Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

А как думаете вы?  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А как думаете вы?
« Ответ #30 : 10 Ноября 2015, 14:35 »
Мне очень понравилось, как он про иммуностимуляторы рассказывал. Я интуитивно чувствовала, что вредно это, но объяснить не могла, а он понятно рассказал.
Такая же история! Вот не принимаю их на подсознании и всё тут... Развод людей фармацевтическими компаниями...
Свежий воздух, здоровое, по возможности, питание, закаливание, гигиена - лучшие иммуностимуляторы O:-)
Но очень трудно это в головы вдолбить некоторым домашним, а то понимаешь дай им (на фото) :xixixi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А как думаете вы?
« Ответ #31 : 10 Ноября 2015, 14:38 »
Я бабка со стажем-4 я внучка растёт-7,5 мес..., и маменька ейная со стажем-4 ребёнок...
Малышка ест всё-и грудь,и из баночек и готовят ей пюрешки и супчики...
Я не лезу,не советую-сами все умные сейчас...
А дитё подрастёт и всё равно всякую бяку будет есть-как и все мы...(это к тому , что всё гадость,то что продаётся в магазинах)... O:-)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2015, 15:27 от Альмина »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А как думаете вы?
« Ответ #32 : 10 Ноября 2015, 15:21 »
Добробабушка:flower3:
Вы-молодец! :tulpan01:
Но он имеет в виду как раз таких бабушек-тетенек-соседок, что дремучи, либо лезут и навязывают свое мнение, когда не просят. Тут вариантов много, всякие советчики бывают.
У меня, например, свекровь, когда годовалая доча ударилась лбом и естественно кинулась ко мне, плачет-кричит, и так громко-больно, так она давай её у меня вырывать из рук и на кухню за БОЛЬШИМ НОЖОМ, им якобы в воздухе над шишкой крест надо нарисовать, и все пройдет. Дочь вообще истерикой зашлась, развела короче панику на ровном месте. Я бы просто успокоила да меры приняла, тихо без паники.. а тут... И так во всем, кипешь устраивать она у нас любитель, очень изматывает. Во всё лезет, а я это очень не люблю, не люблю, когда навязывают, лезут, да просто нарушают мой пресловутое личное пространство. Но вот что тут? Приходиться терпеть, сжав зубы. Так то она не плохая, но
милая моя могу только посочувствовать вам  :lasso: :lasso: :lasso:...мы всё по согласию делаем и мама всегда должна быть на первом месте ведь у неё связь с деткой навеки ...я на подхвате и всегда помогаю когда требуется ...например на б\л как не любят таких мам я своих отпускаю на работу например до обеда и не придерёшься пришла на работу имея больничный  :)8 :)8 O:-)......какие то нагнетания у вас она делает ....меньше паники спокойней детка ..им же всё передаётся !!! я сама бы такую не подпустила  :bita: :bita:.....и вообще я всегда самая спокойная в таких случаях  внешне как бы не было страшно внутри  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А как думаете вы?
« Ответ #33 : 10 Ноября 2015, 15:23 »
Такая же история! Вот не принимаю их на подсознании и всё тут... Развод людей фармацевтическими компаниями...
Свежий воздух, здоровое, по возможности, питание, закаливание, гигиена - лучшие иммуностимуляторы O:-)
Но очень трудно это в головы вдолбить некоторым домашним, а то понимаешь дай им (на фото) :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
   согласна с вами  :lasso:у некоторых людей эффект плацебо очень развит и самое плохое что они это и на деток распространяют  :facepalm: :facepalm: O:-) O:-)....

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А как думаете вы?
« Ответ #34 : 10 Ноября 2015, 15:35 »
милая моя могу только посочувствовать вам  :lasso: :lasso: :lasso:...мы всё по согласию делаем и мама всегда должна быть на первом месте ведь у неё связь с деткой навеки ...я на подхвате и всегда помогаю когда требуется ...например на б\л как не любят таких мам я своих отпускаю на работу например до обеда и не придерёшься пришла на работу имея больничный  :)8 :)8 O:-)......какие то нагнетания у вас она делает ....меньше паники спокойней детка ..им же всё передаётся !!! я сама бы такую не подпустила  :bita: :bita:.....и вообще я всегда самая спокойная в таких случаях  внешне как бы не было страшно внутри  :facepalm: :facepalm:
:lasso:
Вот и ограничиваю по возможности. С детками только сама все, ну и папа, когда не на работе.... а Бабушки только в гости, пришли, поигрались и домой.
Но, если моя мама очень тактичная и спокойная, то свекровь даже в те самые визиты в гости вынесет мозг, что я потом себя полным жмыхом ощущаю, когда за ней дверь закрываю. Так она через сына долбит, тот слушает, потом, типа сами разберемся, и одергивал её уже пару раз, чтоб границы видела (она даже почту мою личную вскрывала, а ящик наш почтовый вообще - песня, мимо не пройти :xixixi:), так обиды сразу начинаются. Вот что с ней сделаешь? уже не исправишь :(


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А как думаете вы?
« Ответ #35 : 10 Ноября 2015, 15:50 »
:lasso:
Вот и ограничиваю по возможности. С детками только сама все, ну и папа, когда не на работе.... а Бабушки только в гости, пришли, поигрались и домой.
Но, если моя мама очень тактичная и спокойная, то свекровь даже в те самые визиты в гости вынесет мозг, что я потом себя полным жмыхом ощущаю, когда за ней дверь закрываю. Так она через сына долбит, тот слушает, потом, типа сами разберемся, и одергивал её уже пару раз, чтоб границы видела (она даже почту мою личную вскрывала, а ящик наш почтовый вообще - песня, мимо не пройти :xixixi:), так обиды сразу начинаются. Вот что с ней сделаешь? уже не исправишь :(
а старайся не разговаривать с ней чтоб не расстраиваться  :lasso: :lasso:..молча чаю налила и занимайся делами ....а про почту это беспредел уже  :facepalm: :facepalm:...терпения дорогая но и зубки показывай иногда чтоб на голову не садилась и мужа пожалобней информируй  ( и поплакать можно ему в жилеточку )   O:-) O:-) :smile:...хитрее надо быть .. :kiss5: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А как думаете вы?
« Ответ #36 : 10 Ноября 2015, 17:34 »
а старайся не разговаривать с ней чтоб не расстраиваться  :lasso: :lasso:..молча чаю налила и занимайся делами ....а про почту это беспредел уже  :facepalm: :facepalm:...терпения дорогая но и зубки показывай иногда чтоб на голову не садилась и мужа пожалобней информируй  ( и поплакать можно ему в жилеточку )   O:-) O:-) :smile:...хитрее надо быть .. :kiss5: :kiss5: :flower3:
так и делаю.... тем и держусь O:-) :cool: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 47.