи машины посулила Кпадону Барзикову,чтобы он к ней вернулся?
Интересный вопрос)) Думаю, ноль)

Все когда-нибудь уйдут. Вот и я через годика три))))))

а для усиления эффекта пообещайте,мол если они выиграют я уйду...а после конкурса скажите ,что пошутили...
Я почти на 100 процентов уверена, что та пара которая выиграет дом, в скором времени покинет проект. Если это будут Оля и Илья, то у меня просто не будет другого выхода.

Эх....Скинулись бы всем миром....С каждого по СМСке - Агибаловым домик в деревне...Лишь бы свалили с проекта...
Только и горазды писать, возьмите и скиньтесь))) Кстати, тот кто больше всех отправит смс,получит приз 500 000 рублей от компании ТЕРЕМ!

А скажите по чему ведущие принимают участие в конкурсе а семья Юли и Тиграна нет,хотя они числятся участниками.И по чему нам всем это в эфире не озвучат.
Даже не знаю что Вам ответить по поводу Салибековых((

хотелось бы спросить про Розу. вам не надоел ее дльно-идиотский смех!?
Нам не противно)), противнее слушать ор и грызню от других участниц!

Вот только все СМИ пишут, что ДД к новому году прикроют! Может поэтому такая спешка в розыгрышах и попытках канала нажиться на СМСках?
СМИ пишут уже много лет об этом))))) И еще лет 10 писать будут))

это ж надо послать смс на сумму 499 999 ,чтобы получить 500 000 )))
Думаю, вряд ли кто на такую сумму смс отправил бы.

С одного телефона?И за разных участников?
Не важно за кого, главное, чтобы телефон был зарегистрирован на Вас.

А ВЫ лично за кого болеть будете помимо Оли и Ильи???
За семейных.

Олю было очень жаль,когда она плакала(((К сожалению у вас много антифанов,и это может повлиять на ход голосования за Гажиенок(((
Согласна с Вами(( Хотя могли бы помочь ребятам избавиться от такой горгоны как я.

Но если правда что Оля с Ксенией примут участие в конкурсе,то возможно приз достанется им!!!!И кто тогда покидать проект будет?????Одна из ведущих?
Я говорю только про три семейные пары, участвующих в проекте: Гусевы, Пынзари, Гажиенко.

выиграет тот ,кого руководство посчитает нужным выиграть никто же не может проверить сколько на самом деле было смс и за кого. А жаль ((
Как это нельзя проверить? Еще как можно!

эт как же понимать...раз зрителю люба пара-так вон ее с проекта?
Да нет, но подумайте сами.

я подумала...выиграет опять назначенный...а интрижка как всегда для развода зрителя на смс...Угадала?
Нет, не угадали, Выиграет тот, за кого больше голосов будет. А Вы за кого?

А где можно узнать,какое кол-во смс было отправлено за участника в ЧГ,а то в процентах непонятно?
Посмотрите церемонию награждения, там говорят.

Должанскому надо лечится!!!!он и трезвый пургу несем,это ужас,как Вы его переносите,когда он выпьет??
Когда он пьян, это ужасно((

На кого в этом конкурсе будет компромат?
Пусть это станет сюрпризом))

Ilalia.lyuda


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
 еще та морковочка :swearing:  крашена... :gigigi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
еще та морковочка :swearing:  крашена... :gigigi:
А разве это не ее натуральный цвет? :laughy:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192

Я почти на 100 процентов уверена, что та пара которая выиграет дом, в скором времени покинет проект. Если это будут Оля и Илья, то у меня просто не будет другого выхода.

ключевое слово - ПОЧТИ  :gigigi: У ИАшеньки всегда найдутся пути отхода...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
вот дрянь, аферистка  !
Она спецом дрочит фанов,что бы хоть  не за неё ,а за других смсили..Фас! от оргов отрабатывает.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 И всё она знает!   Драная...мерзкая... облезлая  обезьна!

Оффлайн эфа

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 38

Олю было очень жаль,когда она плакала(((К сожалению у вас много антифанов,и это может повлиять на ход голосования за Гажиенок(((
Согласна с Вами(( Хотя могли бы помочь ребятам избавиться от такой горгоны как я

Ох насмешила!!! Какой "тонкий" ход! Сейчас всё брошу, и побегу Олю с Ильёй спасать! Спасём всем миром! Бегом все к банкоматам!  :4apay: :4apay: :4apay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.