Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 11. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111

Макаревич: "Я чувствую себя идиотом"  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
24
Музыкант Андрей Макаревич вновь выступил с критикой действий российских властей. На сей раз - по поводу происходящего в Сирии. По словам лидера группы "Машина времени", который все чаще выступает против политики государства, он не уверен в том, что боевые действия российской авиации идут против террористов из "Исламского государства".

Макаревич усомнился, кого именно бомбят отечественные военные. "Я все время себя ловлю на том, что мы сегодня живем в мире, где убедиться в том, что информация, которую ты получаешь, достоверна, практически невозможно", - сказал он в эфире "Эха Москвы".

Музыкант заметил, что то, что "власть говорит, мы бомбим ИГИЛ", еще не означает, что в Сирии уничтожают именно террористов. "У меня нет оснований верить нашей власти, потому что на протяжении последних двух лет она меня обманывал. Мы с вами не знаем, что происходит на самом деле. И мы вынуждены на эту тему разговаривать. Я себя чувствую идиотом", - заявил он.

Правда, и версий о том, кого могут бомбить, выдвигать на сей раз не стал. И честно признался - не знаю, отвечая на провокационный вопрос ведущей о том, зачем России сейчас нужна война в Сирии.

Что не так?



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
лишь бы крякнуть  O:-)

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
.....................   :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
старый Пердумаразматик
лишь бы воздух испортить................. :gigigi:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91828
Правильно ты чувствуешь себя идиотом.Верный диагноз. :lol: :D


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
он,  что  думает,    в  Сирии  наши  бомбят,  его  любимых  укропов    :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"У меня нет оснований верить нашей власти, потому что на протяжении последних двух лет она меня обманывал. Мы с вами не знаем, что происходит на самом деле. И мы вынуждены на эту тему разговаривать. Я себя чувствую идиотом", - заявил он.
н,  что  думает,    в  Сирии  наши  бомбят,  его  любимых  укропов   
У него проблемы с анализом фактов.....
Ебманутый звездный старче......... Постаревший раньше срока.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Карма: 22752
Так мы давно знаем, что он идиот!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34779
Ох, Макар, повезло тебе, только два года обманывают...
А меня как Горбачев начал обманывать( мягко сказано), так почти уже тридцать лет...а ты то поди жил не плохо,  рыбку в мутной воде ловил... O:-)

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Два года его обманывают, бедненького! А остальные  50 лет ты обманывал своих слушателей, почитателей, тех кто тебе верил

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А в чём, собственно проблема?.. Обманывает тебя российская пресса - читай пиндосовскую, и верь себе на здоровье, чувствуй себя идиотом дальше :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн agu

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 79
Продажный гавнюк,вот ты кто.

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Дак пусть съездит в Сирию и посмотрит, кого бомбят наши

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
если б это чмо вякало по поводу внутренней политики - он был бы героем. а так = чмо тупое

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
А он уже не понимает, что несет. Пришел на эфир, чтобы сказать, что идиот и ничего не знает. Не знаешь- дома сиди, когда узнаешь, тогда и скажешь. Или им эфиры уже вообще некем заполнять?  Так вроде время эфирное дорогое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 60.