Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Плазмоиды  (Прочитано 1636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
15
Природа этого явления не изучена, но гипотеза о том, что плазмоиды, не что иное, как энергетические сгустки, самая популярная... Кто-то считает, что это неупокоенные души, застрявшие между небом и землёй, а кто-то полагает, что это дефекты фотоаппарата и т. д.... Не знаю, сама утверждать ничего не могу, но наблюдая за ними не один год, пришла к выводу, что это "нечто" - существа из параллельного мира. Они очень мобильны, любопытны и многообразны...
Наблюдать за ними я стала лет 9 назад, когда фотографировала внучку ещё на плёночный фотик. Там ТАКИЕ! кадры были, что хоть отсылай для изучения аномальных явлений специалистам!!... Эти фотки у меня есть, но, к сожалению, не получится их выставить здесь, чисто технически.  Поэтому выбрала некоторые из тех, что попадались мне в разные годы и в разных местах, но только на цифровой фотик...
На этих кадрах вы видите круги разного размера и цвета, делая кадры с разницей в несколько секунд, видно, что картина меняется, они не стоят на месте:



Подобные шары и шарики, я видела и в Москве, фотографируя их окна, но это всегда можно делать только вечером. Скажу сразу, что снимки сделаны НЕ В СНЕГОПАД, Это не снежинки...



Встречаются очень интересные туманности, которые видоизменяются, буквально в течении секунд:


Или вот эти два белых круга... Я стояла на перекрёстке и снимала одну улицу, они попали в кадр, а когда повернулась на 90 градусов - они тут, как тут... Даже виден след от их движения:





Все предыдущие кадры были сделаны в течении нескольких минут, но какая разная атмосфера!... Снега не было!...
А ещё вот такие туманности... Причём, предыдущие кадры были абсолютно чистыми, без аномалий!...



Жёлтый круг - это не луна...
Надеюсь, далее разглядите сами:




Ну и напоследочек - "десерт", так сказать... В центре этой туманности нетрудно разглядеть лицо молодой худощавой женщины, одетой в костюм средневековья: Вокруг шеи пышный гофрированный воротник, рукава в плечах тоже пышные, на голове - то ли корона, то ли берет... В левой руке она держит, что-то похожее на жезл... Постарайтесь разглядеть... Вот и всё, может кому-то будет интересно.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Плазмоиды
« Ответ #1 : 09 Ноября 2015, 19:02 »
Слава Богу, не сталкивалась с подобными явлениями! :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Плазмоиды
« Ответ #2 : 09 Ноября 2015, 19:03 »
кроме как на фото, они же не беспокоят Вас?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Плазмоиды
« Ответ #3 : 09 Ноября 2015, 19:11 »
Абсолютно не беспокоят. Если первое время мне было не по себе, когда увидела их на снимке, то потом привыкла и стало даже интересно.. :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Плазмоиды
« Ответ #4 : 09 Ноября 2015, 19:13 »
Абсолютно не беспокоят. Если первое время мне было не по себе, когда увидела их на снимке, то потом привыкла и стало даже интересно.. :flower3:



это самое главное!   :flower3: а так интересно и необычно конечно же..


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Плазмоиды
« Ответ #5 : 09 Ноября 2015, 19:16 »
krona, а без фото вы их видите?

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Плазмоиды
« Ответ #6 : 09 Ноября 2015, 19:17 »
К сожалению на последнем фото так и не смогла разглядеть, что вы описываете..А нет чуть разглядела, голова над  белым
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 19:19 от Алька »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Плазмоиды
« Ответ #7 : 09 Ноября 2015, 19:18 »
krona, а без фото вы их видите?

Нет, конечно! Их фиксирует только фотосъёмка! Да любой из вас может это сделать вечером или ночью и обязательно они появятся в кадре! Они повсюду!!... :wub:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Плазмоиды
« Ответ #8 : 09 Ноября 2015, 19:21 »
АЛЬКА, если провести, зрительно, горизонтальную линию от верха окна, то посередине туманности от этой линии начинается лицо женщины - её подбородок ...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Плазмоиды
« Ответ #9 : 09 Ноября 2015, 19:21 »
Прям уж конечно аномально много ..А это только у вас во дворе или же и отходя далеко от дома?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Плазмоиды
« Ответ #10 : 09 Ноября 2015, 19:23 »
Какая-то аномальная зона у Вас... один раз видела такие же размытые кругляшки на фотографии в Авито (кто-то квартиру продавал), ещё подумалось, что неупокоенные души в квартире (насмотрелась Битву экстрасенсов, там про них было)...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Плазмоиды
« Ответ #11 : 09 Ноября 2015, 19:23 »
krona:flower3: :flower3: :flower3:
Вот это ДА!  :)8 :)8 :)8
Почему то они хотят, чтобы именно Вы их видели! Ведь фотографией увлекаются многие, а проявляется ЭТО у единиц.
Лицо увидела, видно, что не старая, но худая... Череп обтянутый кожей. И глаза раскосые.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Плазмоиды
« Ответ #12 : 09 Ноября 2015, 19:25 »
Какая-то аномальная зона у Вас... один раз видела такие же размытые кругляшки на фотографии в Авито (кто-то квартиру продавал), ещё подумалось, что неупокоенные души в квартире (насмотрелась Битву экстрасенсов, там про них было)...

Может просто внимание не обращали, а я у внучки в детсаду на утреннике снимала - их там так много было, что просто испорченные кадры оказались...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Плазмоиды
« Ответ #13 : 09 Ноября 2015, 19:26 »
krona:flower3: :flower3: :flower3:
Вот это ДА!  :)8 :)8 :)8
Почему то они хотят, чтобы именно Вы их видели! Ведь фотографией увлекаются многие, а проявляется ЭТО у единиц.
Лицо увидела, видно, что не старая, но худая... Череп обтянутый кожей. И глаза раскосые.

МОЛОДЧИНА!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Плазмоиды
« Ответ #14 : 09 Ноября 2015, 19:27 »
Ну не знаю как там плазмоиды,а домик хорош! :flower3:Ухожен и сайдингом обшит.Кррасота!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.