Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Гид по беременности с Е.Феоф.-Гусевой: СПЕЦВЫПУСК!  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51887
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628151
Гид по беременности с Е.Феоф.-Гусевой: СПЕЦВЫПУСК
Гид по беременности с Е.Феоф.-Гусевой: СПЕЦВЫПУСК!
Боже  мой, в  каждом  слове  глупость и дурость. Полная нелепица. Русская  простая  девчонка,  а  имена для  ребенка  ищет в "мексиканских сериалах". Дура!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

надо будет запомнить цену кофточки в которой Фео,а то опять на ее распродаже будет цена раза в два больше


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Боже  мой, в  каждом  слове  глупость и дурость. Полная нелепица. Русская  простая  девчонка,  а  имена для  ребенка  ищет в "мексиканских сериалах". Дура!







Ну а что Вы хотите? Я не удивлюсь , если ребенка будут звать Даздрапермом  :laughy: :laughy:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Ну а что Вы хотите? Я не удивлюсь , если ребенка будут звать Даздрапермом  :laughy: :laughy:
я все таки думаю надо от Колючки Фео письмо послать  с прошением малыша  Макдаком или  Скруджом назвать  :poet:,а сделает это  :xixixi: ее приблеженная НаДоЛяЛя  :xixixi:  :draznilka:  :beee2:



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :flower3:...пусть называют...как хотят...их право...они родители :)8

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
П...дит как дышит про неожиданную беременность! Когда обсирала Юльку Салибекову, что та по залету замуж вышла - клялась Собчак и в камеры, что всегда предохраняется и с ней такое не может произойти. А сейчас типа неожиданно. Прописка московская нужна- вот и вся ее хитрожопая неожиданность! :hihihihi:

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
А почему Труляля и все остальные (в том числе и сам Тузик) уверены, что это ребёнок от Андошки? По ходу получается, что она в трёх=дневный срок прыгнула из кровати Задоя в объятья Тузика и последний, используя его же лексику, штыканул её..и это если не считать её "кастингов" по которым она шлялась в ночи, брызгаясь мужским парфюмом и пр.. странно! Бедный Тузик, почему все его считают отцом?


Оффлайн Галина Морева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Герман Антонович Гусев- по-моему звучит очень хорошо!!!!)))))))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ох,не быть тебе Фёкла Шамаханской царицею...)) вместо полосок у неё в тесте- палки..имена Геннадий, Даниил подходят,а Василий ,Сергей-нет(в чём разница ?).В каждой фразе противоречие- то готовилась стать матерью-то беременность неожиданна.Ты с неделями своими определилась? А то  живот на носу,а всё какие-то мифические сроки выдумываешь...
Сказала бы прямо: Залетела,когда Гусь на коврике спал ---захотелось,пошалили..с кем не бывает. Потом пришлось его на аркане в Загс тащить!!  Сидишь,изображаешь матрону,да ещё свои губищи ,как старая бабка бесконечно подтираешь...Уже не смотреть на тебя не слушать сил нет. Скорее бы роды...
после сегодняшнего лайфа ещё больше утвердилась во мнении.Между ними чувств-нет.

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
еще один гидец от нее
Гид по беременности с Евгенией Феофилактовой-Гусевой
          Я бы это назвала : Гидец-Пипец. Ну какая же она безграмотная,а еще в телеведущие хочет пойти.Стыд и срам такой ведущей,ей и курсы не помогут.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
       (Изображение удалено из цитаты.)   Я бы это назвала : Гидец-Пипец. Ну какая же она безграмотная,а еще в телеведущие хочет пойти.Стыд и срам такой ведущей,ей и курсы не помогут.
да ей брать и брать  уроки у режиссера и не у одного   :xixixi:

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Герман Антонович Гусев- по-моему звучит очень хорошо!!!!)))))))
А еще лучше Гитлер Антонович, Хулио Антонович, Педро Антонович и еще для дебилки есть куча распрекраснейших имен, что бы выпендрится,а несчастному всю жизнь "благодарить" мамашу за ее изобретательность. Тупица конченая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 64.