Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 2. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Мать Александра Гобозова выписали из больницы  (Прочитано 6502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
28
«Когда меня доставили в больницу, от боли я уже говорила с трудом, — вспоминает мать Александра Гобозова. — Сделали рентген, перелом трех левых ребер. Врачи сказали, что мне несказанно повезло, потому что сломанные кости легко могли повредить сердце и легкие. Первые три дня сама ходить я не могла, помогали медсестры, у них специальное приспособление есть, с помощью которого я вставала и потихонечку передвигалась. Чтобы кости лучше заживали, пила витамины, соблюдала режим. Каждый день мне делали уколы антибиотиков, чтобы предотвратить воспаление легких. Сашенька с Алианочкой приезжали, привозили вкусненькое, подбадривали. Но я и сама знала, что все обойдется: я человек-оптимист, всегда верю только в хорошее, а как оберег ношу с собой иконку».

Как призналась  Ольга Васильевна, сейчас она заметно идет на поправку. Уже завтра женщину могут выписать из больницы и отправить домой для продолжения лечения амбулаторно.

«Завтра выписывают, потому что здоровью моему ничего уже не угрожает. Главное — лежать побольше и не совершать никаких физических нагрузок на протяжении двух месяцев, даже малейших. Это меня особенно сильно расстроило: два месяца не смогу взять на ручки внука, поиграть с ним в наши любимые «лабиринты». Скорее хочу вернуться на проект, там мой второй дом! Я в палате постоянно следила за жизнью ребят: смотрела все эфиры на планшете. Но ничего! Два месяца быстро пролетят! Врачи сказали, что кости у меня хорошо срастаются и организм сильный. Вообще я безумно счастлива, что все произошло именно так: могло быть и хуже. Отдельно хочу поблагодарить весь персонал Московской больницы №31 и администрацию телеканала ТНТ».


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И это со сломанными рёбрами, которая чуть чуть не умерла,мда,гутаперчивая старушка.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
перелом трех левых ребер


апять ребра? когда успела то? :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
бабушка здесь на сову похожа. тока глазки оченно маленькие.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И это с такими переломами...... Бабуля попадает к списку Светланы, я по вашим исцелениям Нобелевскую отхвачу :cool:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Это не фотка , а бабка  стрёмная ...  :blink:  Она на проект опять засобиралась ...А я  её всегда защищала... :facepalm: Она явно не в себе.. .
  "...Но ничего! Два месяца быстро пролетят! Врачи сказали, что кости у меня хорошо срастаются и организм сильный..." :facepalm: :shock:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
А где же эта мадам будет жить эти 2 месяца ?  Неужели домой к мужу поедет болеть ? Или только в Москве у нее сказочно быстро все болезни исцеляются ? :laughy:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Мне ндра выражение лица Роби - "Хто ета женчина?"  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне ндра выражение лица Роби - "Хто ета женчина?"  :xixixi:
Она на всех так смотрит O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Скорее хочу вернуться на проект, там мой второй дом!....Но ничего! Два месяца быстро пролетят!
:shock: :shock: :shock: ..хУчь бы раз ГОВняха написала, что соскучилась по родным и хочет к себе домой :what: КакА гуляяШШая старууха :tooth:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
по моему это старая фотка, Робик намного старше сейчас

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
:shock: :shock: :shock: ..хУчь бы раз ГОВняха написала, что соскучилась по родным и хочет к себе домой :what: КакА гуляяШШая старууха :tooth:

Да вы че?  А сладкие встречи с любимым Рустамкой.....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это не фотка , а бабка  стрёмная ...  :blink:  Она на проект опять засобиралась ...А я  её всегда защищала... :facepalm: Она явно не в себе.. .
  "...Но ничего! Два месяца быстро пролетят! Врачи сказали, что кости у меня хорошо срастаются и организм сильный..." :facepalm: :shock:
Ну наконец то,вот я тебя и дождалась :tarelki66:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120761
Итак, 2 месяца будет "побольше лежать" на проекте :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 57.