Это тот самый Баран у которого нет денег даже на трусы себе?

А машинку тоже "друг подогнал" и до кучи сто тыщ на подарок ко ДР?

Похоже, благодетель, что дал Коле подержаться за руль презентабельного авто - у Барана и у иХорька Трипопенко один на двоих.
Ты, это...- крепче за шоферку держись, Баран!
