Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

После утреннего эфира подумалось.......  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


VANDA
 После утреннего эфира подумалось.......ведь если бы канал ТНТ, как и многие другие, ввел бы передачу с рассказами о красивых местах нашей страны и зарубежья,то Кузин бы неплохо справился с ролью репортера....хорошая дикция, напор, харизма, не урод.....у него бы получилось.Навеяно репортажем о Сейшелах.
Наконец-то мы увидели большую панораму островов.Шутки Кузина были к месту.Хоть что-то позитивное в эфире.
Сегодня утром Кузин и правда напомнил себя в былые времена, когда он был в хорошем настроении и мог иногда блеснуть. Видимо, приближающийся отпуск снял гору с плеч Кузина, и он вновь раскрепостился, если бы не лень и отсутствие образования, может, и мог бы выйти толк.


Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
 :laughy: Ага..замечательные шутки..особенно про "солнце греет - ноги потеют".. Прям к месту..

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Образования ну очень не хватает.


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
 O:-) Кривляка этот Кузин .

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
А мне вовсе не понравился его репортаж,я б не стала в дальнейшем смотреть,переигрывает Кузя


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Он уже показал себя в камеди-батл... просил шанс... умолял...  :xm:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я сегодня смотрела передачу "Поедем поедим", по НТВ,ведёт её русскоязычный англичанин Джон Уоррен,он рассказывал сегодня об Абхазии ,да так,что я точно поеду туда отдыхать!В прошлый раз ,он побывал на Сахалине и рассказывал о нём так,что я начала завидовать Рудневу,что он родом  с Сахалина!Мой муж,очень удивился,что не нашлось в России человека,который так же мог бы вести эту передачу...Пусть даже это будет и Кузин... :)8 :)8 :)8

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Кузин - паяц-кривляка обыкновенный. Доморощенный. Из него даже с образованием не получился бы ни актёр, ни репортёр, ни профессиональный клоун, ни даже балаганный петрушка. Слишком влюблён в себя, а это самолюбование не позволяет на 100% войти в роль. Ведь ему прежде всего надо собой любоваться: ах, как я хорошо играю, какой актёрище... А ведь Кузя даже не пытался поступить в какое-нибудь училище. Мечтал просто придти в театр и сразу на сцену. Это какое же самомнение надо иметь? Или просто не иметь мозгов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 51.