Кактус, добрый день! Вчера новшество не смогла оценить, показалось лишним, сегодня уже поняла - классно! Боковик неудобен, а сверху очень удобно, сразу видны темы и ответы..... Что-то новое = сразу видно, а в боковик надо отдельно заглядывать. Спасибо! Я - за!