Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Отомстила  (Прочитано 3273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
18
Женской дружбы не существует — в этом абсолютно уверены многие представительницы слабого пола. Лишь единицам из них посчастливилось встретить на своем жизненном пути верных друзей в лице женщин. О своем разочаровании в подругах недавно рассказала знаменитая российская актриса Лариса Гузеева. Оказывается, ей пришлось пережить предательство со стороны сразу нескольких приятельниц. Это произошло после того, как звезда дебютировала в фильме Эльдара Рязанова «Жестокий романс».

Тогда, став невероятно популярной, актриса от чистого сердца делилась со своими подругами всем, что имела. Водила их в рестораны, покупала им подарки и даже помогала заработать, договариваясь об их участии в массовых съемках. Одним словом, без остатка отдавала себя дружбе. Когда наступили 90-е годы, у приятельниц Гузеевой жизнь начала налаживаться. Их мужья стали отлично зарабатывать. А вот в отечественной киноиндустрии начался кризис. Лариса осталась без работы, да еще и с маленьким ребенком на руках, без поддержки мужа. Актриса хотела и дальше продолжать поддерживать отношения, звонила подругам. Но те отказались общаться с неудачницей, полагая, что ее карьера завершилась.

И лишь когда дела у Ларисы Гузеевой снова стали налаживаться, о ней опять вспомнили. Бывшие подруги предлагали ей возобновить старые отношения. Лариса им не стала в этом отказывать. Она собрала их за одним столом, выслушала все тосты, которые те говорили. А потом встала, и обратившись к каждой по имени, послала «на три веселых буквы». С тех пор, признается актриса, у нее только одна верная подруга — российская актриса и режиссер Вера Глаголева. Напомним, сейчас Лариса Гузеева счастлива замужем за ресторатором. Кроме того, она нашла себя на новом поприще — актриса стала ведущей программы «Давай поженимся!». Зрители ее просто обожают.

(По материалам сайта starandstar.ru)


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Отомстила
« Ответ #1 : 10 Ноября 2015, 07:29 »
В "жестоком романсе" она была прекрасна.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Отомстила
« Ответ #3 : 10 Ноября 2015, 09:35 »
Молодец! Хватило силы духа! А я бывших "подружек" просто вычеркнула из своей жизни, без объяснений... :dart:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Отомстила
« Ответ #4 : 10 Ноября 2015, 09:35 »
Умная женщина, с чувством юмора,..нравится мне.. :lovegirl:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Отомстила
« Ответ #5 : 10 Ноября 2015, 11:33 »
молодец!мне понравило O:-)сь,как она обошлась с так называемыми подругами,и правильно сделала,зачем они нужны такие "красивые"

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Отомстила
« Ответ #6 : 10 Ноября 2015, 12:00 »
Одобряю и поддерживаю!
С недавних пор я тоже без сожаления расстаюсь с людьми, которые в моей жизни ничего не значат!

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Отомстила
« Ответ #7 : 10 Ноября 2015, 13:52 »
я тоже без сожаления расстаюсь с людьми, которые в моей жизни ничего не значат!
Правда,уже давно и с легким сожалением !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.