Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Карякина, Феофилактова и… «Одноклассники»  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 

 

Пришла я как-то в гости к своей подруге, а она мне с порога – ты представляешь, Валька из Б-класса, ну та, которую из школы хотели выгнать, когда она учебу забросила. Ну, помнишь, мы смеялись над ней и были уверены, что она «на панели» после школы окажется? Представляешь, а у нее трое детей, каждый год летает отдыхать с мужем и безмерно счастлива. А когда я спросила, откуда она все это знает, выяснилось, что из «Одноклассников».
Эта история мне вспомнилась сразу после прочтения поста о том, как счастлива Женя Феофилактова за периметром и как несчастна ее «заклятая подруга» Элина Камирен, сделавшая все возможное, чтобы подпортить отношения Жени и ее мужа Антона Гусева, а так же для того, чтобы выгнать молодую семью из дома 2.   Ничего не имею против Феофилактовой, но не могу понять, почему все так уверены в том, что Евгения живет, как в сказке? Неужели зрители наивно полагают, что отфотошопленные фотографии карамельно-приторных Гусевых, а так же их бесконечные понты новыми телефонами, ноутбуками, машинами и прочим, свидетельствуют о том, что их жизнь безоблачна и прекрасна? Может, я так скептически отношусь, потому что знаю массу людей, у которых красивая жизнь только на фото в «Одноклассниках», а в реальной жизни, у них все очень плохо? А если представить, что Камирен и Задойнов покинут проект… Загляните на страничку Элины в соцсети – успешная бизнес-вумен, процветающее туристическое агентство и один за другим открываются филиалы по всей России, ювелирный бизнес… Замечательный муж, лапочка дочка… Фотосессии, отдых на курортах… Окажись Задойновы за периметром мы бы и не знали, что они находятся на грани расставания, а ребенок по дому ходит в грязных носках…Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 12:42 от RАЛЬФ »


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279
Оооо, есть лакмусовая бумажка: Гусей никаким пряником в дурку заманить не могут, а магнатша Карякина уже трижды приползала, причем в третий раз всего лишь за молоком с булкой. Даже если Гуси плохо живут на воле (чего мы не знаем), то чувство гордости у них есть, чтоб не стучаться в зеленые ворота. Ну а нефтяная-бриллиантовая-заморская магнатка с пустым кошельком и дулькой на башке от известного стилиста, живущая с единственным ребенком "в декорациях", без комментариев...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287023
Говорилка, не правда. Гуси мечтают вернуться. Просто цены им " звездам" никак не подберут. С многими нулями. Или в ведущие. Как- то так.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Говорилка, не правда. Гуси мечтают вернуться. Просто цены им " звездам" никак не подберут. С многими нулями. Или в ведущие. Как- то так.

 Агатах,  :flower3:  и я уверена, что гуси прибегут, как только им обозначат достойные для таких  "персон"  деньги. Они-то себе цены не сложат! 
Каждый свой пук выставляют не просто так  - боятся, что забудут и на дурку не позовут. Вот бы кОрякина гоняла с ломиком по периметру! Я бы даже смотреть начала!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Оооо, есть лакмусовая бумажка: Гусей никаким пряником в дурку заманить не могут, а магнатша Карякина уже трижды приползала, причем в третий раз всего лишь за молоком с булкой. Даже если Гуси плохо живут на воле (чего мы не знаем), то чувство гордости у них есть, чтоб не стучаться в зеленые ворота. Ну а нефтяная-бриллиантовая-заморская магнатка с пустым кошельком и дулькой на башке от известного стилиста, живущая с единственным ребенком "в декорациях", без комментариев...
Была инфа что Гуси хотели, но им зарплату согласились платить небольшую, они обиделись :xixixi:


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Да не живет Гусева, как в сказке. Ширма это.
И на Дурку вернется под особые гарантии с великим удовольствием, но их не дают. Не предлагают Гусям роль святого семейства на Дурке злые орги O:-)
Толку их сравнивать? У обеих жизнь сложилась не так, как они мечтали.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А зачем раньше времени говорить,вот придет на дом2,тогда и оторвемся ,а сейчас про Гусю фактов нет,вот про Хрень сколько угодно .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А зачем раньше времени говорить,вот придет на дом2,тогда и оторвемся ,а сейчас про Гусю фактов нет,вот про Хрень сколько угодно .
Гуся свою репутацию еще раньше Каряки заработала :xixixi:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Вот уж не поверю,что Гусей не берут.Это какое бы шоу было,два враждующих семейства!Все  истории на проекте померкли на фоне этих событий.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да не живет Гусева, как в сказке. Ширма это.
И на Дурку вернется под особые гарантии с великим удовольствием, но их не дают. Не предлагают Гусям роль святого семейства на Дурке злые орги O:-)
Толку их сравнивать? У обеих жизнь сложилась не так, как они мечтали.

Правильно, счастье, как и деньги любят тишину.. Если кто-то с инетных страниц им тычет всенародно, то начинают терзать сомнения, не себя ли они в первую очередь пытаются убедить, или обмануть?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот уж не поверю,что Гусей не берут.Это какое бы шоу было,два враждующих семейства!Все  истории на проекте померкли на фоне этих событий.
Ну Гусякины и свалили только потому, что хотели на себя одеяльце слащавого семейства Пы перетянуть, а им всучили скандальный и дурно пахнущий сценарий.. вот они надутые и ушли, но рассчитывали явно, что не отпустят, или вернут взад..
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 16:09 от Де Бош »

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 26279
Ой, ребят, готовьте тапки, но если у Гусей есть цена, то у Карякиной ее нет - она бесплатная. Причем вместе со всеми занятыми в сценке актерами и реквизитом.
ПыСы : для меня хомяки  - не повод ругаться, но тут уж Женька умыла Бизнесспровод.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243127
но если у Гусей есть цена, то у Карякиной ее нет - она бесплатная. ..
На сегодняшний день - таки ДА!!! Вот когда( если)  вернутся Гуси на поляну - съем свою шляпу....А пока - гуси на вольных хлебах, а Коряки - на дурке  и сравнивать нечего... :happens:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
но тут уж Женька умыла Бизнесспровод
Чем и кого она умыла, честно, не знаю :happens:

Но цена её для зрителей Дурки не секрет -  лабутены.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чем и кого она умыла, честно, не знаю :happens:

Но цена её для зрителей Дурки не секрет -  лабутены.

Причем поддельные :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 60.