Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Письмо Кассанре и ответ  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Ксения Сальченко
Ответы конечно интересные.
Но меня смущает одно.
Вот пишут Кассандры, о том что на проекте дети заброшены, родителям не нужны, ни кто за ними не смотрит даже взять семейство Задойновых.
Саша, постоянно весит на руках, когда те ссорятся, орут, ребенок сам ползает, облизывает все что под руку попадется.
Все там поголовно наркоманы , коллектив плохих девочек :swearing: , алкаши и т.д
Элина с Сашей, нарики страшные и это реально видно, хотя это молодые ролители.
ну и теперь главный вопрос.
Куда смотрят работники проекта????
Даже те же Кассандры?! я ничего против них не имею, но они ведь хотят стоими рассказами добится того, чтобы проект стал нормальным.Ок.
Ну вот они же видят, что Элине и Саше, ребенок явно не нужен.
Ладно орги им наплевать на эту девочку и на всех вообще пьют, курят, употребляют, дети брошены им все равно лишь бы эти сценарий свой играли.
Почему Кассандры, не заявят в службу по детям,о том что на проекте бедная девочка Саша ,не нужна своим родителям совсем???
Плюс ко всему этому ,родители еще и наркоманы.
Почему Кассандры ,молчат???Хотя пишут ,что хотят сделать с проекта чтото путевое???
зачем тогда строить из себя хороших ,если элеменрного они сделать не могут.
Нам они пишут весь этот ужас ,что ребенок лазит сам ,облизывает грязную обувь.Эти вечно обдолбаные и т.д и получается сами на это спокойно смотрят????????!!!!!!!
Обычному зрителю могут не поверить ,а вот Кассандры ,могли бы обротится в соц .службу по детям и им бы поверили так ,как они работники проекта.
А если боятся потерять работу попросили бы соц.службу не разглашать ,о том кто заявил и т.д
Получается просто так ,что Кассандры нам пишут ой господи какой ужас ,родители наркоманы ,ребенок никому не нужен ,а сами на это тупо спокойно смотрят.
И вот этого я хоть убейте не пойму!!!

Очень искреннее, но наивное письмо. Если кто-то из нас обратится в соц.службу, вылетит с работы с волчьим билетом, никогда и нигде в Москве не устроится на работу. Кто на это пойдет? Мы расчитывали, что люди возмутятся и поднимут бунт, начнут писать по инстанциям. А вы ничего не делаете. Вас много, неужели не можете сплотиться и закрыть это притон? Мы рискуем, но что-то делаем, а вы только критикуете нас.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Очень искреннее, но наивное письмо.

Чот сомнения у меня и насчёт искреннего, и насчёт наивного.. ну и насчёт написавшего - негоже окружающих держать за дураков, а то "бумерангом", да по маковке, прилетит  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5902
  • Карма: 18371
вранье сплошное..Этих Кассандр можно привлекать к ответственности  за ложь


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну, я бы не была так категорична...очень многое из написанного ими мы и сами замечаем.    O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да какие там Кассандры? Тётя Миля старается со слов Кириписьки. Две сплетницы. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
нет, там вторая -работница проекта сейчас....Кирилючка теперь-то не знает ничего... :flower3:  Тонь, ты чего так поздно?...бессоница?... :kiss5:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 01:57 от Логви »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Не знаю, очень не хочется верить, что всех так стремно обманывают столько лет и что такой беспредел творится за забором дурки!
Я читаю с первого поста кассанр и это однозначно не таня и ее тетя).Факты сегодняшних дней и все так и происходит, как они пишут.
Но, конечно же частное дело каждого верить или нет, сложно принять такую правду.
И на самом деле хочется посодействовать закрытию этого бардака.
С удовольствием приняла бы участие в коллективном письме на сайт президента, по другому сдвигов не будет.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Очень искреннее, но наивное письмо. Если кто-то из нас обратится в соц.службу, вылетит с работы с волчьим билетом, никогда и нигде в Москве не устроится на работу. Кто на это пойдет? Мы расчитывали, что люди возмутятся и поднимут бунт, начнут писать по инстанциям. А вы ничего не делаете. Вас много, неужели не можете сплотиться и закрыть это притон? Мы рискуем, но что-то делаем, а вы только критикуете нас.
Письмо может и наивное, но и ответ не менее абсурден.  Боясь потерять работу призывать других закрыть шоу.  :durdom:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628119
ну, я бы не была так категорична...очень многое из написанного ими мы и сами замечаем.    O:-)
Я тоже  так думаю..проект  - давно деградирует..да  и сами орги  - во всем этом  разгуле  принимают  активное  участие.....обэтом и Май  писал,  которого  тоже  в свое  время  "  подсадили  " на  наркоту...а потом  вышвырнули  с проекта....

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Письмо может и наивное, но и ответ не менее абсурден.  Боясь потерять работу призывать других закрыть шоу.  :durdom:
вот и я не поняла  :blink:, чушь полнейшая. :durdom:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Письмо может и наивное, но и ответ не менее абсурден.  Боясь потерять работу призывать других закрыть шоу.  :durdom:

так они же пишут, что могут вылететь с волчьим билетом и тогда нигде не устроятся, а если дурку закроют, то это не увольнение пло какой-либо статье.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
так они же пишут, что могут вылететь с волчьим билетом и тогда нигде не устроятся, а если дурку закроют, то это не увольнение пло какой-либо статье.
Человек с головой на плечах, озвучивая такой пезыв, заранее побеспокоился о дальнейшем трудоустройстве. Проще говоря давно бы сам уволился.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111151
Почему Кассандры ,молчат???
Прямо такие крики! А давайте по честному: у многих есть среди соседей или знакомых такие, кто плохо обращается с детьми. И сколько заявлений написали? И с какого перепугу Касандры должны этим заниматься? У этих "родителей" есть свои папы - мамы, и если уж их это не волнует, с чего бы посторонним дёргаться? И всем этим органам надо же пройти в периметр...  И объяснения надо тем же Касандрам давать, и доказывать...  А как? Видео? Так его ещё надо получить.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Думаю эта Кассандра сома торчит на порошке. Потому что гонит она порою знатно

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111151
Человек с головой на плечах, озвучивая такой пезыв, заранее побеспокоился о дальнейшем трудоустройстве. Проще говоря давно бы сам уволился.
Те работники, даже бывшие, которые закладывали своих работодателей, не нужны никому. Вообще никому. И не важно, насколько правое было дело. Их просто из опасения не возьмут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 56.