Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Очевидцы рассказывают,что там так всегда! Смысл идти? Постоять издалека!  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294015


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
да так и есть,но самое печальное ни это,картина под стеклом и кажется что это просто постер


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
но в Лувре много чего можно посмотреть
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 01:05 от Akula »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294015


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294015
да так и есть,но самое печальное ни это,картина под стеклом и кажется что это просто постер(Изображение удалено из цитаты.)
Тоже рассказывали и читала. И ответ на следующее сообщ.,я именно про этот шедевр,разумеется,есть на что и не только в Лувре!  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
А я однажды увидела подлинную картину"Неравный брак" и поняла,что репродукции не передают всех оттенков чувств,особенно это невесты касается. Хотя я не знаток совсем. Может и там в Джоконде что-то особенное можно увидеть.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294015
Мне вспоминается спектакль Гришковца!
И вот, наконец-то,я стою перед ней!
-ну давай чувствуй,скотина,ты же так рвался,так хотел увидеть!
.......
-когда я пришел ,в конец измученный в отель, и снял эти новые туфли-вот где было настоящее блаженство......


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287038
Akula, а мне кажется, что настолько растиражирована, настолько " затаскана", что стерлась грань между шедевром и обыденной вещью. Любой цивилизованный человек за свою жизнь видит в любых ипостасях тысячи раз.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
сын так хотел ее увидеть, и так он расстроился когда протолкался поближе,зато голландцы так великолепны были,что он думать про не забыл

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Может и там в Джоконде что-то особенное можно увидеть.
стекло все похоронило,убило картину

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294015
Akula, а мне кажется, что настолько растиражирована, настолько " затаскана", что стерлась грань между шедевром и обыденной вещью. Любой цивилизованный человек за свою жизнь видит в любых ипостасях тысячи раз.

Агатах! Именно так,после того,как ее украл один....,и как удалось вернуть,ну это долгая история, я давно ее выкладывала.средства массовой информации взахлеб и наперебой писали об этом,потом всякие дельцы стали на этом делать деньги(сувениры),а теперь это традиция(как памятник "Русалочка",например.   :flower3:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Миссис уксус,спасибо,  :flower3: искала МЛ и посмотрела летние фотки из Парижу,и настроение поднялось :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26075
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Там постер под стеклом уже давным давно....
В инете легче и ближе можно рассмотреть....
Я без толпы смотрела близко.... Это - подделка. Нет там ничиго за стеклом, кроме картинки....
После покушений - оригинал давно убрали...
Есть теория, что оригинала там отродясь не было...
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 02:00 от Сонька »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294015
Миссис уксус,спасибо,  :flower3: искала МЛ и посмотрела летние фотки из Парижу,и настроение поднялось :flower3:
Akula! 🌺 🌹 🌸


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.