Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 12. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Карякиной злобствовать!..  (Прочитано 1937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Натали Шейкина
Карякиной злобствовать!..
Зависть и несбывшиеся мечты, вот от чего злобствует Карякина.....Она кричит Задойнову что время уходит, а сама точно так же застряла....Карякина, прими свою жизнь такой какая она есть.Не будет в твоей жизни олигархов.НУ НЕ БУДЕТ!Все, время ушло....и возраст уже не тот и внешность не та.....надо было лет 10 назад пытаться.А сейчас поздно....Значит нужно крутиться самой....Не нужен Задой-бросай и иди дальше....но найти хорошего мужчину когда тебе за 30 уже сложновато.....Молодые да ранние на пятки наступают....Я когда смотрю как она воет и страдает мне чисто по челрвечески страшно за нее.....человек не знает настоящего горя....как бы не пришлось пожалеть о том что не ценила то что имела......тьфу, тьфу...© Гнездо Пересмешника


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если не очнётся, то никогда не поймёт, что могла бы и Сашку удержать и сама как-то радоваться в жизни.

Но мне кажется, что ей просто надо лечиться, больной человек! Но лечится ли это?  Чем дальше, тем больше  страшно за её ребёнка, как она будет выживать с такими мамой и бабушкой?  Шлёпает босыми ножками  по дурке и не представляет даже, что её ждёт...  Может быть, это самое счастливое время в её детстве...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 13:50 от ЦВЕТОЧЕК »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Чем дальше, тем больше  страшно за её ребёнка, как она будет выживать с такими мамой и бабушкой?  Шлёпает босыми ножками  по дурке и не представляет даже, что её ждёт...
Вот и мне жаль девочку... :facepalm: Алианку гнобили, что у неё игрушки Робика были разбросаны, а у Сашеньки и того нет, играет ребенок грязными мамкиными кедами, да чем придётся... и где её хвалёная книжка за 9 тысяч? кто-нибудь видел?..


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Да уже потух Задойнов. Не нужна  уже ему тюменская горлохватка ни под каким соусом.Обрыдла и надоела. Когда можно было что-то поправить- время ушло.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот и мне жаль девочку... :facepalm: Алианку гнобили, что у неё игрушки Робика были разбросаны, а у Сашеньки и того нет, играет ребенок грязными мамкиными кедами, да чем придётся... и где её хвалёная книжка за 9 тысяч? кто-нибудь видел?..

мишаня,  :flower3:  да одни понты!  Если и дали какую-нибудь вещичку порекламировать, тут же и забрали. Я таких странных людей не встречала за свою долгую жизнь. А работаю ведь с людьми.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Я таких странных людей не встречала за свою долгую жизнь. А работаю ведь с людьми.
Странная Эблинка, странная... :D :D :D а может, больная... патологическое враньё в её возрасте надо уже лечить :med: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
то что больная ...сомнений нет... O:-)...я в обще не понимаю чего она весь инет забила дешевыми фотками с заламываниями...выламыванием рук и ног  O:-)...кому они нужны и интересны...кроме нам для посмеяться... :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
где её хвалёная книжка за 9 тысяч? кто-нибудь видел?..
 
Пришлось продать, чтобы сумку Саньку на днюху купить...
то что больная ...сомнений нет... O:-)...я в обще не понимаю чего она весь инет забила дешевыми фотками с заламываниями...выламыванием рук и ног  O:-)...кому они нужны и интересны...кроме нам для посмеяться... :laughy:
Я и вот жду, когда она правую клешню на фотках опустит ...или хотя бы не левую поменяет... :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 17:55 от разумова »


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172755
Что-то мне не очень верится в эти скандалы. Зная что здесь сплошной сценарий, думаю что и это раздувают.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Таким как Элька в любом возрасте трудно найти мужчну для жизни..только для перепихона....Она имеет противный характер, а нафига мужику эта язва дома каждый день!!????......Хабалиста, мужиковата, угловата и как оказалось, очень примитивна.......

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вот и мне жаль девочку... :facepalm: Алианку гнобили, что у неё игрушки Робика были разбросаны, а у Сашеньки и того нет, играет ребенок грязными мамкиными кедами, да чем придётся... и где её хвалёная книжка за 9 тысяч? кто-нибудь видел?..
дали порекламить и забрали...Сумка самая невероятная супербрендовая стоит не запредельные деньги...200 долларов...Я не понтуюсь и знаю,что точно такую никогда бы не купила и не куплю-но сумма в 200 долларов все-таки вполне реальная для каждой семьи...И слова он даже не представляет сколько она стоит явно не соответствуют сумме покупки...дешево это смотрится....причем очень дешево...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я уверенна, что все это сценарий и ТАКИХ УЖ СКАНДАЛОВ нет, коряка конечно же по херу задою, но такое как "бить или не быть" - игра. Сейчас
по перемалывают с разных сторон тему и потом, "помирятся" - и в этом им помог проект))) Вот так дом2 " спас и сохранил" семью))))
По моему из-за кассандровских статей и шума вокруг этого, сейчас будут сценарии, которые будут подтверждать основную идею
проекта - "построй свою семью", а то слишком явно, как эта идея перешла в "построй дом терпимости"))))))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Карягина понтовщица____ДА!!!
Но она всегда лезла в богатые тусовки, в отличии от Альки, которая тусит у шаурмы....
Поэтому исход при данной ситуации, когда где-то франшиза, где-то бруЛЬянтовый дом...
где-то шизо-бредовые идеи... Но они есть...
И как мы понимаем, Коряга работает.... Исход  быть может разный, возможно и с везением
 в чем-то....... Кроме любви... Этого у Коряги нет, кроме любви к деньгам!!! :opponents:  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Карягина понтовщица____ДА!!!
Но она всегда лезла в богатые тусовки, в отличии от Альки, которая тусит у шаурмы....
Поэтому исход при данной ситуации, когда где-то франшиза, где-то бруЛЬянтовый дом...
где-то шизо-бредовые идеи... Но они есть...
И как мы понимаем, Коряга работает.... Исход  быть может разный, возможно и с везением
 в чем-то....... Кроме любви... Этого у Коряги нет, кроме любви к деньгам!!! :opponents:  :xixixi:
лезла то лезла...но её именно...ни одна туса не приняла... :happens:...а это что то о ней да говорит...и явно не в её пользу... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 55.