Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Проекта не так плох  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
-Кузька по сравнению с другими чахлыми мужчинками Проекта не так плох, он точно такой же неудачник, как и все, который тоже Артёмовой не нужен, но закрытое пространство делает свое дело и посмотреть по сторонам она возможности не имеет, отличаясь к тому же такой чертой характера, что если в паре, то ни за что не посмотрит ни на кого больше, и по одному ее взгляду каждый понимает, что даже подходить к ней не стоит, чем Артёмова и отличается от 99,9% проектных шлюх.
Только на ней держится эта горе-пара и не будь Артемовой, Кузьма давно бы уже по привычке отбыл с Проекта от скуки и за ненадобностью.

- Женя Каламацкая)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Проекта не так плох
« Ответ #1 : 09 Ноября 2015, 20:19 »
Не было бы Кузина, Артемова уже после первой "любви" отбыла бы с проекта! Сама по себе абсолютно тухлый экземпляр! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Проекта не так плох
« Ответ #2 : 09 Ноября 2015, 20:26 »
Мне уже за них обоих как-то страшновато. Так выносить мозг друг другу, так выяснять отношения из-за проектных глупостей...даже если у них и есть какая-то привязанность и взаимозависимость на проекте, в реальной жизни они не смогут прожить и дня, если это войдет в привычку. После каждой такой разборки остается осадок, уходит частица тепла, начинают лезть мысли о негативе...Кузин с Артемовой несчастлив, она - с ним. Для проекта - это находка...люди, постоянно занимающиеся самокопанием и взаимной переделкой. -Ты меня любишь? (нет  блин :swearing: , еще один такой вопрос - и я тебя возненавижу...) вот такой у них финал. (если и есть что-то кроме сценария...)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119410
  • Карма: 598423
Проекта не так плох
« Ответ #3 : 09 Ноября 2015, 21:58 »
Не было бы Кузина, Артемова уже после первой "любви" отбыла бы с проекта! Сама по себе абсолютно тухлый экземпляр! O:-) O:-) O:-) O:-)
Однозначно соглашусь с Вашим мнением, ув. Любовь Павловна  :flower3: :flower3: :flower3:- Артемова вцепилась в Кузю, а не он в неё.............

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Проекта не так плох
« Ответ #4 : 09 Ноября 2015, 22:08 »
Однозначно соглашусь с Вашим мнением, ув. Любовь Павловна  :flower3: :flower3: :flower3:- Артемова вцепилась в Кузю, а не он в неё.......

Однозначно!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
Проекта не так плох
« Ответ #5 : 10 Ноября 2015, 03:54 »
Это их еще открытый показ сдерживает,страшно представить,если их за забор отправить!  :facepalm: Такие фальшивые,неискренние слова любви произносят оба,плохие актеры в дурном театре,выживают за кусок халявы.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Проекта не так плох
« Ответ #6 : 10 Ноября 2015, 04:32 »
Мне уже за них обоих как-то страшновато. Так выносить мозг друг другу, так выяснять отношения из-за проектных глупостей...даже если у них и есть какая-то привязанность и взаимозависимость на проекте, в реальной жизни они не смогут прожить и дня, если это войдет в привычку. После каждой такой разборки остается осадок, уходит частица тепла, начинают лезть мысли о негативе...Кузин с Артемовой несчастлив, она - с ним. Для проекта - это находка...люди, постоянно занимающиеся самокопанием и взаимной переделкой. -Ты меня любишь? (нет  блин :swearing: , еще один такой вопрос - и я тебя возненавижу...) вот такой у них финал. (если и есть что-то кроме сценария...)
Ну помоему  это  только артёмова выносит мозг!!! А Женька пытается её терпеть!! Она его явно раздражаети бесит...он это иногда даже скрыть не может...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Проекта не так плох
« Ответ #7 : 10 Ноября 2015, 04:51 »
Такие фальшивые,неискренние слова любви произносят оба,плохие актеры в дурном театре,выживают за кусок халявы.
Мне кажется, что у Кузина после Ритки, были только договорные отношения. С Лизой, Мартой и вот теперь с Артёмовой. Проект подтягивает его, как проверенного, в принципе креативного участника. Чтобы создавал атмосферу  балагана, как это и положено для шоу. А  для того, чтобы не выбивался с идеологической направленности Дурки, поттягивают ему баб.  Которым , так же не нужны отношения, а лишь желание покуражиться, посветить рожей или какие то другие ещё. Ну никак не любофффьььььь. Думаю , что предыдущие бабёнки приплачивали , за нахождения с ним в фиктивных парах. Что касается Артёмовой, у ней такая же фикция была и с Кузнецовым.  Когда стали тухнуть, подключили Лисову, а затем Кузю. Замут, пусть и фиктивный получился.
Одно не понятно, это заинтересованность проекта в Артёмовой. Вроде не из особо обеспеченных. Скорей всего , чьё то протеже.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Проекта не так плох
« Ответ #8 : 10 Ноября 2015, 17:08 »
Мне кажется, что у Кузина после Ритки, были только договорные отношения. С Лизой, Мартой и вот теперь с Артёмовой. Проект подтягивает его, как проверенного, в принципе креативного участника. Чтобы создавал атмосферу  балагана, как это и положено для шоу. А  для того, чтобы не выбивался с идеологической направленности Дурки, поттягивают ему баб.  Которым , так же не нужны отношения, а лишь желание покуражиться, посветить рожей или какие то другие ещё. Ну никак не любофффьььььь. Думаю , что предыдущие бабёнки приплачивали , за нахождения с ним в фиктивных парах. Что касается Артёмовой, у ней такая же фикция была и с Кузнецовым.  Когда стали тухнуть, подключили Лисову, а затем Кузю. Замут, пусть и фиктивный получился.
Одно не понятно, это заинтересованность проекта в Артёмовой. Вроде не из особо обеспеченных. Скорей всего , чьё то протеже.

Артемова проекту не нужна, она истеричка, а не актриса. А вот Кузя нужен, хоть артист и самодеятельный, но артист, послушный исполнитель... Деньги делают своё дело! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.