Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Светлане Устиненко стало хуже. Со слов Марины Арзамасцевой.  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
фу. мерзкие побирушки..
:flower3 :kiss5::Станет тут хуже, когда почитаешь. ЧТО о тебе народ пишет. СМышь думала, что зрители - поняли и простили её грешки, ан нет - народ неустовствует)) и продолжает кидаться какашками в сторону табора.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287031
Мона, Вы вроде верующая. Неужели проходите мимо просящих? Нищих, несчастных?


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Табор понял,что нет жалости к Свете и слишком хорошо она выглядит.Решили опять педалировать тему больнички..Бабка выписалась,Света попала..смена клоунесс или сцен на манеже цирка?

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
С.М. стало хуже............
« Ответ #6 : 10 Ноября 2015, 14:17 »
    а че...все кинули,а я отстала........   :laughy: :gigigi: :hihihihi: :xixixi: :lol:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 14:39 от RАЛЬФ »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мона, Вы вроде верующая. Неужели проходите мимо просящих? Нищих, несчастных?
А кто тут нищие и несчастные..??? Устиненки что ли ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Зрения должна тогда терять ..  где хуже то?  Аппетит хороший ...жрёт много  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, Вы вроде верующая. Неужели проходите мимо просящих? Нищих, несчастных?
откуда  вы взяли,что я верующая и вообще,что для вас значит слово - верующая ?
я аферюгам не подаю,Агатах! а устиненки аферюги!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Табор понял,что нет жалости к Свете и слишком хорошо она выглядит.Решили опять педалировать тему больнички..Бабка выписалась,Света попала..смена клоунесс или сцен на манеже цирка?
да кроме мерзости уже и не испытываешь ничего

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3 :kiss5::Станет тут хуже, когда почитаешь. ЧТО о тебе народ пишет. СМышь думала, что зрители - поняли и простили её грешки, ан нет - народ неустовствует)) и продолжает кидаться какашками в сторону табора.
она и до эпилепсии о себе читала..
новое что то прочитала? да,прибавилось пару эпитетов   :hihihihi: но,не самых лучших  :xixixi: До!!  :lasso: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Табор если сажать в ## то всех надо .. :hihihihi: там им поплохеет точно  :xixixi: крысы вонючие,  после этих аферюг другим тоже не верят

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
я не фанатка и не антифанатка всего этого табора...мне на них вообще параллельно. Кто им деньги отправлял- ну это их дело, как свои заработанные тратить, голова у каждого на плечах своя есть. читаю и удивляюсь...мне вот просто интересно, а вот ни дай Бог, раз и СМ не станет... и тогда скажут, что все для того, чтобы денег побольше с народу слупить???

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Мона, Вы вроде верующая. Неужели проходите мимо просящих? Нищих, несчастных?
так Моль не у храма сидит..я не видела её за чтением молитв к Богу,зато в перескопе и инсте она во всей красе торчит..Насосали уже себе достаточно,пора и подавиться!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 14:24 от Ядвига »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.