Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

А меня вчера Кузя "добил".  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.

Татьяна Лисецкая
А меня вчера Кузя "добил". Вот ответьте мне почестному, кому из Вас было бы приятно слышать о ЛЮБВИ, когда говорят о ней,с такой пресной, недовольной рожей ? При этом Кузя сидит жрёт булку с молоком, и менторским тоном "злого гения" отчитывае Сашку. Не не любит, не умеет. Нет у него в душе ничего, кроме страха вылететь с дурки, и лишиться дармового пристанища и жрачки.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
погремушка... :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Какая "любимая" - такое и отношение к ней.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168317
Вызывает Сашка своими словоизвержениями отвращение к себе. Но в отношениях с Кузиным мне её жалко... После Никиты она надеялась на человеческие отношения... но поменяла шило на мыло... В силу возраста быстро влюбилась и надеется, что этот поганец вдруг станет нормальным мужчиной... и сама уже не может отмякнуть, смягчиться, стать молодой девчонкой, живет в постоянном напряжении... Ей хочется романтических отношений, но изначально не того выбрала для любви...
А Кузин  клоп, постоянно подпитывающийся чужой кровью, эмоциями... Если рядом не будет подходящего тела, сдуется, высохнет, и превратится в то, что он и есть - оболочку...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 11:33 от кнопка »

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Вызывает Сашка своими словоизвержениями отвращение к себе. Но в отношениях с Кузиным мне её жалко... После Никиты она надеялась на человеческие отношения... но поменяла шило на мыло... В силу возраста быстро влюбилась и надеется, что этот поганец вдруг станет нормальным мужчиной... и сама уже не может отмякнуть, смягчиться, стать молодой девчонкой, живет в постоянном напряжении... Ей хочется романтических отношений, но изначально не того выбрала для любви...
Бежать ей надо с дурки. И чем быстрей, тем лучше. Встретить хорошего веселого парня и забыть всё как страшный сон, научиться радоваться жизни и перестанет тогда быть нудной бабойШурой. Ничего сверхъестественного она не требует - внимания, заботы, тепла.  O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Не верю я в её большое и светлое чувство под названием любовь к Кузе... Присосалась как клещ к нему, боясь, что выгонят за ворота... тоже самое было и с Кузнецовым. Ей же не 15 лет, чтобы не понять, что не нужна она Кузе... а она в порыве "праведного гнева" бегает, орёт и девчонкам рты закрыть пытается, кто смеет что-то сказать или пересказать поведение и слова Кузякина о ней самой... Слишком сильна у неё лишь одна любовь- любовь к проекту, к халяве, потому и готова всё Женьке простить (знает, что больше никому из домовских она не нужна и держать её там не будут)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287033
И мне жалко. Молодая, неопытная. Она интуитивно понимает, что отношения между любящими людьми не бывают такими. Мало того, что он ее попросту использует, для того, чтобы сидеть спокойно на проекте, так  еще и портит ей жизнь. Согласна. Уходить Сашке надо. Учится заочно. Можно работать. Родители помогут.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Агатах
:flower3: Вы очень правы. Не понимаю тех, кто клеймит ее, и оправдывает никчемного и злого люмпена!


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вызывает Сашка своими словоизвержениями отвращение к себе. Но в отношениях с Кузиным мне её жалко... После Никиты она надеялась на человеческие отношения... но поменяла шило на мыло... В силу возраста быстро влюбилась и надеется, что этот поганец вдруг станет нормальным мужчиной... и сама уже не может отмякнуть, смягчиться, стать молодой девчонкой, живет в постоянном напряжении... Ей хочется романтических отношений, но изначально не того выбрала для любви...
А Кузин  клоп, постоянно подпитывающийся чужой кровью, эмоциями... Если рядом не будет подходящего тела, сдуется, высохнет, и превратится в то, что он и есть - оболочку...
елси в пятый раз бьют по роже - можнт виновата рожа?

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"Если рядом не будет подходящего тела, сдуется, высохнет, и превратится в то, что он и есть - оболочку..." И не сдуется, и не высохнет и не превратится в оболочку. Всегда найдется с десяток таких Шур, готовых прилипнуть и питаться его энергией. Ни от общения ли с ней он стал похож не нечто невразумительное, стух, поник. Трудно общаться с человеком, который всегда, везде и во всех видит только плохое и орет и оскорбляет всех как оглашенный. Кузин поговорит с Глебом, все выяснит и помирится, а где будет Шура?  От злости и ненависти ко всем скоро начнут портиться черты лица и куда денется вся ее привлекательность?!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168317
А Кузин - носитель позитива? Рядом с ним человек не питается добротой, а только ядом скрываемых злобы и зависти... Он уже пустая оболочка, погремушка!
И уж никак не Сашка сделала его таким...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 10:17 от кнопка »

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Не верю я в её большое и светлое чувство под названием любовь к Кузе... Присосалась как клещ к нему, боясь, что выгонят за ворота... тоже самое было и с Кузнецовым. Ей же не 15 лет, чтобы не понять, что не нужна она Кузе... а она в порыве "праведного гнева" бегает, орёт и девчонкам рты закрыть пытается, кто смеет что-то сказать или пересказать поведение и слова Кузякина о ней самой... Слишком сильна у неё лишь одна любовь- любовь к проекту, к халяве, потому и готова всё Женьке простить (знает, что больше никому из домовских она не нужна и держать её там не будут)
Полностью согласна с мнением. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Он и с Риткой таким же был...ни о чём... так там  ему зубы быстро обломали,и указали его место возле параши,а над Сашкой изголяется,там маме пофиг... как грится "если хочешь горя-полюби меня". :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Он и с Риткой таким же был...ни о чём... так там  ему зубы быстро обломали,и указали его место возле параши,а над Сашкой изголяется,там маме пофиг... как грится "если хочешь горя-полюби меня". :hihihihi:
Но что то же заставлет Сашу находиться рядом с таким не позитивным и плохим Кузиным. А не то ли, что она прекрасно понимает, что без него она быстро полетит в свой Луганск, потому что если и найдутся охотники до отношений с ней, то очень даже на короткое время. у нее нет ни друзей, ни подруг и оттого она тявкает как сучонка, посаженная на цепь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 57.