Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Блоги героев (Григорий Чибизов) / Мой первый.....блог)  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Здравствуйте!!! Это мой первый блог) Мне 19-ть лет и мне присущ еще юношеский максимализм. Прийдя на телепроект я думал, что у меня все получится и это принесет мне успех. На самом деле, все оказалось не так! За периметром я старался видеть в людях позитив, быть более человечным и отзывчивым. Тут это не работает. Сначала я старался понравиться всем, но вскоре понял, что это не вариант( Здесь надо быть жестче, не то что на гражданке. Еще многих интересует вопрос моей, так сказать, целомудренности. Хочу вас заверить, что это так! До проекта у меня не было даже первого поцелую, не то что серьезных отношений. По натуре я домосед, поэтому особо не тусил, да и девушек я стеснялся. Я был верен спорту и отказывался от походов на школьные вечеринки и дискотеки. К тому же я скоромный парень и до сих пор не знаю, как с девушками обращаться! Отношения это для меня трудно, но надеюсь проект поможет мне в этом и я построю свою любовь!!!


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Молодец Григорий. Все, что ты написал очень актуально и интересно! Пиши дальше!  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2012, 16:58 от mushka »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...миленький...с кем же там...любоффф то строить собрался :xixixi:...товар там...сильно подержанный :laughy:...проб ставить негде :(...беги...и как можно быстрее...испортять они тебя и плохому научат :xixixi:


Оффлайн Матильда Карловна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
хто это? неделю  не смотрела, сегодня утренний мельком глянула, этого не видела,.Разве никого не выгнали на прошлой неделе , вроде все на месте?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Гришу бы сначала грамоте обучить, а уж потом о девочках думать. А он туда же - писать не может грамотно, зато глазки таааак старательно при поцелуе закрывает, аж диву даешься. Ну правильно, азбука подождет, а то кому же охота рукоблудством заниматься? Торопись, Гриша, торопись, а то придется потом  в медпункт обращаться


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Не удивлюсь если  за периметром у него окажется несовершеннолетняя беремчатая подружка. Сейчас ИА вернётся и ейный папа на Григория настучит. Григорий проверь трусы! Если каких-то недосчитаешься всё - ты попал! :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :bita:наказать бы его надо, рано хвост распушил...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
прям Дет-сад "Ромашка.Почитаешь,хоть к ране прикладывай. Чё туда припёрся, говнеца глотнуть,вот сиди тогда и не скули,что ты такой белый и пушистый.
Это о тебе ещё зрители писать не начали! Погоди,вообще взвоешь.. :laughy:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Гришу бы сначала грамоте обучить, а уж потом о девочках думать. А он туда же - писать не может грамотно, зато глазки таааак старательно при поцелуе закрывает, аж диву даешься. Ну правильно, азбука подождет, а то кому же охота рукоблудством заниматься? Торопись, Гриша, торопись, а то придется потом  в медпункт обращаться
Увидели две опечатки и уже обрадовались - можно поглумиться и собственную образованность показать?
Грустно, девушки(((
Парню всего 19 лет, армию прошел - так пусть поживет в свое удовольствие, имеет полное право!

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Увидели две опечатки и уже обрадовались - можно поглумиться и собственную образованность показать?
Грустно, девушки(((
Парню всего 19 лет, армию прошел - так пусть поживет в свое удовольствие, имеет полное право!
грамотность, неграмотность - дело десятое. но в 19 лет лучше он бы пошел образование получать, а то будет как в басне - лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза... армию прошел - звучит как минимум "да он Афган прошел"...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Что-то я не пойму вас господа.. то все плохие и гадкие, а пришёл парень молодой, целомудренный- опять плохо! Так что же надо-то?   

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
грамотность, неграмотность - дело десятое. но в 19 лет лучше он бы пошел образование получать, а то будет как в басне - лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза... армию прошел - звучит как минимум "да он Афган прошел"...
Да, всем надо обязательно на юристов-экономистов выучиться((( Вы же ничего не знаете о парне, о его родителях и соц.статусе, может и есть у него уже профессия или на заочный планирует.... Выглядит просто как брюзжание пресыщенных матрон. И про Афган не надо было. Отслужил - молодец, уже редкость в наше время.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Что-то я не пойму вас господа.. то все плохие и гадкие, а пришёл парень молодой, целомудренный- опять плохо! Так что же надо-то?   
Да по инерции - все кто пришел на Дом - дебилы и неудачники. Не принимаю и не поддерживаю.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Да, всем надо обязательно на юристов-экономистов выучиться((( Вы же ничего не знаете о парне, о его родителях и соц.статусе, может и есть у него уже профессия или на заочный планирует.... Выглядит просто как брюзжание пресыщенных матрон. И про Афган не надо было. Отслужил - молодец, уже редкость в наше время.
Что парень о себе сказал, по тому и сужу - школу закончил, в армии отслужил. Если для Вас наличие среднего образования - потолок, тогда другой разговор. А  армию взяли, по-всей видимости, - потому что не взяли больше никуда. Отслужил - молодец, но как к подвигу к этому относиться все же не стоит. Это мое субъективное мнение, и мне все равно, как именно оно в Ваших глазах выглядит. Обсуждайте участников проекта, а не мое мнение.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
набраться сексуального опыта парню 19-летнему самое место на Доме 2! Гришка, дерзай! главное не останавливайся  :gigigi: :xixixi:

после Кашибиной обрати внимание на Розу!  :hihihihi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 59.